Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Роман Садовский

Роман Садовский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородЧерногорск
  • На счете:480 Сатоши

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 07:08

Я торгуют на трёх биржах. Бинанс, Yobit и ABCC. Нормальные биржи, плохого ничего сказать не могу. Если завожу крипту на одну из бирж, то храню не более недели. Жду подходящую цену и продаю.
  • 0

#22 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • На счете:1324 Сатоши

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 15:03

Мне кажется за криптовалютами, блокчейном будущее. Это признают еже многие страны, крупные компании. Даже такая большая компания как Facebook выпускает собственую криптовалюту.

Либру ? Я пару месяцев её только собираю и по курсу вроди как доллара , но только что то она на месте стоит ...

• 0

#23 OFFLINE   maria.crypto

maria.crypto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • На счете:480 Сатоши

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 08:39

Я торгую на BitForex, по видосам разобрался, как торговать бессрочными контрактами, потренил на демо платформе  с виртуальными монетами. Саппорт отзывчивый. Недавно порадовали добавлением контрактов BNB/USD с плечом до 100х. 

• 0

#24 OFFLINE   Studebekker

Studebekker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • На счете:1010 Сатоши

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 16:11

Что за новая биржа Stormgain, кто-нибудь может сказать что-то хорошее или плохое?

• 0

#25 OFFLINE   Андрей81

Андрей81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:2160 Сатоши

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:33

Бирж действительно огромное количество. Почти каждый месяц десятками открываются. Я бы все равно порекомендовал более известные и надежные биржи. Там для новичков более понятный интерфейс , быстрые выводы, безопасность. Хотя от взлома не застрахован ни кто.

• 0

#26 OFFLINE   Макар

Макар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • На счете:2880 Сатоши

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:10

Что за новая биржа Stormgain, кто-нибудь может сказать что-то хорошее или плохое?

Пока недолго торгую на ней. Ничего плохого сказать не могу. Условия у них заманчивые. Хвалятся, что сборы самые низкие. Плечо 100 дают, регистрация простая. Предоставляют демо счет. Нормальная биржа кажется.

Сейчас они в стадии раскрутки, возможно ухудшат условия когда раскрутятся. А пока самые пенки можно снять.

• 1

#27 OFFLINE   Андрей81

Андрей81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:2160 Сатоши

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 19:50

Есть классная биржа SIGEN.pro . Там все легко и понятно. Комса не большая, пар достаточно. Интерфейс понятный, у них и в парамайнинг можно инвест сделать. Подойдет как для новичков, так и для профессионалов.

• 0

#28 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений
  • На счете:2580 Сатоши

Отправлено 04 Январь 2020 - 17:22

А почему про BitMex никто не говорит? Не для новичков правда, но одна из лучших на мой взгляд.

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#29 OFFLINE   Studebekker

Studebekker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • На счете:1010 Сатоши

Отправлено 21 Январь 2020 - 12:14

А почему про BitMex никто не говорит? Не для новичков правда, но одна из лучших на мой взгляд.

Да как бы все ее знают, все про нее сказано, наверно потому и не вспоминают, а здесь обсуждают малоизвестные. Наверно так.

• 0

Темы с аналогичным тегами биржи, криптовалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных