Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Dubolom

Dubolom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:48

Привет, представляю новый русскоязычный ресурс с курсами криптовалют в реальном времени:

Tuzemun.com

Наш Телеграм-канал (выкладываем торговые сигналы, важные новости, интересные факты, графики, инсайды, статьи и т.д.)

project+%2378+-+right+float.png

В первую очередь ориентируемся на новичков в хаотичном, но свободном мире криптовалют. Хотя есть и более сложная информация для продвинутых юзеров -- например white papers. 
Без рекламы, быстрая загрузка.

Что у нас есть:

1. Более 1,300 валют.
2. Графики.
3. Удобная мобильная версия.
4. Краткие описания (на понятном русском языке, без лишних терминов) для топ-200 валют.
5. Белые бумаги для топ-200 валют (если они конечно предоставлены самим проектом).
6. Раздел с биржами (будет активно дорабатываться).
7. Блог со статьями для новичков, руководствами, полезными материалами и не только. 

Пожалуйста, пишите свое мнение (понравилось/не понравилось и почему), что можно изменить/добавить/убрать; что бы вам хотелось увидеть в будущем; чего в принципе не хватает на подобных сайтах. Критика приветствуется любая, даже самая жесткая.

ps: модераторы, прошу простить, если не туда запостил (специального раздела не нашел для таких тем).

• 1

#2 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • На счете:5873 Сатоши

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 09:52

Хорошее начинание. Рынок пока относительно пустой и по-настоящему качественных русскоязычных ресурсов на криптовалютную тематику очень мало.
  • 0

nesidi3.gif

#3 OFFLINE   Dubolom

Dubolom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 09:54

Хорошее начинание. Рынок пока относительно пустой и по-настоящему качественных русскоязычных ресурсов на криптовалютную тематику очень мало.

Спасибо, будем поднимать отечественную индустрию  :).

• 0

#4 OFFLINE   dastarxon

dastarxon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:41

это точно,биток растет как на дрожжах

• 0

#5 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • На счете:6400 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:33

А мне то же понравилось ваше начинание, ну пока только на словах, сей час обязательно пойду и попробую во всем разобраться у вас. Если понравится, то обязательно отпишусь чуть позже. Таких проектов пока действительно не много в рунете, если что то и есть, то либо совсем от невежды, либо через чур накручено, такое ощущение, что автор сам не понимает о чем пишет. Хочется чего то простого, понятного любому. Пошел смотреть.

• 0

Не гонитесь за деньгами - идите им навстречу

#6 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:49

Вы знаете, а мне понравилось, действительно все просто и понятно. Однако сразу небольшое замечание, ну или пожелание - лично мне не хватило следующего: в блоге есть хорошие статьи, обзоры, но хотелось бы видеть еще и информацию более быстро, так сказать с колес. Вот к примеру за сегодняшний не полный день курс битка вырос почти на 1000 долларов и продолжает идти вверх, многие держатели не знают что делать, так вот нужна какая то, ну пусть будет бегущая строка или что то еще, где бы выкладывались новости ежечасно или еще чаще, инфа онлайн. Думаю что моя мысль понятна, а в остальном - хорошо. Ваш сайт в закладках.

• 0

#7 OFFLINE   Dubolom

Dubolom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:12

Вы знаете, а мне понравилось, действительно все просто и понятно. Однако сразу небольшое замечание, ну или пожелание - лично мне не хватило следующего: в блоге есть хорошие статьи, обзоры, но хотелось бы видеть еще и информацию более быстро, так сказать с колес. Вот к примеру за сегодняшний не полный день курс битка вырос почти на 1000 долларов и продолжает идти вверх, многие держатели не знают что делать, так вот нужна какая то, ну пусть будет бегущая строка или что то еще, где бы выкладывались новости ежечасно или еще чаще, инфа онлайн. Думаю что моя мысль понятна, а в остальном - хорошо. Ваш сайт в закладках.

Спасибо за фидбек. Ваше замечание приняли. Информация, о которой вы говорите (краткие обзоры состояния рынка, советы, факты и пр.), выкладывается в нашем телеграм-канале: https://t.me/tuzemuncom

Возможно, есть смысл дублировать ее и на сайт, совет неплохой.

• 0

#8 OFFLINE   evgenij

evgenij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:17

Я тоже как новичок могу посоветовать вот этот сайт - https://cryptonisation.ru/ , я с него питаюсь информацией,  понятно излагают свои мысли, актуальные статьи, причем очень быстро пополняются , вообще меня он полностью  устраивает, кому интересно, почитайте на досуге, темболее если только начинаете

• 0

#9 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:10

Спасибо за фидбек. Ваше замечание приняли. Информация, о которой вы говорите (краткие обзоры состояния рынка, советы, факты и пр.), выкладывается в нашем телеграм-канале: https://t.me/tuzemuncom

Да это был не совет, давать их не моя прерогатива, просто высказался по поводу того, что лично мне не хватило. Если добавится на ваш сайт - мне будет легче ориентироваться

• 0

#10 OFFLINE   Dubolom

Dubolom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:10

Да это был не совет, давать их не моя прерогатива, просто высказался по поводу того, что лично мне не хватило. Если добавится на ваш сайт - мне будет легче ориентироваться

Почему же не ваша прерогатива? Для вас ресурс и делается, для обычных пользователей. И идея действительно неплохая.

• 0

#11 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:20

Почему же не ваша прерогатива? Для вас ресурс и делается, для обычных пользователей. И идея действительно неплохая.

ваш сайт почти всегда открыт у меня в браузере, радует оперативность реагирования на изменения курса валют

• 0

#12 OFFLINE   Defy

Defy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На счете:4910 Сатоши

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:08

Ну скажу, что в этом что-то есть. Могу пожелать только хорошего начала. Тем более, что эта тематика будет еще очень долго актуальной.

• 0

#13 OFFLINE   Dubolom

Dubolom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:11

Ну скажу, что в этом что-то есть. Могу пожелать только хорошего начала. Тем более, что эта тематика будет еще очень долго актуальной.

Спасибо!

• 0

#14 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 559 сообщений
  • На счете:11859 Сатоши

Отправлено 22 Апрель 2018 - 14:33

Привет, представляю новый русскоязычный ресурс с курсами криптовалют в реальном времени: Tuzemun.com

Нужная хорошая актуальная тема и упала аж на 6 страницу общего раздела, хотя должна служить новичкам да и старожилам форума постоянно. Ссылка на сайт рабочая, грузится главная страница сайта вмиг и сейчас на ней видно курсы крипты в реальном времени и общие показатели Tuzemun.com:

Капитализация всех криптовалют: 395,204,060,670$.
Объем торгов всех криптовалют (24ч): 20,939,040,573$.
Всего криптовалют 1,809...

• 0

Темы с аналогичным тегами криптовалюты, биткоин, альткоины, биржи, курсы, цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных