Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   DIAMINT

DIAMINT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:00

Здравствуйте! подскажите пожалуйста где на форуме можно представить  бота (на русском языке) для торговли на бирже exmo? 
 Уникальность БОТА заключается в том что он открывает ордера и анализирует рынок Биржи 180 раз в минуту (ограничено самой биржей).Бот может торговать одновременно 23-я валютными парами список которых все время расширяется с новыми обновлениями и не продаёт валюту дешевле чем купил, а всегда торгует только в прибыльную сторону, есть демо версия 7 дней можно протестировать и приобрести на срок от месяца...есть скидки и приятные бонусы. Бот реальный, есть полный видеообзор и группа в соцсети где можно задать любые вопросы создателям бота. Но он конечно не совершенен есть и минусы ...на данный момент бот не работает с USB модемом YOTA так как они блокируют протоколы обращения к бирже. Бота создали совсем недавно..

Прикрепленные изображения

• эксмобот.jpg

• 0

#2 OFFLINE   R1min

R1min

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 23:15

Я тоже нашел этот сайт, какая у него минимальная сумма пополнения счета?

• 0

#3 OFFLINE   4Dark

4Dark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:1950 Сатоши

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:05

Видел раньше разных ботов, но меня смущали их стратегии и настройки. Может кто-то имел с ними длительный опыт и мог бы поделиться, насколько это безопасно в дистанции?

• 0

#4 OFFLINE   semch

semch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • На счете:3450 Сатоши

Отправлено 03 Январь 2018 - 09:58

Меня очень заинтересовал этот бот. Хотела узнать сколько он стоит и есть ли возможность его бесплатно протестировать? Это для меня важно в целя безопасности.

• 0

#5 OFFLINE   edvard147

edvard147

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений
  • На счете:1050 Сатоши

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:03

довольно таки не плохой софт , облегчает жизнь

• 0

#6 OFFLINE   letta

letta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:990 Сатоши

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:02

С ботами я раньше опасалась связываться, говорят, что все это обман и выуживание данных по учетным записям и номера кошельков. Однако сейчас уже не в первый раз слышу о ботах, которые собирают сатоши. Может и впрямь работает. Только надо если уж покупать такого робота, то чтобы с гарантией. Откликнитесь кто уже опробовал.

• 0

Открыта к общению, обращайтесь в SKYPE: facebook:letta.koroleva (ЗВОНИТЬ) 

или сюда: http://koroletta.ru/

Темы с аналогичным тегами exmo, exmo bot, бот для криптовалюты, EVOLUTION BOT, торговый бот, бот для биржи ексмо, эволюшен бот, торговый бот для криптовалюты, exmobot, бот для биржи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...