Перейти к содержимому

Фотография

Неминуемый крах биткоина!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 OFFLINE   Derico

Derico

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • На счете:3440 Сатоши

Отправлено 29 Август 2018 - 17:27

Я уже в последнее время даже не интересуюсь этой темой, потому что устал верить прогнозам которые не сбываются.

• 1

#82 OFFLINE   Derico

Derico

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • На счете:3440 Сатоши

Отправлено 29 Август 2018 - 17:28

Можно ли покупать на одной бирже по одному курсу и продавать на другую, где курс намного дороже? Или же все-таки на комиссии все потеряется?

• 0

#83 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 324 сообщений
  • На счете:37294 Сатоши

Отправлено 30 Август 2018 - 16:46

Можно ли покупать на одной бирже по одному курсу и продавать на другую, где курс намного дороже? Или же все-таки на комиссии все потеряется?

И можно и нужно и так в трейдинге и делается но Вы правильно отметили, что надо учитывать размер комиссии, иначе никак. А курс биткоина - увы - опять на спаде и сейчас он на показателе: BTC/USD 6863.42.

• 0

#84 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 324 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 09:13

Я уже в последнее время даже не интересуюсь этой темой, потому что устал верить прогнозам которые не сбываются.

Угу, я тоже ко многим прогнозам уже наперед настроен что скептически, что иронически, слишком часто они ни на чем существенном не основаны, так просто пиар зарабатывается, известность растет прорицателя, да и только.

• 0

#85 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 324 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 19:09

А курс то биткоина подрос неожиданно, непонятно с какой причины и сейчас показывает: BTC/USD 6765.90 . Кстати, общая капитализация рынка криптовалют тоже подросла: $225' 127' 182' 675 (225.13 млрд. долларов США)...

• 0

#86 OFFLINE   Eagle

Eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:38

Если смотреть в долгосрочной перспективе, то считаю у Биткойнах есть путь для развития. Полный крах пока не светит. Будущее будет за блокчейна и децентрализоваными системами. Биткоин останется как убежище куда будут вливать денежные средства во время кризиса. Особенно это почувствуется при крахе таких валют как евро. Нам кажется что они такие надёжные, а сколько им лет? Доллару и трехсот лет нет, а евро и 20. А биткойн не зависит ни от чего. Ну конечно он зависит от каких-то событий, но не подвержен абсолютному уничтожению, потому что для этого надо поломать все компьютеры в мире.
  • 0

#87 OFFLINE   Anutka

Anutka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:19

Я не верю в крах биткоин. По крайней мере, в ближайшие пару лет.

• 0

#88 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 324 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 16:53

Если смотреть в долгосрочной перспективе, то считаю у Биткойнах есть путь для развития. Полный крах пока не светит. Будущее будет за блокчейна и децентрализоваными системами. Биткоин останется как убежище куда будут вливать денежные средства во время кризиса.

Да пока все на том и сходятся, что биткоин хорош для хранения средств и вполне в это плане может поспорить с золотом и алмазами, да и другими драгоценными металлами и камнями. А курс биткоина пока что такой: BTC/USD 6697.92.

• 0

#89 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 324 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 16:59

Я не верю в крах биткоин. По крайней мере, в ближайшие пару лет.

Да я и дальше мысленно заглядывая не очень то представляю этот самый крах биткоина, пока его рассматривают многие как ресурс хранения средств, лишь бы это хранение было безопасным, а пока что биткоин занимает около 55% всего крипторынка и это заметный плюс ему.

• 1

#90 OFFLINE   Anutka

Anutka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено Вчера, 10:48

В декабре еще обещают небольшой рост. По разным прогнозам курс к доллару изменится на 20-50%. Потом с января небольшой спад будет, но иже сегодняшнего уровня спада быть не должно. Посмотрим)

Я свои пока держу и сливать точно не буду. Мне почему-то кажется, что в 2020 нс ожидает хорошая прибыль.

• 0

#91 OFFLINE   CRcentrum

CRcentrum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • На счете:3910 Сатоши

Отправлено Вчера, 20:08

В декабре еще обещают небольшой рост. По разным прогнозам курс к доллару изменится на 20-50%. Потом с января небольшой спад будет, но иже сегодняшнего уровня спада быть не должно. Посмотрим)
Я свои пока держу и сливать точно не буду. Мне почему-то кажется, что в 2020 нс ожидает хорошая прибыль.

может быть и немного быстрее
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...