Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   r.dealer

r.dealer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:700 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:15

Я где то год назад купил свои первые биткоины. Однако испугался и продал их после того, как Китай отказался от ICO и курс рухнул.

Я вообще несчастливый человек в этом плане. Уверен, что когда я куплю биткоины сейчас, то курс снова обвалится.

И вообще не знаю что делать. Все держатели криптовалют так радуются. А чем я хуже? Хочу так же, но боюсь. Может посоветуете какую-нибудь криптовалюту или еще что-нибудь?

Можно было бы и какой-то ICO-проект, только я в этом совсем не разбираюсь. Натыкаюсь на всякую ерунду наподобие ребят, которые хотят ставить фермы в пещеры, ну это смешно просто.

А чего-то действительно достойного, ну очень мало.

• 0

#2 OFFLINE   romazver4

romazver4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:130 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:48

Вы абсолютно правы: чего-то действительно достойного, ну очень мало. Если вам так не везет с биткоином, то вам стоило бы рассмотреть проект MiningNow. У них сейчас стадия ICO, когда она закончится, будет производится пересчет токенов даже если курс биткоина обвалится. Так что вам туда.

• 0

#3 OFFLINE   SerjG

SerjG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • На счете:2780 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:58

Я где то год назад купил свои первые биткоины. Однако испугался и продал их после того, как Китай отказался от ICO и курс рухнул.

Я вообще несчастливый человек в этом плане. Уверен, что когда я куплю биткоины сейчас, то курс снова обвалится.

И вообще не знаю что делать. Все держатели криптовалют так радуются. А чем я хуже? Хочу так же, но боюсь. Может посоветуете какую-нибудь криптовалюту или еще что-нибудь?

Можно было бы и какой-то ICO-проект, только я в этом совсем не разбираюсь. Натыкаюсь на всякую ерунду наподобие ребят, которые хотят ставить фермы в пещеры, ну это смешно просто.

Обратите внимание -

За прошедшие сутки токен cardano поднялся в цене на 130% и перегнал Dash и IOTA.Создатель Litecoin Чарли Ли выразил обеспокоенность в необоснованном стремительном подъеме ADA,так как рыночная капитализация Cardano не отражает его реальной ценности.Подробнее: https://cryptocurren... ... m-cardano/

и ещё -

В множественном числе успешно растущих в последнее время криптовалют обращает особое внимание на себя Stellar Lumens :  подробнее  .
Заручившись таким известным партнером как IBM , Stellar Lumens несомненно обеспечила себе весьма неплохие перспективы.

• 1

#4 OFFLINE   4Dark

4Dark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:1950 Сатоши

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:08

Перспективы отличные, видно же по тому что происходит. Может сейчас он и не будет так дорого стоить, но сам по себе он очень интересен

• 0

#5 OFFLINE   nikoshan

nikoshan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • На счете:8420 Сатоши

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:13

r.dealer, Вы интересуетесь как держатель криптовалюты или ico на долгосрок? Если хотите разобраться в теме ico, то можете загуглить гайд "DeCenter ICO Book 2017". Там нормально разжевано за ico.

• 1

#6 OFFLINE   4Dark

4Dark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:49

nikoshan,отличный мануал, спасибо за подсказку. там много общих и простейших вещей, но для новичков по ico стоит почитать. жалко только там технические аспекты очень скудно показаны, если бы страниц 10-20 добавили по работе со всем этим помимо теории было бы еще лучше

• 0

#7 OFFLINE   Частков

Частков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:750 Сатоши

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:00

Если готовы брать в долгую - 1...2 года, то не стоит опасаться за момент входи

• 0

#8 OFFLINE   Marketan

Marketan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • На счете:1300 Сатоши

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:06

Инвстировать нельзя на последние. Поэтому при покупках нужно следовать первоначальному плану и не выходить из инструмента раньше времени

• 0

#9 OFFLINE   XuMen

XuMen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:30

Пост выше верно подмечает. Инвестировать, тем более в такой волатильный рынок, можно только то, что не страшно потерять. Тут на самом деле масса историй опрометчивых людей, лишившихся и еды и жилья и будущего. Без шуток - много суицида.

Ну а по поводу посоветовать проект - то здесь лучше вообще никого не слушать. Прислушиваться, но делать свои и следования исходных данных. Это важно помнить, так как ошибки каждый оплачивает из своего кармана.

По изучайте рубрику "Announcements (Altcoins)" на https://bitcointalk.org , уверен там Вы найдете много интересного, помимо "пещерных людей с фермами"

• 0
ePlatinum
условная единица при обмене криптоактива на физическую величину платины

Группа в Telegram: electronicPlatinum

Twitter     Facebook     Instagram     Bitcointalk     Сайт

#10 OFFLINE   XuMen

XuMen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:34

П.с.

Кстати ввиду вот таких вот новостей ( https://www.bloomber...poenaed-by-cftc ), ближайшие перспективы BTC (и не только) могут быть не совсем радужные. Но, как уже говорилось о волатильности, после всей шумихи он с той же вероятностью может взлететь, как и упасть. Просто будьте разумны. Всех благ

• 0
ePlatinum
условная единица при обмене криптоактива на физическую величину платины

Группа в Telegram: electronicPlatinum

Twitter     Facebook     Instagram     Bitcointalk     Сайт

#11 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 17:28

На биржу надобно заходить  умиротворённым и спокойным, как зеркало горного ледяного озера, чтол укрылось высоко в непроходимых заснеженных горах. Его воды так же чисты и спокойны, как мой мозг в тот момент, когда я смотрю на график падающего курса и вижу в нём не ужас, боль и панику, а неописуемой красоты картину. Я испытываю восторг! Сценарий, написанный много лет назад, повторяется вновь и вновь. Всё как по нотам, словно сам Бетховен создал эту чарующую сонату.
 Я наблюдаю с улыбкой на лице, как биток стремительно летит вниз. Гордый, сильный, словно орёл, увидевший свою неосторожную жертву.
Его падение настолько грациозно спланировано, что, откинув все опасения и страхи, я зачарован этим зрелищем!
Вы только взгляните как он летит, пробивая все уровни, целеустремленно, властно, сокрушая всё на пути ! Глядя на него понимаешь – хомячкам пиздец.
Им не выжить в этой грациозной схватке не на профит, а на смерть.
Хомяки ничего не подозревая вышли на яркозеленую поляну в надежде набрать как можно больше профита. Но Биток всё видел сверху, он выжидал, когда эти прожорливые животные набьют полные щёки и пузо сорняками — Риплом, Троном и несть им числа…  понимал, что ещё чуть–чуть, и этот хомячок просто не сможет даже рыпаться... Вот они сбились в кучу и поют мантру ТуЗеМууун,  взявшись за руки, а значит время пришло...
И наступил час расплаты. Словно удар грома среди ясного неба, подгоняемый  плохими новостями биток камнем летит вниз, чтобы больно ударить по голове несчастных грвзунов...
Трагедия, что достойна пера великого Шекспира, происходит на наших глазах. Она повторяется уже который раз… 
Вот он, последний день Помпеи...
Хомячки в панике бросают всё,что так долго собирали и бегут, поджав хвосты, в свои грязные и серые норкы, крича при этом про  пузырь...
Трусливые жадные создания...

И лишь где-то в сторонке, подальше от бирж и ноутбуков, у теплых морей, засели терпеливые опытные  холдеры,  потирающие былые шишки. Они знают, что после сокрушительного  удара по хомячкам!этот гордый и сильный орёл, скинув лишний балласт, расправит  крылья и вознесется на такие высоты, на которых еще не бывал.
Он будет гордо лететь всё выше и выше, вдыхая полной грудью одурманивающий воздух свободы. 
Он ещё покажет всему миру свою красоту и силу, и ничто не сможет его остановить! То, что он несёт миру, стоит дороже любого золота. Ведь он несет людям надежду...

Спасибо неизвестному автору

народное творчество))

• 1

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#12 ONLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • На счете:14560 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2018 - 06:24

Еще рано покупать биткоин, данный отскок это всего лишь коррекция медвежьего тренда, жду лучшей цены для закупа.

• 0

#13 OFFLINE   Coinprofi

Coinprofi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар
  • На счете:3040 Сатоши

Отправлено 09 Февраль 2018 - 08:43

Привет,за собой тоже такое замечал - только куплю, сразу падает.И так частенько бывает.Но уверен что сейчас рынок стабилизировался и на ближайшие 2-3 месяца можно закупиться  что бы снять прибыль в 20-30%.Попробуй сейчас, я тоже попробую - я устал уже бояться и сидеть в фиате.

• 0

#14 OFFLINE   Tihonoff

Tihonoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 09 Февраль 2018 - 22:11

Реакция на самом деле довольно типична для новичка - не устоять перед паник-сейлом во время просадки курса. Если не хотите слишком рисковать своими накоплениями, можете попробывать участие в баунти-проектах. Много ребят делают на этом от 1000 долларов в месяц на регулярной основе.

• 0

#15 OFFLINE   Tower2

Tower2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:600 Сатоши

Отправлено 10 Февраль 2018 - 17:25

Где у биткойна  дно в данный период падения. У кого какие предположения? Думаю, упадет еще ниже, может и до $5к

• 0

#16 OFFLINE   Coinprofi

Coinprofi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:37

Где у биткойна  дно в данный период падения. У кого какие предположения? Думаю, упадет еще ниже, может и до $5к

LПривет.Да вряд ли упадет до 5,думаю 9 это минимум.А вообще уже задрал этот флет - ни туда ни сюда.Хотя арбитражить норм на таком рынке, у меня на бирже ежедневно ПАМПы происходят. По 10-15% можно забирать.А так то уже охото Биток по 20....

• 0

#17 OFFLINE   Fill98703

Fill98703

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • На счете:2340 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:49

я думаю минимум до 10 упасть может ,арбитражить в самом деле можно не плохо

• 0

#18 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:1073 Сатоши

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:23

Так год назад , биткоин только поднимался , чего можно было пугаться ? 

• 0

#19 OFFLINE   Coinprofi

Coinprofi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Март 2018 - 05:51

Всем привет,сегодня вон опять биток пришел на 11 и уперся,походу опять катанет на 10.Когда уже эти все киты нахаваются дешевого битка и двинут его на заслуженное место?У кого какие мысли?

• 0

#20 OFFLINE   Вячеслав25

Вячеслав25

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:1500 Сатоши

Отправлено 17 Март 2018 - 13:03

Всем привет,сегодня вон опять биток пришел на 11 и уперся,походу опять катанет на 10.Когда уже эти все киты нахаваются дешевого битка и двинут его на заслуженное место?У кого какие мысли?

Вот уже 8, все это игра больших дядичек, это как стратегия их.
Но можно инвестировать и в проекты. Я вот  наблюдаю уже долгое время за проектом https://goo.gl/P5b7R7 , ребята ездят по конференциях по всему миру, последний раз, пару дней назад в Китае были. Чисто у меня вызывают доверие, и идея хорошая. Буду инвестировать.

• 0

Темы с аналогичным тегами инвестиции, биткоин, вложения, криптовалюта, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...