Перейти к содержимому

Фотография

Неминуемый крах биткоина!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:21

Не читала - но осуждаю! Признаться я пробежала глазами этот текст, и увидела нытье хомячка (прости, может быть автор этого текста совсем не автор, но тот автор явный хомяк). И заметила ооочень забавную весчь, не забыли упомянуть тюльпаны - это единственный пример на всю сеть интернета, и после этого все должны броситься продавать биткоинТы, потому что баба Тася сказала - король биткоинТов скоро бросит доверчивых людей и загребет себе деньги как Мавроди. Хотя должна заметить, это уже 300 пророчество смерти битка. Простите за мой сарказм, но уже нечего больше ответить. 

• 2

#22 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений
  • На счете:4044 Сатоши

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:01

Очень резкий скачек кстати был, одна зеленая свеча на графике

Да да, значит и Вы заметили, кстати и сегодня подрос немного, когда он наконец то хоть восьмерку осилит в тыщах баксов? Пока что показатель биткоина на уровне: BTC/USD 7710.10. Жду более уверенного роста.

• 0

#23 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:04

заметила ооочень забавную весчь, не забыли упомянуть тюльпаны - это единственный пример на всю сеть интернета, и после этого все должны броситься продавать биткоинТы, потому что баба Тася сказала - король биткоинТов скоро бросит доверчивых людей и загребет себе деньги как Мавроди. Хотя должна заметить, это уже 300 пророчество смерти битка. Простите за мой сарказм, но уже нечего больше ответить.

И кстати да, этот тюльпанизм присутствующий в критике биткоина наряду с пирамидами стал признаком стадии оголтелого осуждения. И еще - да, надоели пророчества того, как биток канет в лету, не случится такого, а проблем у него и без таких критиков хватает ибо на стадии становления всегда есть проблемы...

• 0

#24 OFFLINE   BestW1shes

BestW1shes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • На счете:10030 Сатоши

Отправлено 09 Июнь 2018 - 14:29

Варяг,Да проблемы почти всегда можно найти, но все-таки реальных денег в крипте относительно немного, потому думаю что потенциала еще много 

• 0

#25 OFFLINE   BestW1shes

BestW1shes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 15:03

SvetJlaya, Каждый раз когда просадка серьезная, прогнозируют крах битка))

• 0

#26 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 10 Июнь 2018 - 10:48

Таки да, всегда это вы верно подметили, в основном это от тех слышно про крах, кто изначально не верит в криптовалюту, и эти люди все ждут, когда же совсем случится обвал, чтобы поглумиться над теми кто вложился, и прокричать на весь мир что МММ жив =D

• 1

#27 OFFLINE   BestW1shes

BestW1shes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:55

Таки да, всегда это вы верно подметили, в основном это от тех слышно про крах, кто изначально не верит в криптовалюту, и эти люди все ждут, когда же совсем случится обвал, чтобы поглумиться над теми кто вложился, и прокричать на весь мир что МММ жив =D

Многие сами не решаются, и когда видят неудачи других, хоть и временные, сразу включают:"ЯЖЕГОВОРИЛ"

Вот сейчас мы действительно имеем шансы уйти на коррекцию на 2-3 года, но если так произойдет, потом и выстрел будет на 70к, если не больше

• 1

#28 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:33

Вот сейчас мы действительно имеем шансы уйти на коррекцию на 2-3 года, но если так произойдет, потом и выстрел будет на 70к, если не больше

А на чем строится прогноз про коррекцию курса биткоина сроком в 2-3 года? Вы владеете какой-то достоверной информацией? Из какого источника? Или это Ваши личные предположения? Проясните, плиз, ситуацию.

• 0

#29 OFFLINE   BestW1shes

BestW1shes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 13:47

Варяг, Ну если отталкиваться от теханализа, а я в него частично верю, то сейчас мы в треугольнике, который максимум 20-21 числа должны куда-то пробить. Если вниз, то мы идем по сценарию как в 2014 году, тогда и была затяжная коррекция, которая и закончилась в 2017 году сами знаете как

• 0

#30 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:09

Варяг, Ну если отталкиваться от теханализа, а я в него частично верю, то сейчас мы в треугольнике, который максимум 20-21 числа должны куда-то пробить.

Эх, атеист я по теханализу, не верю, что криптотокены хоть как то его закономерности соблюдают, я чего так расстраиваюсь, как по мне то вроде уже собрана критическая масса, что должна обеспечивать маятник битка в диапазоне 7.5-8.5к баксов как минимум, а курс все проваливается к 6.700$.

• 0

#31 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:33

Варяг, Ну если отталкиваться от теханализа, а я в него частично верю, то сейчас мы в треугольнике, который максимум 20-21 числа должны куда-то пробить. Если вниз, то мы идем по сценарию как в 2014 году, тогда и была затяжная коррекция, которая и закончилась в 2017 году сами знаете как

Не буду говорить что-либо против, но может быть всякое, но никак не крах, самое забавное что сейчас спорила с человеком, который утверждал, что если начнут люди по судам ябедничать на криптовалюту типа -  "я вложился и прогорел", то криптовалюту могут вообще запретить обменивать. На что я ответила что такого не будет, и все таки человек со мной не согласен. Он стоял на своем что запретить могут из за таких и все обвалится. Но в его словах не было никаких утверждений и логики, он только уцепился за один момент "налог" 

Я ему и говорю, что мало ли кто мне деньги скидывает и на что скидывает. ДА и тем более сейчас все построено на интернет оплате, это надо сеть интернета обрубить, чтобы все к чертям запретить. 

• 1

#32 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:13

Я ему и говорю, что мало ли кто мне деньги скидывает и на что скидывает. ДА и тем более сейчас все построено на интернет оплате, это надо сеть интернета обрубить, чтобы все к чертям запретить.

Ноги у крипты растут так, что к ней не подходит традиционный подход. Заметьте, что все меньше и меньше пользователей прислушивается к прогнозам традиционных финансовых аналитиков. Отрасль криптовалют ведет себя совсем не так, как любой другой актив. Виталий Бутерин вообще утверждает, как и ряд др. крипто экспертов, что фиатные валюты скоро начнут уход в прошлое и что никакого криптовалютного пузыря нет в помине и будущее за криптой.

• 0

#33 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:55

Ноги у крипты растут так, что к ней не подходит традиционный подход. Заметьте, что все меньше и меньше пользователей прислушивается к прогнозам традиционных финансовых аналитиков. Отрасль криптовалют ведет себя совсем не так, как любой другой актив. Виталий Бутерин вообще утверждает, как и ряд др. крипто экспертов, что фиатные валюты скоро начнут уход в прошлое и что никакого криптовалютного пузыря нет в помине и будущее за криптой.

Я согласна. Все уже так считают, что скоро будет фиат в прошлом. Но в любом случае, пока есть халявная возможность, нужно хватать быка за рога и скорее копить наши сбережения. И тогда нашим детям достанется наследство (на что я рассчитываю). С обычной работой такой возможности не будет. 

• 1

#34 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:47

Сегодня биткоин опять продолжил свое рекордное падение этого года, но тем не менее это не мешает известному венчурному инвестору Тиму Дрейперу выдать невиданный по оптимизму прогноз насчет крипты: мол, где-то через 10 лет капитализация крипты покажет $100 трлн, 10% из которой придется на биткоин. А курс то сейчас: BTC/USD 6281.41.

• 0

#35 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 10:25

В связи со спадом курса биткоина некоторые аналитики крипторынка причиной падения цены биткоина отмечают не большой спрос на эту крипту, выполняющую роль «цифрового золота». Однако сегодня курс немного подрос: BTC/USD 6506.18.

• 0

#36 OFFLINE   bobers262626

bobers262626

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:970 Сатоши

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:22

За битком будущие, это всемирная финансовая революция! Так что о крахе не стоит говорить!

• 0

#37 OFFLINE   BestW1shes

BestW1shes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:54

Варяг,Ну я частично верю, определенные закономерности можно проследить 

• 0

#38 OFFLINE   BestW1shes

BestW1shes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 12:15

SvetJlaya,Я не имею ввиду крах, как раз в 2017 коррекция закончилась большим прорывом, так может быть и сейчас

Хотя я бы не очень хотел видеть такую длительную просадку, если честно)) 

• 1

#39 OFFLINE   Криптонит

Криптонит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • На счете:10880 Сатоши

Отправлено 14 Июнь 2018 - 12:39

В связи со спадом курса биткоина некоторые аналитики крипторынка причиной падения цены биткоина отмечают не большой спрос на эту крипту, выполняющую роль «цифрового золота». Однако сегодня курс немного подрос: BTC/USD 6506.18.

Часть аналитиков предполагает, что курс упадет до отметки 5900 примерно и оттуда начнет уже стабильный рост. а я както в битке разочаровываться начинаю. 

• 1

#40 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 17:20

а я както в битке разочаровываться начинаю.

Ну не будем спешить с разочарованием, наберемся выдержки побольше, но меня тоже начинает тяготить невозможность битка хоть немного прибавить. Вот крипто-энтузиаст Джозеф Янг думает, что спад курса крипты №1 вызвано уменьшением спроса, а что может где-то частично и так, нам трудно все понять в играх китов. А пока курс: BTC/USD 6583.28.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных