Перейти к содержимому

Фотография

Неминуемый крах биткоина!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 OFFLINE   Криптонит

Криптонит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • На счете:4250 Сатоши

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:56

А пока курс: BTC/USD 6583.28.

Надеюсь ниже не пойдет, а то бывают прогнозы и похуже 5900 что я говорил... Летом спрос точно появляться не будет, рынок вялый, до осени надо подождать.

• 1

#42 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:11730 Сатоши

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:44

В связи со спадом курса биткоина некоторые аналитики крипторынка причиной падения цены биткоина отмечают не большой спрос на эту крипту, выполняющую роль «цифрового золота». Однако сегодня курс немного подрос: BTC/USD 6506.18.

Часть аналитиков предполагает, что курс упадет до отметки 5900 примерно и оттуда начнет уже стабильный рост. а я както в битке разочаровываться начинаю. 

Я поначалу тоже опустила руки, поскольку закупила валют всяких немного выше курсом, вплоть до того момента, когда еще не начался спад, то есть мне нужно опять вернуться на чекпоинт, вот сижу и жду уже полмесяца как белая ворона. Но потом вспомнила наставления "не будь хомячком, все будет ок", и опять появилось настроение =) 

• 1

#43 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • На счете:83814 Сатоши

Отправлено 17 Июнь 2018 - 16:38

вот сижу и жду уже полмесяца как белая ворона. Но потом вспомнила наставления "не будь хомячком, все будет ок", и опять появилось настроение =)

Ну позитивное настроение по жизни это вообще панацея от всего негатива, если бы этому кредо еще всегда и следовать. А в криптомире это вообще постулат без которого никак. А курс, конечно же подрастет. В этом то я уверен.

• 0

#44 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:09

Надеюсь ниже не пойдет, а то бывают прогнозы и похуже 5900 что я говорил... Летом спрос точно появляться не будет, рынок вялый, до осени надо подождать.

Если летом немного и подрастет курс биткоина, то очень мало, совершенно несущественно, не больше 8к баксов, при приличном количестве позитивных вестей, крипторынок на удивление вялый, как Вы и подметили. Сейчас же курс такой:BTC/USD 6523.16.

• 0

#45 OFFLINE   Криптонит

Криптонит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 23:05

Для меня 8к на биток до конца лета - фантастика, здесь главное не впадать в панику и не начинать скидывать все, что есть в наличии. А народ у нас такой, начнет продавать дешевле, чем брал чтобы "спасти хоть что-то" и потом рынок начнет идти в нужном направлении быстре)))) 

• 2

#46 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 18 Июнь 2018 - 11:03

Для меня 8к на биток до конца лета - фантастика, здесь главное не впадать в панику и не начинать скидывать все, что есть в наличии. А народ у нас такой, начнет продавать дешевле, чем брал чтобы "спасти хоть что-то" и потом рынок начнет идти в нужном направлении быстре)))) 

А так всегда, вроде понимаешь что нащупал низ (что не всегда умно), прикупил, сидишь ждешь роста или волны небольшой, как вдруг бах!!! И все покатилось еще ниже. И ты такой сидишь зеньками хлопаешь и недоумеваешь. 

• 1

#47 OFFLINE   Криптонит

Криптонит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 06:46

А так всегда, вроде понимаешь что нащупал низ (что не всегда умно), прикупил, сидишь ждешь роста или волны небольшой, как вдруг бах!!! И все покатилось еще ниже. И ты такой сидишь зеньками хлопаешь и недоумеваешь. 

Я на форексе долго торгую, знаю о чем вы говорите непонаслышке.

Каждое утро читаю новости по крипте, к сожалению нет никаких положительных намеков на рост котировок..

• 1

#48 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Отправлено Вчера, 10:50

Каждое утро читаю новости по крипте, к сожалению нет никаких положительных намеков на рост котировок..

Увы, и ах, оно так и есть - тенденции пока таковы по курсу биткоина, что рост непродолжителен и тут же идет на спад, последнее время даже 7к баксов одолеть никак не может и пока что курс битка показывает уровень: BTC/USD 6631.30

• 0

#49 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • На счете:10200 Сатоши

Отправлено Вчера, 12:24

Сегодня же вырос в цене немого 

• 0

#50 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено Вчера, 12:32

Я на форексе долго торгую, знаю о чем вы говорите непонаслышке.

А я и не надеюсь на какой-то рост, знаю что это может продолжаться долго, пока хомячье не начнет отчаиваться и сливать,пока можно спасти свои деньжата. А на форекс подумывала сунуться, но боюсь, там дяденьки посерьезней сидят, как то чуть-чуть не по себе становится) Тем более я как типичная женщина могу только деньги считать, ни о каких тех,анализах и речь в моем случае не идет =D Зато терпения у меня валом. 

• 1

#51 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:01

Зато терпения у меня валом.

Да уж, чему криптоиндустрия учит хорошо ежедневно так это терпению и выдержке, иначе только эмоции берут верх и ты начинаешь считать убытки. А курс биткоина пока замер и даже не отреагировал на взлом южнокорейской биржи Bithumb: BTC/USD 6765.90

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

loading...