Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#41 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений
  • На счете:4044 Сатоши

Отправлено 06 Март 2018 - 08:31

Т.е. считаете, что альткоины начнут проседать позже?

Ого у Вас криптопортфель! Я по сравнению с Вами - новичок зеленый. Но ничего - будем закрывать дыры и немного пополнять крипторесурс. Для меня сейчас тренинг и баунти важны. А по альткоинам думаю, что время когда все альты дружно падали, а биток рос - прошло. Теперь будет царить многообразие ситуаций на крипторынке. Всегда будет что-то более перспективное, а что-то вообще с неслабыми иксами.

• 0

#42 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 09:01

Кстати по основной теме - обвала пока нет, биток понемногу прибавляет, как и весь крипторынок. Bitcoin и Ethereum поднялись за сутки хоть всего лишь на 3%, но таки подъем, а не спад, а курс монеты Monero, хардфорк у которой будет 14 марта, подрос на 9%. И произошел хардфорк сети Ethereum Classic. У монеты тикер CLO и раздача обладателям ETC произойдет в соотношении 1:1. Монета есть пока только на бирже Йобит. Биткоин сейчас на отметке: BTC/USD 11280.32$.

• 0

#43 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • На счете:10770 Сатоши

Отправлено 06 Март 2018 - 15:09

Т.е. считаете, что альткоины начнут проседать позже?

Ого у Вас криптопортфель! Я по сравнению с Вами - новичок зеленый. Но ничего - будем закрывать дыры и немного пополнять крипторесурс. Для меня сейчас тренинг и баунти важны. А по альткоинам думаю, что время когда все альты дружно падали, а биток рос - прошло. Теперь будет царить многообразие ситуаций на крипторынке. Всегда будет что-то более перспективное, а что-то вообще с неслабыми иксами.

Будет, я такие проекты и отбирал(чисто по своему мнению)

Смотрите, пока не увеличиваются обьемы торгов и капитализация примерно не меняется, это чаще всего выходят из альтов и идут в биток, когда последний и растет, и наоборот. Вот в такой момент можно поймать некоторые альты по вкусным ценам. Либо общая просадка, я вот сегодня 5 проектов докупил, только фьюжн локально не просел, потому пока что не докупил

• 1

#44 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 19:25

Смотрите, пока не увеличиваются обьемы торгов и капитализация примерно не меняется, это чаще всего выходят из альтов и идут в биток, когда последний и растет, и наоборот. Вот в такой момент можно поймать некоторые альты по вкусным ценам.

Ух ты, а биткоин то сегодня неплохо так просел. Весьма неожиданно. Непонятно как то и отчего. Только что посмотрел на котировку его, а он сейчас: BTC/USD 10678.06 $. И Общая капитализация рынка криптовалют подешевела на $30 млрд. : $436' 350' 345' 585 (436.35 млрд. долларов США). А насчет альткоинов согласен с Вами.

• 0

#45 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 09:57

А спад то на крипторынке и сегодня продолжился непонятно отчего. Вот тебе и криптовесна, что так ожидалась. И в помине ее нет. Биткоин колоблется на отметке: BTC/USD 10486.58$. А вот общая капитализация рынка криптовалют на теперешний момент составляет всего: $423' 502' 304' 202 (423.50 млрд. долларов США)... А позавчера была на 40 млрд.$ больше.

• 0

#46 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:07

Обьемы зато подросли, это хороший признак. Дальше посмотрим, по какому тренду пойдем

• 1

#47 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:37

Обьемы зато подросли, это хороший признак. Дальше посмотрим, по какому тренду пойдем

Ага, по объемам тенденция хорошая, растут таки. А вот котировка не радует, совсем упала за сегодня и значительно к тому же: BTC/USD 9746.59$. Да и общая капа крипторынка рухнула: $392' 338' 315' 304 (392.34 млрд. долларов США).

• 0

#48 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 08:47

Стало намного яснее почему падал биток после своего триумфального взлета в 2017 г. до 20к$ в декабре и продолжал падать в начале 2018 года. Дело в том, что с начала осени 2017г. попечитель Mt.Gox, в свое время резко обанкротившейся биржи после потери 500 млн.$ вследствие хакерской атаки, Нобуаки Кобаяси продал BTC на $400 миллионов, понемногу обналичив 35 000 BTC. Аналитики просчитали время самых крупных продаж Кобаяси битков и бит-кеш и вроде все сходится - именно тогда и проседал рынок. Возможно, что эти продажи и сейчас не дают ему подняться как следует. А пока курс битка такой: BTC/USD 9970.36$.

• 0

#49 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 14:55

НУ я вот частично докупился на этой "внеплановой просадке". Посмотрим, у меня раньше были мысли что в апреле должны мы выйти из этого застоя, теперь не факт, не факт

• 1

#50 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 17:58

НУ я вот частично докупился на этой "внеплановой просадке". Посмотрим, у меня раньше были мысли что в апреле должны мы выйти из этого застоя, теперь не факт, не факт

Весьма неожиданный скачок вниз произошел у битка сегодня на крипторынке из-за того, что на криптобирже Бинансе великая путаница возникла, дело в том, что что трейдеры жалуются на то, что их средства в альткоинах были проданы по рыночной цене без их ведома и согласия. На бирже сейчас разбираются в этом. А курс битка упал: BTC/USD 9310.99$.

• 0

#51 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 08:08

Биткоин продолжает падать: BTC/USD 8650.52$, хотя на бирже Бинансе отменили все сомнительные ордера и заявили, что пострадали только хакеры. Том Ли, известный аналитик и инвестор советует бегом скупать сейчас биток и уверен что его курс в 2018 точно будет: 25.000$!

• 0

#52 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 22:51

Да непонятно, в том и дело, поэтому лучше либо большей частью денег быть в фиате, лбо вообще полностью. Крипту при самых плохих раскладах сейчас могут на два года где -то укатать в пол в плане спекулятивных ценностей
  • 1

#53 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 00:03

Да непонятно, в том и дело, поэтому лучше либо большей частью денег быть в фиате

Неожиданно так все приключилось, и главное же, ну ничего не предвещало столь резкого ухудшения дел на крипторынке, а теперь 90% топ100 покраснело, и хоть общая капитализация рынка криптовалют: $384' 473' 858' 352 (384.47 млрд. долларов США) чуть улучшилась, и биток подрос: BTC/USD 9302.33$, но как то стремно.

• 0

#54 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 21:32

Да непонятно, в том и дело, поэтому лучше либо большей частью денег быть в фиате

Неожиданно так все приключилось, и главное же, ну ничего не предвещало столь резкого ухудшения дел на крипторынке, а теперь 90% топ100 покраснело, и хоть общая капитализация рынка криптовалют: $384' 473' 858' 352 (384.47 млрд. долларов США) чуть улучшилась, и биток подрос: BTC/USD 9302.33$, но как то стремно.

Новость о бинанс и о главе мтгокс подкосила. Кстати, если последний продолжит так глупо сливать битки, уменьшая стоимость в том числе и своих активов, то и произойдет этот сценарий - до 19-20 года будем восстанавливаться после такого укатывания

• 1

#55 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 22:00

Новость о бинанс и о главе мтгокс подкосила. Кстати, если последний продолжит так глупо сливать битки, уменьшая стоимость в том числе и своих активов, то и произойдет этот сценарий - до 19-20 года будем восстанавливаться после такого укатывания

Да этот Кобуяси уже почти все слил битки, но шороху наделал знатного и теперь биткоин котируется лишь: BTC/USD 8849.13$, а капа крипторынка сейчас тоже не на высоте: Общая капитализация рынка криптовалют: $363' 091' 231' 335 (363.09 млрд. долларов США). Думаю все поправится, но вот тебе и криптомарт.

• 1

#56 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:02

Да этот Кобуяси уже почти все слил битки, но шороху наделал знатного и теперь биткоин котируется лишь: BTC/USD 8849.13$, а капа крипторынка сейчас тоже не на высоте: Общая капитализация рынка криптовалют: $363' 091' 231' 335 (363.09 млрд. долларов США). Думаю все поправится, но вот тебе и криптомарт.

Ну как все, насколько я читал около 35к, а осталось еще 166к вроде

Но посмотрим, первая сумма нужна была для оплаты долгов вроде, а если так глупо сливать через биржи - он будет обесценивать свои же активы

• 0

#57 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 23:19

Ну как все, насколько я читал около 35к, а осталось еще 166к вроде Но посмотрим, первая сумма нужна была для оплаты долгов вроде, а если так глупо сливать через биржи - он будет обесценивать свои же активы

Так этому адвокату Кобуяси - попечителю биржи, до суда в сентябре запретили сливать эти битки - которых 166к - надеюсь, что рынок начнет как то оживать, а то эти тайные удары серьезно подрывали курс крипты №1. Уже боюсь и загадывать, но все же думаю, что курс подрастет.

• 0

#58 OFFLINE   navigator

navigator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • На счете:22220 Сатоши

Отправлено 13 Март 2018 - 01:57

Да все как на рынке валют. Сначала поднимаются до небес потом так же падают, а затем медленно идет восстановление.

• 0

#59 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10657 Сатоши

Отправлено 13 Март 2018 - 07:02

Джон Макафи предрекает 75 000 $ за биток к концу 2018, так что закупаемся)) 

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#60 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:49

Да все как на рынке валют. Сначала поднимаются до небес потом так же падают, а затем медленно идет восстановление.

По разному люди реагируют на депрессивное состояние крипторынка, хотя очень многие отмечают и сжатие долларовой и евро ликвидности, и то что фондовые индексы в мире неустойчиво стоят на своих максимумах, и типа при таком раскладе ждать от криптовалют устойчивого роста не стоит. Но я думаю, что вскоре подъем будет.

• 0

Темы с аналогичным тегами обвал, биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных