Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#261 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений
  • На счете:4044 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:14

в этом году уже точно не так, в прошлом году только в новостях и мелькало что биткоин побил новые рекорды а с ним и остальная криптовалюта, от этого был еще больший хайп и скупка. а потом все поутихло. теперь неизвестно что и когда рванет. пока падение так хорошо пугает)

Да уж, и падение пугает и тревожит полное отсутствие хоть каких-то признаков роста, непонятно за счет чего вообще возможен какой либо заметный рост. А курс пока низкий: BTC/USD 4291.85, что огорчительно.

• 0

#262 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:42

Варяг,  Где то я читал, что это намеренно некоторые крупные пулы притормаживают, чтобы мелкие просто соскочили с рынка и потом начать пампить.

• 0

#263 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • На счете:25704 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:04

Снижение еще не закончено, думаю цель у биткоина отметка 3200$, с которой можно открыть покупку хотя бы в краткосрок, как минимум будет коррекция, на которой можно и нужно заработать.

• 1

#264 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:24

golbus,Да захотят дампануть и ниже порог пробьют - от нас мало что зависит - остается только сидеть и со стороны наблюдать что происходит. Сейчас предсказать что-то сложно. 

• 0

#265 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 22:56

Снижение еще не закончено, думаю цель у биткоина отметка 3200$, с которой можно открыть покупку хотя бы в краткосрок, как минимум будет коррекция, на которой можно и нужно заработать.

Многие и отметку 3000$ вскоре предрекают биткоину, но не хотелось бы о таком дне и думать, и вообще совсем не могу понять такую длительную коррекцию года на спад крипты, сам то зашел в этот мир с начала осени 2017...

• 1

#266 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • На счете:25704 Сатоши

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:36

Многие и отметку 3000$ вскоре предрекают биткоину, но не хотелось бы о таком дне и думать, и вообще совсем не могу понять такую длительную коррекцию года на спад крипты, сам то зашел в этот мир с начала осени 2017...

У каждого свой взгляд на ситуацию, как по мне, то "шеф, все пропало" не наступило. В 13 или 14 году, точно не помню, когда биткоин снизился с 1200 до 300, я тоже махнул рукой, но в течении 4х лет он вырос до 20000$, те, кто поднял на этом деньги, будут заинтересованы в повторении и очередного заработка на крипте, так, что отчаянию нет места, запасаемся и ждем дампа.

• 1

#267 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:51

в течении 4х лет он вырос до 20000$, те, кто поднял на этом деньги, будут заинтересованы в повторении и очередного заработка на крипте, так, что отчаянию нет места, запасаемся и ждем дампа.

Ну значит терпение наше всё, куда же деваться то, запасаемся выдержкой и ждем полета на луну, а пока понемногу докупаем дешевых сатошей по чуток из совершенно свободных средств, что не жаль потратить.

• 1

#268 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • На счете:5170 Сатоши

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:22

в течении 4х лет он вырос до 20000$, те, кто поднял на этом деньги, будут заинтересованы в повторении и очередного заработка на крипте, так, что отчаянию нет места, запасаемся и ждем дампа.

Ну значит терпение наше всё, куда же деваться то, запасаемся выдержкой и ждем полета на луну, а пока понемногу докупаем дешевых сатошей по чуток из совершенно свободных средств, что не жаль потратить.

Я думаю у многих уже сдают нервишки) у меня вот лайт есть, тоже ппц просел, уже даже не то что от своих максимумов а уже просел конкретно от того уровня за который я его брал) преставляю тех кто влился в него на более высоких позициях если даже я переживаю

• 0

#269 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:47

Я думаю у многих уже сдают нервишки) у меня вот лайт есть, тоже ппц просел, уже даже не то что от своих максимумов а уже просел конкретно от того уровня за который я его брал) преставляю тех кто влился в него на более высоких позициях если даже я переживаю

Да все переживают, какой то аномальный год про крипто развитию, неплохих событий много, а курс все падает у крипты и падает, конечно, это уже прилично напрягает, такая затяжная проверка нашей выдержки. А курс пока весьма низкий: BTC/USD 3451.85

• 0

Темы с аналогичным тегами обвал, биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных