Перейти к содержимому

Фотография

Rahakott - кошелек. Отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 OFFLINE   Tapo4ek

Tapo4ek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • На счете:5930 Сатоши

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:08

Я вот думаю стоит пользоваться или нет? Просто условия регистрации и комиссии неплохие.

• 0

#2 OFFLINE   Defy

Defy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На счете:4910 Сатоши

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:57

Ну я пока не пользовался, знакомый уже пользуется, так как он заядлый майнер. Говорит, что удобная выплата за майнинг. Также двухфакторная защита его полностью удовлетворяет.

• 0

#3 OFFLINE   Tapo4ek

Tapo4ek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:34

Спасибо за информацию, для меня это важно! Хотелось бы все таки еще несколько отзывов увидеть, чтоб принять окончательное решение. На что вообще обращать внимание надо при выборе кошелька?

• 0

#4 OFFLINE   Defy

Defy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:55

Мне кажется, что нужно обращать внимание на условия комиссии и на безопасность. Я сам этим кошельком пока что не пользуюсь, но то, что успел прочесть, меня привлекает и радует. К примеру даже, если начать с реги, то она очень простая, но в тот же момент не через почту, а это плюс, также двухфакторная авторизация. Сам я уже там зарегистрировался. Интерфейс Rahakott очень простой, не люблю, когда много всего в профиле.  

• 0

#5 OFFLINE   Derico

Derico

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • На счете:3440 Сатоши

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:07

Да, есть такой момент работы криптокошелька. Достаточно простой, но пока все завязано на биткоине. Я уже пробовал выводить на другой кошелек с Рахакота, вывод быстрый, в принципе доволен. Но мне интересно, что дает  наличие API ?

• 0

#6 OFFLINE   rahakottsmm

rahakottsmm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:2300 Сатоши

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:40

Благодарим, за интерес к нашему криптовалютному кошельку Rahakott. Действительно, один из ключевых приоритетов в разработке для нас - это безопасность средств клиентов. API позволяет позволяет сторонним разработчикам интегрировать функционал криптокошелька во внешние веб сервисы и программные решения, это довольно удобно. Наш сервис начал свою работу относительно недавно и действительно сейчас есть возможность проводить транзакции только в биткоинах. Для более комфортного использования, мы будем расширять список доступных валют и следующая на очередь Bitcoin Cash.

• 0

#7 OFFLINE   rahakottsmm

rahakottsmm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:31

Мы рады анонсировать, что Rahakott теперь поддерживает работу с Bitcoin Cash (BCH).Вы можете отправлять, получать и хранить Bitcoin Сash, используя уже созданный ранее аккаунт для Bitcoin. Мы уверены, что Вы оцените быструю скорость транзакций и низкие комиссии Bitcoin Сash.Если у Вас уже есть аккаунт Rahakott, то перейдите в раздел "Кошельки", чтобы создать BCH кошелек. Для новых же аккаунтов будут сразу создано два кошелька: один для Bitcoin и другой для Bitcoin cash.

• 0

#8 OFFLINE   Derico

Derico

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 06:57

Ага, вот как, спасибо. Еще интересен сам вывод, а точнее его скорость. Я слышал, что скорость вывода средств в Рахакотт зависит от дня недели, это правда?

• 0

#9 OFFLINE   Defy

Defy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:35

Я тоже что-то подобное недавно читал, что мол в выходные не стоит отправлять средства на внешние кошельки, так как за выходные могут не обработать заказ на вывод.

• 1

#10 OFFLINE   Tapo4ek

Tapo4ek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:22

Да нет, от дня недели, насколько я знаю, это не зависит. Скорее всего это зависит от загруженности самого сервиса. Я читал, что от загруженности мемпула зависит и комиссия, и скорость вывода.

• 0

#11 OFFLINE   rahakottsmm

rahakottsmm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:13

Внесу ясность насчет скорости вывода средств на внешние кошельки. Скорость вывода никак не зависит от дня недели, а зависит от загруженности мемпула и комиссии за перевод. Rahakott автоматически рассчитывает комиссию так, чтобы среднее время перевода занимало около 30 минут. Но при загруженности сети биткоина, как комиссия, так и скорость вывода может варьировать. Если есть еще вопросы по этому поводу, то буду рад ответить.

• 0

#12 OFFLINE   Defy

Defy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 10:18

Тут так часто используется слово мемпул, что хочется просить что это? Это какой-то генератор транзакций или что? 

• 0

#13 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 589 сообщений
  • На счете:15459 Сатоши

Отправлено 16 Март 2018 - 13:09

Мы рады анонсировать, что Rahakott теперь поддерживает работу с Bitcoin Cash (BCH).Вы можете отправлять, получать и хранить Bitcoin Сash, используя уже созданный ранее аккаунт для Bitcoin.

Спасибо за ответы представителя криптовалютному кошелька Rahakott. Рады были узнать, что Rahakott теперь поддерживает работу с Bitcoin Cash (BCH) и что среднее время перевода занимает около 30 минут. Какие еще есть новости про работу криптовалютного кошельку Rahakott? Заходите сюда еще.

• 0

#14 OFFLINE   Tapo4ek

Tapo4ek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 19:11

Defy, нет. Мемпул это просто список всех актуальных переводов в сети блокчейн на данный момент. Поэтому понятно почему он может повлиять на скорость вывода.

• 0

#15 OFFLINE   Исаак_Нью

Исаак_Нью

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 19 Март 2018 - 12:34

Неплохой кошелек. Мне понравился простотой. Вот здесь про него прочитал bpr.one Пользуюсь уже пару недель, проблем не возникало. Правда деньги пока не выводил. 

• 0

#16 OFFLINE   alexkoxlov89

alexkoxlov89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:1050 Сатоши

Отправлено 20 Март 2018 - 15:33

норм кошель! пользуюсь им недавно, но нравится

• 0

#17 OFFLINE   Derico

Derico

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 05:26

У меня появились новые монеты в кошельке. Это нормально, не глюк, это введение официальное? Скриншот прикрепил. Было бы хорошо, если ввели еще эфириум.

2018031419.jpg

• 0

#18 OFFLINE   rahakottsmm

rahakottsmm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 18:42

Проект криптокошелька Рахакотт действительно пополнился новыми монетам Zcash (ZEC) и Dashcoin. Следующими на могут стать такие криптовалюты как Ethereum и Monero. Мы рады, что такая активность и интерес к нашему продукту. 

• 0

#19 OFFLINE   Voolen

Voolen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:46

Меня интересуют минимальные депозиты на пополнение криптовалют в Rahakott.  Заранее благодарю за ответ. 

• 0

#20 OFFLINE   rahakottsmm

rahakottsmm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 17:43

Стоимость транзакций снижена. Подробности в FAQ на сайте rahakott io

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0