Перейти к содержимому

Фотография

Неминуемый крах биткоина!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 OFFLINE   stopnik

stopnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:1420 Сатоши

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:57

Не думаю что это можно назвать крахом - просто запланированный даун тренд, во время которого 90% криптовалютных трейдеров и инвесторов потеряют деньги, и на этом как раз заработают крупные игроки, которые толкают рынок) 

• 0

#102 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 501 сообщений
  • На счете:3534 Сатоши

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 07:35

Не думаю что это можно назвать крахом - просто запланированный даун тренд, во время которого 90% криптовалютных трейдеров и инвесторов потеряют деньги, и на этом как раз заработают крупные игроки, которые толкают рынок)

Ага, так оно и есть, только по времени этот период несколько уже затянулся, что с активность конца прошлого года начинает немного уже напрягать, типа: сколько же продолжится этот крипто сюрпляс? Жду роста все таки.

• 0

#103 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 501 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 08:21

Поскольку сейчас Крейг Райт ради хардфорка Bitcoin Cash 15 ноября и продвижения своего Bitcoin SV с увеличенным размером блока до 128 мегабайтов, хочет вообще перетасовать приоритеты в криптомире и предрекает биткоину курс всего то около 1000$, то понятно нынешнее падение курса до показателя: BTC/USD 5571.03. Такого низкого курса у биткоина в этом году еще не было.

• 0

#104 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • На счете:25704 Сатоши

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:09

Поскольку сейчас Крейг Райт ради хардфорка Bitcoin Cash 15 ноября и продвижения своего Bitcoin SV с увеличенным размером блока до 128 мегабайтов, хочет вообще перетасовать приоритеты в криптомире и предрекает биткоину курс всего то около 1000$, то понятно нынешнее падение курса до показателя: BTC/USD 5571.03. Такого низкого курса у биткоина в этом году еще не было.

Насколько я знаю в биткеш конфликт скорее внутреннего характера, чем внешнего. Сеть разделилась на два лагеря, одни во главе Роджер Вер поддерживают Bitcoin ABC (BCHABC), другие, соответственно Крейг Райт Bitcoin SV (BCHSV). И судя по торгам на биржах Крейг со своей монетой значительно проигрывает оппоненту, куда ему до биткоина)

• 0

#105 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 501 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 21:53

Сеть разделилась на два лагеря, одни во главе Роджер Вер поддерживают Bitcoin ABC (BCHABC), другие, соответственно Крейг Райт Bitcoin SV (BCHSV). И судя по торгам на биржах Крейг со своей монетой значительно проигрывает оппоненту, куда ему до биткоина)

Ну это да, а вот курс крипты и капитализации токенов как и общей - пострадали. Тут и так мы роста не дождались осеннего, так еще обвал вышел. Нескладухи какие-то и одни досады, запасаемся выдержкой.

• 0

#106 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • На счете:5170 Сатоши

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:54

Забейте, биткоин пришел в этот мир на больший срок, нежели мы с вами)

за все время платежные средства менялись и не всем привычно было это осознавать, зато потом они прочно входили в обиход и другими поколениями рассматривались как само собой разумеещееся) не все рады обновлениям, особенно старые игроки, которым не нужны новые игроки и новые правила игры, когда на старых правилах они стали мастерами и им нет равных. так во всем в жизни. сначала были коровы, потом пришло золото, потом монеты, теперь вот цифровые монеты, дальше может что-то еще будет, но на наш век я думаю цифры хватит)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных