Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#21 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • На счете:10770 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:02

Во некоторых странах он в законодательстве уже прописан как цифровой актив, поэтому несмотря на регулирование, его признают.

Последние дни Bitcoin все время котируется в диапазоне от девяти с половиной тысяч долларов до одиннадцати тысяч долларов США. И хотя некоторые аналитики замечают, что технические разработки предрекают ему оптимистичное будущее, но мне как то такие прогнозы уже не внушают доверия. Сейчас курс крипты №1 на отметке: BTC/USD 10263.78$.

Не внушает доверия в каком плане, в том что это пузырь, или касательно возможности его стремительного роста?

Я думаю что нынешняя коррекция вполне себе может затянуться на длительный срок, и мы даже можем обновить минимумы, но в долгосрочной перспективе все с ним будет хорошо. Вот не зря же на днях голдман купил полоньекс. Не задумывались, почему?

• 0

#22 OFFLINE   ANTON

ANTON

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • На счете:2570 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:07

как только начнётся массовое признание биткоина это вызовет сумашедший рост цены количество монет ограничено желающих будет на много больше купить официальные крипто деньги вот и увидим мы с вами все 100 000 $ за монету

• 0

кран каждую минуту + POS 10% в год

http://www.knolix.com/58c7954269802/

https://yobit.io/?bonus=EvDjg

INVESTBOX  BTC \ ETH \ DOG \  +0.1%  UNI \ +0.2% EVERY DAY

http://forum.unicoin...rral/anton.486/

5 UNI за регистрацию + оплата на форуме + бонусы конкурсы

https://freebitco.in/?r=4038271

to 200$ every 60 min + BONUS

#23 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений
  • На счете:4044 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:44

Не внушает доверия в каком плане, в том что это пузырь, или касательно возможности его стремительного роста?

Мне прогноз стремительного роста не внушает доверия. Хотя сегодня во вторник рынок криптовалют ТОП-10 показал восходящий тренд и Bitcoin за сутки вырос на 6,83% и был у ценового уровня в 10762$, а сейчас он колеблется чуток на отметке:BTC/USD 10642.83$. Но он уже так восходил, а потом сползал. Вот и не верится в крутой рывок ввысь.

• 0

#24 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:1107 Сатоши

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:19

Ребят не надо смеяться над девушкой , многим людям в нашей стране не до крипты , люди видят рекламу и думают что все просто - купил и ждешь "навара" , а некоторые вообще - биткоин считают "пирамидой Мавроди" .  Как это не удивительно , но даже по новостям в телевизоре не всегда толком могут рассказать что по чем .

• 0

#25 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:20

Мне прогноз стремительного роста не внушает доверия. Хотя сегодня во вторник рынок криптовалют ТОП-10 показал восходящий тренд и Bitcoin за сутки вырос на 6,83% и был у ценового уровня в 10762$, а сейчас он колеблется чуток на отметке:BTC/USD 10642.83$. Но он уже так восходил, а потом сползал. Вот и не верится в крутой рівок ввісь.

Далеко не факт, что там будет очень резкий рывок вверх, для этого нужно чтобы обьемы торгов сильно вырасли, а пока крупные инвесторы заходят более умно(покупка Полоньекс тому пример). Мы вполне себе можем обновить минимумы или сидеть в флете несколько недель, но лично мое мнение - биток начнет восстанавливаться, возможно и начиная с весны, ну а пока такая ситуация на рынке - лучше чуть переключить внимание на другие возможности заработать на крипторынке, они вполне себе и на падающем рынке есть, хотя, конечно, не такие, как на быстрорастущем.

• 0

#26 OFFLINE   Linkin

Linkin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 01 Март 2018 - 07:52

Мне прогноз стремительного роста не внушает доверия. Хотя сегодня во вторник рынок криптовалют ТОП-10 показал восходящий тренд и Bitcoin за сутки вырос на 6,83% и был у ценового уровня в 10762$, а сейчас он колеблется чуток на отметке:BTC/USD 10642.83$. Но он уже так восходил, а потом сползал. Вот и не верится в крутой рывок ввысь.

Могу тоже самое сказать, в рост биткоина как в 2017 уже не вериться. Жду удобного момента, чтобы обменять биткоин и не остаться в убытке.

• 0

#27 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 14:39

Могу тоже самое сказать, в рост биткоина как в 2017 уже не вериться. Жду удобного момента, чтобы обменять биткоин и не остаться в убытке.

Ну блин, в 2017 он сделал х14, очень маловероятно, что он в 2018 сделает больше 100к

Я склоняюсь к варианту что 2018 больше будет годом некоторых альткоинов, нежели битка, и годом хороших айсиошек(пока хорошо получается)

• 0

#28 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 06:00

в рост биткоина как в 2017 уже не вериться. Жду удобного момента, чтобы обменять биткоин и не остаться в убытке.

Я склоняюсь к варианту что 2018 больше будет годом некоторых альткоинов

Думаю, что возможный пик битка в 2018 году это где-то 22-23к$ и то далеко не вот вот. Может ближе к осени, а потом опять откатит. А там может прикоснется рекорда и повторится переход 2018-2019 как в этом году. Не верю ни в 28к$, ни в 40к$. По моему, при повальном вводе национальной крипты (а она будет отвлекать на себя денежные средства) это нереально.

• 0

#29 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:17

в рост биткоина как в 2017 уже не вериться. Жду удобного момента, чтобы обменять биткоин и не остаться в убытке.

Я склоняюсь к варианту что 2018 больше будет годом некоторых альткоинов

Думаю, что возможный пик битка в 2018 году это где-то 22-23к$ и то далеко не вот вот. Может ближе к осени, а потом опять откатит. А там может прикоснется рекорда и повторится переход 2018-2019 как в этом году. Не верю ни в 28к$, ни в 40к$. По моему, при повальном вводе национальной крипты (а она будет отвлекать на себя денежные средства) это нереально.

Если запустят достаточно длительное время соответствующий новостной фон, может 40 к концу года взять. Но как по мне, то напрягает это в основном людей кто брал биток дороже. чем по 15к +-, кто успел продать или перезайти или вообще не вошел в крипту и сидит в фиате(как я сейчас частично)), всеравно могут получить свой профит. Темболее я слышал, что биток могут начать принимать банки в звр, если бы это произошло, курс неплохо подрос бы. 

П.С, Главное не держите все в одном битке

• 0

#30 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:55

Темболее я слышал, что биток могут начать принимать банки в звр, если бы это произошло, курс неплохо подрос бы. П.С, Главное не держите все в одном битке

Судя по всему я Ваш единомышленник и мы близки по духу. Мы скорее криптодоброжелатели, но не слишком криптооптимисты. Портфель у меня пока только формируется, запасов крипты там еще наперечет. Ну а по битку на сегодня, так Bitcoin за сутки вырос на 4,12% и расположился возле уровня в 11000$. Сейчас он: BTC/USD 10985.39$. А пока крипторынок растет и общая капитализация рынка криптовалют: $455' 808' 770' 413 (455.81 млрд. долларов США)...

• 0

#31 OFFLINE   Financo

Financo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:320 Сатоши

Отправлено 02 Март 2018 - 15:44

В лучшем случае, я на это очень надеюсь, тоже потихоньку в биткоины перевожу, по возможности в разных валютах держу. Но прогнозы разные на счет биткоина, одни говорят что упадет до 1000, другие, что наоборот вырастет до 30000.

• 0

#32 OFFLINE   Linkin

Linkin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 06:35

В лучшем случае, я на это очень надеюсь, тоже потихоньку в биткоины перевожу, по возможности в разных валютах держу. Но прогнозы разные на счет биткоина, одни говорят что упадет до 1000, другие, что наоборот вырастет до 30000.

На данный момент для держателей биткоина такова, что ты стоишь на краю пропасти и если ветер дунет в правильном направлении у тебя все будет ок, а если дунет не в том направлении тебе кранты!

• 0

#33 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:42

если ветер дунет в правильном направлении у тебя все будет ок, а если дунет не в том направлении тебе кранты!

Это Вы явно с юмором писали. Крантов нет и близко, просто я не одобряю несдержанный криптооптимизм. Так то дела на крипторынке с курсом крипты улучшились.Bitcoin вновь покорил отметку в $11 тыс., курс подрос на 6%. Сейчас он торгуется на позиции: BTC/USD 11316.06 $.

• 0

#34 OFFLINE   Linkin

Linkin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 15:21

если ветер дунет в правильном направлении у тебя все будет ок, а если дунет не в том направлении тебе кранты!

Это Вы явно с юмором писали. Крантов нет и близко, просто я не одобряю несдержанный криптооптимизм. Так то дела на крипторынке с курсом крипты улучшились.Bitcoin вновь покорил отметку в $11 тыс., курс подрос на 6%. Сейчас он торгуется на позиции: BTC/USD 11316.06 $.

Да я всех испугать хотел!)

• 0

#35 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:52

Да я всех испугать хотел!)

Оценил Ваш юмор, кстати биткоин в целом за сутки колебался на прежнем уровне и сейчас в ночь держится отметки: BTC/USD 11316.78$. И это притом что новостной фон более-менее положителен. Тенденций к особому росту не наблюдается. Завтра проверим это.

• 0

#36 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:18

Темболее я слышал, что биток могут начать принимать банки в звр, если бы это произошло, курс неплохо подрос бы. П.С, Главное не держите все в одном битке

Судя по всему я Ваш единомышленник и мы близки по духу. Мы скорее криптодоброжелатели, но не слишком криптооптимисты. Портфель у меня пока только формируется, запасов крипты там еще наперечет. Ну а по битку на сегодня, так Bitcoin за сутки вырос на 4,12% и расположился возле уровня в 11000$. Сейчас он: BTC/USD 10985.39$. А пока крипторынок растет и общая капитализация рынка криптовалют: $455' 808' 770' 413 (455.81 млрд. долларов США)...

Возможно :)

Я тоже формирую криптопортфель, сейчас один из моментов, когда в некоторые альты можно зайти на неплохом курсе. А при таком пока что медвежем рынке имхо только частями докупать

• 0

#37 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 09:56

Рынок крипты сейчас замер. Общая капитализация рынка криптовалют не растет почти: $457' 230' 168' 248 (457.23 млрд. долларов США) и хотя говорят о том, что общая капитализация всех криптовалют возможно достигнет показателя в один триллион долларов, но судя по тому как эти показатели умеют уменьшаться, то радоваться этому не стоит, так как они могут подняться быстро, так же и упасть. А биткоин сейчас на отметке: BTC/USD 11254.92$.

• 0

#38 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 10:01

Я тоже формирую криптопортфель, сейчас один из моментов, когда в некоторые альты можно зайти на неплохом курсе. А при таком пока что медвежем рынке имхо только частями докупать

А что у Вас сейчас в Вашем формирующемся криптопортфеле имеется, кроме сатошей? Любопытно. У меня собачек немного и лайтов. Ну и сатоши, но их пока не столько, чтоб начать трейдить как следует, собираю пока. Мой кумир: Taf с нашего форума, так он весь начальный капитал с форумов делал и кранов. Иду по его примеру.

• 0

#39 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:31

сейчас один из моментов, когда в некоторые альты можно зайти на неплохом курсе.

Так сложилось, что рынок ныне в основном на биток нацелен, как на главный индикатор восстановления, так что лишь потом альтов время будет. Хотя можно и закупиться кое-какими альтами, думаю что скоро рынок оживёт как следует. Сейчас биток чуть поднялся: BTC/USD 11439.03$. 

• 0

#40 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 14:20

А что у Вас сейчас в Вашем формирующемся криптопортфеле имеется, кроме сатошей? Любопытно. У меня собачек немного и лайтов. Ну и сатоши, но их пока не столько, чтоб начать трейдить как следует, собираю пока. Мой кумир: Taf с нашего форума, так он весь начальный капитал с форумов делал и кранов. Иду по его примеру.

Я далеко не все монеты и не полностью докупил на сегодняшний день, но пока в нем ряд монет типа стеллар, нем, кардано, вердж, небулус, фьюжн, кобинхуд, экспайе, матрикс ал ньютвок, дэвэри и т.д.(как уже сильные монеты, так и новые и перспективные, по моему мнению).

Т.е. считаете, что альткоины начнут проседать позже?

• 0

Темы с аналогичным тегами обвал, биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных