Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 OFFLINE   toro

toro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • На счете:4080 Сатоши

Отправлено 13 Март 2018 - 11:26

Тренинг разве что на демо-счету, ну а диверсификация рисков это что то вроде хеджирования, штука полезная, когда знаешь как работать с этим, что позволяет существенно сэкономить деньги.

кстати у биржи есть и демо счет, который для новичков будет не заменим и мало у каких компаний в принципе такие демки есть, так что об этом надо помнить перед тем как начинать реальную торговлю.
  • 0

#22 OFFLINE   Jeder

Jeder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • На счете:6130 Сатоши

Отправлено 14 Март 2018 - 05:04

Тренинг разве что на демо-счету, ну а диверсификация рисков это что то вроде хеджирования, штука полезная, когда знаешь как работать с этим, что позволяет существенно сэкономить деньги.

кстати у биржи есть и демо счет, который для новичков будет не заменим и мало у каких компаний в принципе такие демки есть, так что об этом надо помнить перед тем как начинать реальную торговлю.

Хм. А я сразу с реала начал торговлю, поначалу демку и не нашел даже, а ее оказывается можно открыть не входя в личный кабинет.

• 0

#23 OFFLINE   Jeder

Jeder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 05:10

Что то курс биток колбасит не по децки, за неделю на 30% улетел вниз. С технической точки зрения ситуация по графику складывается не простая.

• 0

#24 OFFLINE   rumpel

rumpel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • На счете:8790 Сатоши

Отправлено 15 Март 2018 - 13:47

Хм. А я сразу с реала начал торговлю, поначалу демку и не нашел даже, а ее оказывается можно открыть не входя в личный кабинет.

да кстати, в этом и вся фишка была, когда в ЛК попадаете то уже демку с него не открыть, кнопка на открытие демки прям перед глазами главной страницы сайта, но порой бывает не по глазам))) 

Что то курс биток колбасит не по децки, за неделю на 30% улетел вниз. С технической точки зрения ситуация по графику складывается не простая.

думаю что от 6-7к опять развернет и уже на долго, сейчас паника к этому ведет, народ продают биток толпами и на таком объеме точно развернут цену в обратку, я буду покупать.
  • 0

#25 OFFLINE   Kudryavcev

Kudryavcev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • На счете:4620 Сатоши

Отправлено 15 Март 2018 - 16:49

да кстати, в этом и вся фишка была, когда в ЛК попадаете то уже демку с него не открыть, кнопка на открытие демки прям перед глазами главной страницы сайта, но порой бывает не по глазам))) 

Ну что сказать, хитрованы эти разработчики) не могу понять смысл, почему нельзя открыть демку в самом личном кабинете, прямо шарада какая то  :D

• 0

#26 OFFLINE   Kudryavcev

Kudryavcev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 16:55

думаю что от 6-7к опять развернет и уже на долго, сейчас паника к этому ведет, народ продают биток толпами и на таком объеме точно развернут цену в обратку, я буду покупать.

Тут такая загогулина еще получается, с пробоем нижней границы нисходящего канала и закрытием ниже уровня 7000 биток может еще ниже рухнуть и очень глубоко.

• 0

#27 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 15 Март 2018 - 18:17

ут такая загогулина еще получается, с пробоем нижней границы нисходящего канала и закрытием ниже уровня 7000 биток может еще ниже рухнуть и очень глубоко.

Да вряд ли биткоин так глубоко рухнет, сегодня ненадолго опускался ниже 8к$, а так все время колеблется около уровня: BTC/USD 8183.31$ и то подымается на 40-60 долларов то на столько же опускается и все. Не знаю из-за чего спад случился но вряд ли дальше упадет.

• 0

#28 OFFLINE   toro

toro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • На счете:4080 Сатоши

Отправлено 19 Март 2018 - 08:13

ут такая загогулина еще получается, с пробоем нижней границы нисходящего канала и закрытием ниже уровня 7000 биток может еще ниже рухнуть и очень глубоко.

Да вряд ли биткоин так глубоко рухнет, сегодня ненадолго опускался ниже 8к$, а так все время колеблется около уровня: BTC/USD 8183.31$ и то подымается на 40-60 долларов то на столько же опускается и все. Не знаю из-за чего спад случился но вряд ли дальше упадет.

я лично начал закупаться по полной, тарюсь потихой при каждом снижении до отметки 7500-8000$ за биток и надеюсь что технически уже ниже не пойдем паника и так достигла своего пика, куда уж ниже.

• 0

#29 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 09:45

тарюсь потихой при каждом снижении до отметки 7500-8000$ за биток и надеюсь что технически уже ниже не пойдем паника и так достигла своего пика, куда уж ниже.

Ну так все время бомбят крипторынок негативом. Вон такие площадки как Google и Яндекс, вслед за Facebook, запретили рекламу криптовалют и ICO. Судачат кстати и о том, что Twiiter тоже поддержит такой запрет. Вот и проседает крипта №1, а так биток сейчас торгуется по: BTC/USD 8244.02$.

• 0

#30 OFFLINE   Jeder

Jeder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:39

тарюсь потихой при каждом снижении до отметки 7500-8000$ за биток и надеюсь что технически уже ниже не пойдем паника и так достигла своего пика, куда уж ниже.

Ну так все время бомбят крипторынок негативом. Вон такие площадки как Google и Яндекс, вслед за Facebook, запретили рекламу криптовалют и ICO. Судачат кстати и о том, что Twiiter тоже поддержит такой запрет. Вот и проседает крипта №1, а так биток сейчас торгуется по: BTC/USD 8244.02$.

По битку у бычков пока драйву не особо много, разве что в апреле предпримет попытку подрасти, и то не факт что флетить не начнет от уровней.

• 0

#31 OFFLINE   Jeder

Jeder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:44

я лично начал закупаться по полной, тарюсь потихой при каждом снижении до отметки 7500-8000$ за биток и надеюсь что технически уже ниже не пойдем паника и так достигла своего пика, куда уж ниже.

Рановато думаю для закупок. А пока большинство продают крипту на фоне негативного новостного фона. На положительные новости никто не обращает внимания

• 0

#32 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 16:53

А пока большинство продают крипту на фоне негативного новостного фона. На положительные новости никто не обращает внимания

Так все положительные новости не очень козырные для крипторынка,а вот новость хотя бы про запрет рекламы криптовалютных проектов в Google это как козырный туз в криптоколоде, это несоизмеримо с тем, что где-то новые обменники или бирже появились. Тем не менее биток подрос сегодня и пока что котируется на отметке: BTC/USD 8583.69$.

• 0

#33 OFFLINE   Kudryavcev

Kudryavcev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 17:44

А пока большинство продают крипту на фоне негативного новостного фона. На положительные новости никто не обращает внимания

Так все положительные новости не очень козырные для крипторынка,а вот новость хотя бы про запрет рекламы криптовалютных проектов в Google это как козырный туз в криптоколоде, это несоизмеримо с тем, что где-то новые обменники или бирже появились. Тем не менее биток подрос сегодня и пока что котируется на отметке: BTC/USD 8583.69$.

Это даже ростом не назовешь, скорее консолидировался, в последнее время биток только этим и занимается. Колбасится в каком то диапазоне и в ус не дует.

• 0

#34 OFFLINE   Kudryavcev

Kudryavcev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 17:46

Рановато думаю для закупок. А пока большинство продают крипту на фоне негативного новостного фона. На положительные новости никто не обращает внимания

Негативный фон щас мощный идет от регуляторов ведущих стран мира, которые усилили давление на индустрию криптовалют. Поэтому и лихорадит постоянно криптодолину.

• 1

#35 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 00:10

Это даже ростом не назовешь, скорее консолидировался, в последнее время биток только этим и занимается. Колбасится в каком то диапазоне и в ус не дует.

Ага, тут вы правы, конечно. Биткоину бы закрепиться выше $9 322, как советуют сотрудники финансового консорциума Goldman Sachs, чтоб он не упал ниже февральских минимумов ниже 6к$, но пока неясно удастся ему это или нет. Предпосылки вроде бы и есть, но все шатко пока.

• 0

#36 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 00:39

Негативный фон щас мощный идет от регуляторов ведущих стран мира, которые усилили давление на индустрию криптовалют. Поэтому и лихорадит постоянно криптодолину.

Да уж, Вы верно подметили, лихорадит сейчас биткоин по полной программе. И только он подбирается к 9к$, как тут же и катится вниз на долларов 500-600, чтобы опять начать свое нудное медленное крипто скалолазанье. Сейчас курс биткоина на уровне: BTC/USD 8488.96$..

• 1

#37 OFFLINE   rumpel

rumpel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • На счете:8790 Сатоши

Отправлено 28 Март 2018 - 04:21

Ага, тут вы правы, конечно. Биткоину бы закрепиться выше $9 322, как советуют сотрудники финансового консорциума Goldman Sachs, чтоб он не упал ниже февральских минимумов ниже 6к$, но пока неясно удастся ему это или нет. Предпосылки вроде бы и есть, но все шатко пока.

аналитики чего только не пишут, как в басне крылова уже получается, тянут в разные стороны, кто вниз, кто вверх, кто вправо)))

Да уж, Вы верно подметили, лихорадит сейчас биткоин по полной программе. И только он подбирается к 9к$, как тут же и катится вниз на долларов 500-600, чтобы опять начать свое нудное медленное крипто скалолазанье. Сейчас курс биткоина на уровне: BTC/USD 8488.96$..

попампить бы биток))) то есть искусственно цену по дергать, разогнать вялых инвесторов))))
  • 1

#38 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 13:18

аналитики чего только не пишут, как в басне крылова уже получается, тянут в разные стороны, кто вниз, кто вверх, кто вправо)))

попампить бы биток))) то есть искусственно цену по дергать, разогнать вялых инвесторов))

Да вот сейчас многомиллионные иски пойдут против Facebook, Twitter, Yandex и Google за их запреты рекламы криптовалютных проектов от Евразийской ассоциации блокчейн, созданной на конференции «БлокчейнРФ 2018» тремя компаниями: Российская ассоциация криптовалют и блокчейнов (RACIB), Корейская венчурная бизнес-ассоциация и китайская ассоциация криптоинвесторов (LCBT). Иск будет подан в американской юрисдикции. Думаю, что такое дело как раз попампит биток. Курс и так уже подрос и стал: BTC/USD 8051.53$.

• 0

#39 OFFLINE   gaxon

gaxon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • На счете:2490 Сатоши

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:01

Да вот сейчас многомиллионные иски пойдут против Facebook, Twitter, Yandex и Google за их запреты рекламы криптовалютных проектов от Евразийской ассоциации блокчейн, созданной на конференции «БлокчейнРФ 2018» тремя компаниями: Российская ассоциация криптовалют и блокчейнов (RACIB), Корейская венчурная бизнес-ассоциация и китайская ассоциация криптоинвесторов (LCBT). Иск будет подан в американской юрисдикции. Думаю, что такое дело как раз попампит биток. Курс и так уже подрос и стал: BTC/USD 8051.53$.

вот это дела, я и не думал что запрет рекламы может оказаться таким резонансным дело, да и не особо это заметно, в FB, NW все группы бирж и прочие crypto темы по прежнему процветают без каких либо ограничений.

• 0

#40 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:19

да и не особо это заметно, в FB, NW все группы бирж и прочие crypto темы по прежнему процветают без каких либо ограничений.

Да там есть лазейки, чтобы обходить запреты на такую рекламу и люди активно этим пользуются, что-что а в смекалке пользователям не откажешь. Там где идет баунти-кампании (читаем: возможность на халяву получить свой бонус), там всегда будет и изворотливость и предприимчивость.

• 0

Темы с аналогичным тегами Cryptex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных