Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   By_Alex_1989

By_Alex_1989

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 06:27

GridinSoft Anti-Malware-это антивирусная утилита, разработанная специально для отключения/удаления вредоносных программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.

Коллеги специально зарегистрировался здесь дабы возможно уберечь от  возможных последствий с которыми столкнулся я

Читая топик по безопасности я увидел что возможно у Вас тоже так украли средства с электронных кошельков

История заключается в том что у меня на блокчейне была  сума в 2000$. На кошельке стояла защита от не санкционированного доступа.

НО в один прекрасный день когда я зашел на кошелек я увидел что там все по 0.0 Я сперва не понял думал что просто какой то глюк в системе, даже писал в ссапорт на что мне ответили что деньги я перевел на другой кошелек.

Я им доказывал что я никакого перевода не делал, но увы им ничего доказать не получилось (((

К чему здесь в старпосте описание данной антивирусной утилиты!?

К тому что после безуспешных действий по возврату средств, я начал искать кто мог взломать мой компьютер, у самого на то время стояла лицензионная програма НОД32 но она ничего не находила 
Показывало что мой компьютер чист..... 

Погуглив я нашел описание как раз таки  GridinSoft Anti-Malware  который специализируется на удаление тронов  и прочих вирусов которые без Вашего ведома могут отсылать и управлять вашим компютером.

Как только я запустил софт у меня было найдено на ПК 440 вирусов, и как потом стало известно был среди них и троян который воровал все мои данные (пароли логины и тд.) 

Потому возможно данная утилита поможет Вам избежать такой участи которая постигла меня(((

• 0

#2 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10997 Сатоши

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:56

Я для таких целей использую Malwarebytes тоже бесплатная вот их сайт, там можно скачать https://ru.malwarebytes.com/

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

Темы с аналогичным тегами Безопасность, Вирус, Украли, Антивирус, Биткоин, Блокчейн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных