Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#261 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 559 сообщений
  • На счете:11859 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:14

в этом году уже точно не так, в прошлом году только в новостях и мелькало что биткоин побил новые рекорды а с ним и остальная криптовалюта, от этого был еще больший хайп и скупка. а потом все поутихло. теперь неизвестно что и когда рванет. пока падение так хорошо пугает)

Да уж, и падение пугает и тревожит полное отсутствие хоть каких-то признаков роста, непонятно за счет чего вообще возможен какой либо заметный рост. А курс пока низкий: BTC/USD 4291.85, что огорчительно.

• 0

#262 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:42

Варяг,  Где то я читал, что это намеренно некоторые крупные пулы притормаживают, чтобы мелкие просто соскочили с рынка и потом начать пампить.

• 0

#263 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • На счете:27667 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:04

Снижение еще не закончено, думаю цель у биткоина отметка 3200$, с которой можно открыть покупку хотя бы в краткосрок, как минимум будет коррекция, на которой можно и нужно заработать.

• 1

#264 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:24

golbus,Да захотят дампануть и ниже порог пробьют - от нас мало что зависит - остается только сидеть и со стороны наблюдать что происходит. Сейчас предсказать что-то сложно. 

• 0

#265 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 22:56

Снижение еще не закончено, думаю цель у биткоина отметка 3200$, с которой можно открыть покупку хотя бы в краткосрок, как минимум будет коррекция, на которой можно и нужно заработать.

Многие и отметку 3000$ вскоре предрекают биткоину, но не хотелось бы о таком дне и думать, и вообще совсем не могу понять такую длительную коррекцию года на спад крипты, сам то зашел в этот мир с начала осени 2017...

• 1

#266 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • На счете:27667 Сатоши

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:36

Многие и отметку 3000$ вскоре предрекают биткоину, но не хотелось бы о таком дне и думать, и вообще совсем не могу понять такую длительную коррекцию года на спад крипты, сам то зашел в этот мир с начала осени 2017...

У каждого свой взгляд на ситуацию, как по мне, то "шеф, все пропало" не наступило. В 13 или 14 году, точно не помню, когда биткоин снизился с 1200 до 300, я тоже махнул рукой, но в течении 4х лет он вырос до 20000$, те, кто поднял на этом деньги, будут заинтересованы в повторении и очередного заработка на крипте, так, что отчаянию нет места, запасаемся и ждем дампа.

• 2

#267 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:51

в течении 4х лет он вырос до 20000$, те, кто поднял на этом деньги, будут заинтересованы в повторении и очередного заработка на крипте, так, что отчаянию нет места, запасаемся и ждем дампа.

Ну значит терпение наше всё, куда же деваться то, запасаемся выдержкой и ждем полета на луну, а пока понемногу докупаем дешевых сатошей по чуток из совершенно свободных средств, что не жаль потратить.

• 1

#268 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • На счете:6360 Сатоши

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:22

в течении 4х лет он вырос до 20000$, те, кто поднял на этом деньги, будут заинтересованы в повторении и очередного заработка на крипте, так, что отчаянию нет места, запасаемся и ждем дампа.

Ну значит терпение наше всё, куда же деваться то, запасаемся выдержкой и ждем полета на луну, а пока понемногу докупаем дешевых сатошей по чуток из совершенно свободных средств, что не жаль потратить.

Я думаю у многих уже сдают нервишки) у меня вот лайт есть, тоже ппц просел, уже даже не то что от своих максимумов а уже просел конкретно от того уровня за который я его брал) преставляю тех кто влился в него на более высоких позициях если даже я переживаю

• 0

#269 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:47

Я думаю у многих уже сдают нервишки) у меня вот лайт есть, тоже ппц просел, уже даже не то что от своих максимумов а уже просел конкретно от того уровня за который я его брал) преставляю тех кто влился в него на более высоких позициях если даже я переживаю

Да все переживают, какой то аномальный год про крипто развитию, неплохих событий много, а курс все падает у крипты и падает, конечно, это уже прилично напрягает, такая затяжная проверка нашей выдержки. А курс пока весьма низкий: BTC/USD 3451.85

• 0

#270 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 05:33

Вот и решила я немного отписаться, вернулась так сказать не со совсем свежей головой, меня очень пугает курс, хоть я понимаю что это вытравливание хомячков, и что китайцы распродают свои асики, но все таки меня лично этот курс ооочень пугает. Мне инетересно будет ли рост, хотя понимаю что должен быть

• 0

#271 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 06:49

меня очень пугает курс, хоть я понимаю что это вытравливание хомячков, и что китайцы распродают свои асики, но все таки меня лично этот курс ооочень пугает. Мне инетересно будет ли рост, хотя понимаю что должен быть

Ну небольшой рост все же днями произошел и котировка биткоина на биржах сейчас показывает значения такие: BTC/USD 4058.44, однако это как то не сильно вдохновляет при примерах жесткой коррекции предыдущих недель.

• 0

#272 OFFLINE   МаксимТерещук

МаксимТерещук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:40

Да, прогнозы совсем не радуют. Нужно быть осторожным.

• 0

#273 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 06:36

Да, прогнозы совсем не радуют.

Тут не то, что прогнозы не радуют, тут реальность виртуального криптомира теперешнего огорчает: то сильно упадет биткоин, то очень сильно. Вот так сейчас котировка его такова: BTC/USD 3565.06, а говорят, что и ниже 3,1к возможно опустится.

• 0

#274 OFFLINE   JustBlind

JustBlind

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:02

Необходима стимуляция спроса путём ввода его в оборот (использование бизнесом). Кроме как бизнесу нелегальных услуг он не нужен, и от курса зависимости как таковой нет (по сути кол-во подбирается в аналоге на доллар рубль и тд). Получается, что особого взлёта спроса в ближайшем будущем ждать не приходится, соответственно роста цены тоже.

• 0

#275 OFFLINE   KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • На счете:6420 Сатоши

Отправлено 08 Февраль 2019 - 08:33

Обвал Биткоина,это сейчас одна из самых актуальных тем!))

• 0

Trustmonitoring.com - мониторинг, которому доверяют! 

#276 OFFLINE   Coinrez11

Coinrez11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • На счете:5560 Сатоши

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:58

Думаю сейчас все ждут решения SEC. А там будет видно выживет ли биткоин.

• 0

#277 OFFLINE   MihaMiha

MihaMiha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:12

тот кто не уверен ,что биток выстрелит,тот его уже начал скидывать.  

• 0

#278 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 23 Февраль 2019 - 08:22

Я считаю, что нет никакого обвала биткоина. Просто был создан ажиотаж и его стоимость относительно доллара была переоценена. Цена биткоина складывается из реальной и спекулятивной стоимости. Реальную формируют те, кто использует биткоин в экономике (расчетах и т.п.). В какой-то момент люди почуствовали, что биткоин - решение их проблем. А проблемой, например, были экономические кризисы в Африке, Южной Америке, Азии и восточной Европе. Начали закупать биткоин. Цена пошла вверх. Т.е. биткоин выполнял свою идеологическую функцию сработав в момент недоверия к правительствам. Эту цену разогрели спекулянты (биржевики, сами биржи и др. участники рынка), пошел ажиотаж, когда крипты покупали все, кому не лень. А потом ажиотаж спал и пошел откат. Но биткоин по прежнему имеет реальную составляющую.

P.S.: обратите внимание на идею стеллара - он создан для стран Африки. Правильно - это не ждать, а использовать крипты по назначанию. Неправильно судить о биткоину по доллару. Правильно сделать так, чтобы он и другие крипты заменили фиат (сначала в неблагополучных странах, а потом по всему миру). Т.е. увеличить реальную составляющую цены, а не смотреть на спекулятивную биржевую.

• 0

#279 OFFLINE   Igorevna

Igorevna

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:01

Обвал может случиться в любой момент

• 0

#280 OFFLINE   ElVan`ka

ElVan`ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:2040 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:48

Подскажите кто слышал.А не лопнет вообще пузырь под названием биткоин? Просто влаживаешся в облачный майнинг, страшновато как то. По интернету ходит инфа что такое может быть. Буду рада любой информации по этому поводу.

Почему должен лопнуть именно биткоин.... на данный момент появляются все новые и новые криптовалюты. Криптовалюты это будущее! И небольшая коррекция биткойна не заставит меня отказаться от майнинга

Небольшая коррекция)) Какая у вас себестоимость майнинга выходит?

• 0

Темы с аналогичным тегами обвал, биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных