Перейти к содержимому

Фотография

Как можно заработать деньги на своём компьютере!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   laborant007

laborant007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:200 Сатоши

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:46

Сдавайте в аренду вычислительные мощности своего компьютера и получайте  за это живые деньги.

Давайте рассмотрим инструкцию как можно зарабатывать уже сейчасСледуя простым инструкциям можно начать получать деньги уже через пять минут!

Как можно реально заработать на своем компьютере?

С помощью программы Kryptex (Криптекс), майнинг стал доступен всем новичкам в криптовалюте, для тех кто только начинает познавать или вовсе не знает что это. Майнинг (mining англ. - добыча полезных ископаемых) процесс добычи криптовалюты. Сейчас у всех на слуху биткоины, так вот это процесс генерации этой новой валюты. Нет необходимости сутками читать тематические форумы, в поисках актуальной информации и перебирать кучи постоянно устаревающих программ. Авторы Криптекс обо всем позаботились!

Сколько можно заработать!

Всё зависит от производительности вашего железа. От 2000р на обычном современном компьютере, до 9000р на топовомгеймерском с двумя мощными видеокартами. Спустя несколько минут после запуска программа покажет расчётный месячный доход, исходя из мощности вашего компьютера. Можно ставить криптекс на много компьютеров, доход от всех будет собираться на ваш счет. Много слабых компьютеров могут в сумме принести неплохой доход!

Что требуется от Вас!

Зарегистрироваться на сайте сервиса, скачать и установить программу. Это всё что требуется от пользователя. После установки программы она предложит проверить пригодность процессора и видеокарты для проведения необходимых вычислений. В случае если хотя бы один из них или оба соответствуют минимальным требованиям, программа сможет приступить к работе.

Криптексэто  не вирус. Есть вирусы, которые без спроса пользователей генерируют криптовалюту на компьютерах ничего не подозревающих пользователей. Именно поэтому некоторые антивирусы могут реагировать негативно. При обнаружении Криптекса они пишут, что это "Not-A-Virus" — "не вирус", но всё равно блокируют приложение из-за агрессивной политики безопасности. Добавьте криптекс в исключения.

Ваша выгода заключаеться:

Вы получаете деньги, не делая вообще ничего: за вас работает компьютер. Авторы программы получают небольшой процент от сгенерированной крипто валюты, но большая часть доходов достаётся именно вам.

Как вывести деньги

Разработчики предусмотрели вывод денег множеством способов и даже напрямую на банковскую карточку. Среди прочего есть достаточно привычные Qiwi, Яндекс.деньги и Paypal.

Ссылка на сайт http://bidfx.ru/www.kryptex.org

• 0

#2 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 593 сообщений
  • На счете:15939 Сатоши

Отправлено 08 Апрель 2018 - 07:53

Сдавать в аренду для майнинга свои компьютерные мощности и время не единственный способ заработка денег в сети используя личный компьютер. Этот способ приемлем, если ты ничего не делаешь на компе, а так вполне хватает и других способов заработка.

• 0

#3 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:46

Сдавать в аренду для майнинга свои компьютерные мощности и время не единственный способ заработка денег в сети используя личный компьютер. Этот способ приемлем, если ты ничего не делаешь на компе, а так вполне хватает и других способов заработка.

Да я согласна с вами, сейчас на самом деле очень много существует облачного майнинга. Заработка в интернете море.Некоторые пишут об этой программе, что расчеты неверно ведут, немного обманывают, сначала идут хорошие мощности, а потом сдуваются вплоть до 1 доллара в день. Хотя видеокартами майнить ненамного больше скажу. 

• 1

#4 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 07:10

Заработка в интернете море.Некоторые пишут об этой программе, что расчеты неверно ведут, немного обманывают, сначала идут хорошие мощности, а потом сдуваются вплоть до 1 доллара в день. Хотя видеокартами майнить ненамного больше скажу.

Майнинг для мелкого частника хорош, между нами, когда на работе есть для этого возможность, когда у тебя в распоряжении несколько компов и они не все и не сильно загружены, вот там так майнить на облаке самое то. Особенно, если ты уже не новичок и шаришь в этом деле.

• 0

#5 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:01

Заработка в интернете море.Некоторые пишут об этой программе, что расчеты неверно ведут, немного обманывают, сначала идут хорошие мощности, а потом сдуваются вплоть до 1 доллара в день. Хотя видеокартами майнить ненамного больше скажу.

Майнинг для мелкого частника хорош, между нами, когда на работе есть для этого возможность, когда у тебя в распоряжении несколько компов и они не все и не сильно загружены, вот там так майнить на облаке самое то. Особенно, если ты уже не новичок и шаришь в этом деле.

Ну опять же, сейчас некоторые облачные проекты, начинают обманывать. Ну с вами согласна, если человек разбирается во всем этом, то ему не стоит труда все устроить, все зависит от желания человека. На своем компьютере можно зарабатывать по разному. А сейчас у всех в голове заработать на своем компьютере, у всех ассоциируется с криптой. Хотя есть много способов. И даже более прибыльные чем крипта. Если не платить налоги конечно =D

• 0

#6 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:48

Хотя есть много способов. И даже более прибыльные чем крипта. Если не платить налоги конечно =D

Думаю, что налоги от таких доходов никто не платит. За что их платить и с чего? Вот старички некоторые, знаю таких, обход делают ближних территорий и сдают потом макулатуру и стекляную тару имея на этом хоть какую то копейку. У них и компов то нет. С чего бы этим старичкам пенсионерам платить налог с этого? Как обозначить эту деятельность? И как обозначить то, что державы постсоветского пространства чудовищно не доплачивают этим старичкам?

• 0

#7 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:42

Хотя есть много способов. И даже более прибыльные чем крипта. Если не платить налоги конечно =D

Думаю, что налоги от таких доходов никто не платит. За что их платить и с чего? Вот старички некоторые, знаю таких, обход делают ближних территорий и сдают потом макулатуру и стекляную тару имея на этом хоть какую то копейку. У них и компов то нет. С чего бы этим старичкам пенсионерам платить налог с этого? Как обозначить эту деятельность? И как обозначить то, что державы постсоветского пространства чудовищно не доплачивают этим старичкам?

Вот у нас в стране хотят взяться за это. Любой самозанятый должен платить налог, пенсионку, и страховку медицинскую. У нас это составляет 10% на пенсионку и + 3% если не ошибаюсь на мед.страховку. Так был случай, что устраивали эту мед страховку и потом с деньгами смывались, два раза. Вот я лично не вижу чтобы мне государство помогало. И платить я не собираюсь никому, сам на пенсию собираю. Заработка куча сейчас самостоятельного, даже можно больше заработать, чем если буду работать на дядю. А компьютер для меня как раз таки основной доход и есть. Больше читай-больше знай, больше умей. Вот так. 

• 1

#8 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:33

Заработка куча сейчас самостоятельного, даже можно больше заработать, чем если буду работать на дядю. А компьютер для меня как раз таки основной доход и есть. Больше читай-больше знай, больше умей. Вот так.

Серьезный самостоятельный выбор и подход к делу заработка в интернете весьма скоро станет уделом многих, даже если это вспомогательный источник дохода по жизни. А возможностей заработка в сети уже десятки. Важно лишь работать.

• 1

#9 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:13

Заработка куча сейчас самостоятельного, даже можно больше заработать, чем если буду работать на дядю. А компьютер для меня как раз таки основной доход и есть. Больше читай-больше знай, больше умей. Вот так.

Серьезный самостоятельный выбор и подход к делу заработка в интернете весьма скоро станет уделом многих, даже если это вспомогательный источник дохода по жизни. А возможностей заработка в сети уже десятки. Важно лишь работать.

Согласна, но в век технологий, большинство людей остаются незнакомы с заработком в интернете. Или им лень, не понимаю, а если начинается попытка заработать, то бросают и все коту под хвост, начинают жаловаться что мало платят. Но можно обучится многим вещам, таким как рисование или продвижение сайтов, или дизайн. Да много вариантов. 

• 0

#10 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:11

Если голова на плечах есть, то деньги можно заработать чуть ли на всем, что есть под рукой, не только с помощью интернета и компьютера)

• 0

#11 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 09:49

а если начинается попытка заработать, то бросают и все коту под хвост, начинают жаловаться что мало платят. Но можно обучится многим вещам, таким как рисование или продвижение сайтов, или дизайн. Да много вариантов.

Вариантов хватает, притом на выбор, хотя и часто этот выбор меняется. Как говорится: Нет ничего постоянней перемен. Хотя иногда заработки и невысоки. Но это не повод опускать руки и вообще ничего не делать.

• 1

#12 OFFLINE   KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • На счете:12660 Сатоши

Отправлено 02 Август 2018 - 09:43

Более легкий и доступный вариант ,если есть свободные деньги вложиться в проверенный хайп проект или игру с выводом денег, на нашем сайте актуальная информация о проектах, https://trustmonitoring.com , заходите и выбирайте что вам по душе 

• 0

Trustmonitoring.com - мониторинг, которому доверяют! 

#13 OFFLINE   asirtan

asirtan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • На счете:1820 Сатоши

Отправлено 02 Август 2018 - 20:28

В ложиться в хайп,да.Я делал также  в начале,когда только пробовал работать.

• 0

#14 OFFLINE   Piarmenedjer

Piarmenedjer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:1080 Сатоши

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:35

1 доллара в день.

После пару дней.

• 0

#15 OFFLINE   Правдолюб

Правдолюб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:240 Сатоши

Отправлено 12 Май 2020 - 08:26

Эта возможность пожалуй только для совсем ленивых,  Почему не использовать свою технику, для того чтобы зарабатывать?

• 0

#16 OFFLINE   pashakeder

pashakeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 14 Май 2020 - 13:55

из за таких тем электричество взлетит в цене

• 0

#17 OFFLINE   Jes861ter

Jes861ter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 23 Май 2020 - 06:05

НА самом деле, если брать на прямую ПК, то никак не заработать, а вот если взять то что на нем ваша работа, то кончено возможно. Наприме, вы CG художник, майнинг опять же, но тут уже больше ферма нужна, а не пк. Вот например https://altcoinlog.c...a-kriptovalute/ тут про пассивный заработок на крипте можно узнать, много способов, главное направить себя в нужно русло 

• 0

#18 OFFLINE   Андрей_Д

Андрей_Д

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 25 Май 2020 - 07:57

Я вообще смотрю, что в интернете появляется всё больше возможности заработка. Думаю, что можно включить мозг и помимо основной работы ещё зарабатывать дополнительные средства. 

• 0

#19 OFFLINE   Potap

Potap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • На счете:1950 Сатоши

Отправлено 26 Май 2020 - 23:00

Вариантов масса, главное, чтобы голова была на месте)

• 0

#20 OFFLINE   Karin

Karin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • На счете:4320 Сатоши

Отправлено 27 Май 2020 - 10:27

Можно попробовать несколько вариантов для того, чтобы действительно определиться с тем, который будет вам более выгоден

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных