Перейти к содержимому

Фотография

Почему биткоин все время растет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 10:20

почему биткоин все время растет

1. Огромный спрос.

2. Ограниченное число монет

3. Самая большая волатильность курса за всю историю бирживой торговли.

4. Затрагивающая всех Глобальная Идея.

5. Инновационная технология дающая развитие в других областях.

4. Беспрецедентный случай в истории, готовый изменить мир. 

1. Никакого спроса на биткоин НЕТ, точнее серьезного спроса

2. В любой криптовалюте ограниченное число монет, это совсем не фактор

3.  :D  У битка одна из самых низких волатильностей, только в 10 раз выросла до конца года

4. Вот тут согласен, биткоин главная криптовалюта

5. А это не важно, уже есть действительно технологии, а не эта простата. 

4. Точнее это 6-й пункт. Пункт веселый и очень правдивый, но не мотив для такого роста. 

Биткоин сейчас просто увеличивают, никому он сейчас не нужен, только для страховки и многие выбегали на очень высоком курсе и ждали дна, но его все нет и нет. Вот поэтому и растет, по причине создания искусственного спроса.  

А его могут создавать чтобы выйти в плюс после скамных ИКО. 

• 0

#22 OFFLINE   Частков

Частков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:750 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:51

За сегодняшние не полные сутки курс битка поднялся более чем на 1000 долларов и продолжает свое восхождение. Почти 10% в плюс от вчерашней цены, что это? Крутая спекулятивная политика или пик перед резким падением. Многие биткоин кошельки не в силах справиться с потоком информации, транзакции зависли. Куда кидаться простому держателю валюты, просто на все плюнуть и ждать штиля?

в данной ситуации считаю опасно рыпаться, это примерно как было в декабре 14го с курсом рубля. он сильно падал, и многие продавали тогда на низах, когда можно было ждать коррекции

• 0

#23 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • На счете:25704 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:02

GaraBy, Согласен, если раньше рост биткоина был так сказать оправдан, то сейчас происходит искусственная накачка спроса, не думаю, что многие покупают его на таких высоких уровнях или он все еще низкий? ;)  

• 0

#24 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • На счете:6400 Сатоши

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:03

За сегодняшние не полные сутки курс битка поднялся более чем на 1000 долларов и продолжает свое восхождение. Почти 10% в плюс от вчерашней цены, что это? Крутая спекулятивная политика или пик перед резким падением. Многие биткоин кошельки не в силах справиться с потоком информации, транзакции зависли. Куда кидаться простому держателю валюты, просто на все плюнуть и ждать штиля?

в данной ситуации считаю опасно рыпаться, это примерно как было в декабре 14го с курсом рубля. он сильно падал, и многие продавали тогда на низах, когда можно было ждать коррекции

а я рискнул и продал половину своих сбережений по 11, предчувствие меня не обмануло, курс упал до 10 и я снова его преобрел с хорошей выгодой, продолжаем наблюдать сии качели

• 0

Не гонитесь за деньгами - идите им навстречу

#25 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • На счете:720 Сатоши

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 01:36

Спекуляция и ажиотаж. Вряд ли это вызвано реальными экономическими причинами.

• 0
468x60.gif

#26 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 05:43

GuDwin2610,За хорошую цену продал поздравляю,а я пока вне игры,так, как считаю покупать на таких уровнях опасно, хотя и не исключаю повторного теста и даже обновления максимума 11300$.
  • 0

#27 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 06:08

GuDwin2610,За хорошую цену продал поздравляю,а я пока вне игры,так, как считаю покупать на таких уровнях опасно, хотя и не исключаю повторного теста и даже обновления максимума 11300$.

Риск есть всегда, именно по этому советую ни когда не оперировать сразу всей суммой, как говорится - не ложи все яйца в одну корзину. Рисковать можно только тем, что ты готов потерять. Для меня же лично в данном конкретном случае с покупкой не было риска ни какого совершенно.

• 0

#28 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 06:48

GuDwin2610,Думаю данная коррекция носит краткосрочный характер и для более серьёзной биткоину необходимо обновить хай- картина маслом,а как будет на самом деле посмотрим.
  • 0

#29 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 07:19

GuDwin2610,Думаю данная коррекция носит краткосрочный характер и для более серьёзной биткоину необходимо обновить хай- картина маслом,а как будет на самом деле посмотрим.

На данный момент все основные валюты, кроме Dash, окрасились в красный цвет. Дашка вопреки всему стремится вверх. Биткоин торгуется с небольшим минусом на отметке 10300 и скорее всего уже ниже 10 не упадет ни когда.

• 0

#30 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:49

GuDwin2610, Возможно Даш растёт на новостях о возобновлении функции моментальных платежах Инстасенд, другого объяснения нет и то, что он не поддался всеобщей "паники" делает его ещё более привлекательным.
  • 0

#31 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:06

GuDwin2610, Возможно Даш растёт на новостях о возобновлении функции моментальных платежах Инстасенд, другого объяснения нет и то, что он не поддался всеобщей "паники" делает его ещё более привлекательным.

Дашка продолжает свой подъем и к данному моменту набирает около 18%, рост ее цены не очень понятен, однако вслед за ней многие валюты окрашиваются в зеленый цвет и начинают свой рост. Биток продолжает плавно покачиваться в районе 10, но на фоне позитивных новостей должен вот-вот начать подъем. хорошее время для покупок

• 0

#32 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:11

Дашка продолжает свой подъем и к данному моменту набирает около 18%, рост ее цены не очень понятен, однако вслед за ней многие валюты окрашиваются в зеленый цвет и начинают свой рост. Биток продолжает плавно покачиваться в районе 10, но на фоне позитивных новостей должен вот-вот начать подъем. хорошее время для покупок

Dash стабильно развивается, пока идет лихорадка вокруг биткоина. Он более приспособлен для реальной экономики и финансов, а также менее централизован, чем биткоин. А вот последний может повторить сценарий тюльпановой лихорадки. Просто однажды он станет неинтересен. И хорошо если он не сильно откатится.
  • 0
468x60.gif

#33 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:19

Dash стабильно развивается, пока идет лихорадка вокруг биткоина. Он более приспособлен для реальной экономики и финансов, а также менее централизован, чем биткоин. А вот последний может повторить сценарий тюльпановой лихорадки. Просто однажды он станет неинтересен. И хорошо если он не сильно откатится.

Даш -- криптовалюта, сделавшая анонимность транзакций своим главным козырем. Это же является главным отличием от биткоина, где любую транзакцию можно без труда отследить. В Dash есть сервис "миксинга" (перемешивания платежей), сервис для мгновенных транзакций, количество криптографических алгоритмов увеличено, а все решения в сети принимаются децентрализовано (в отличие, к примеру, от Эфириума).

• 0

#34 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 05:57

GuDwin2610, Я пока не слышал позитивных новостей по биткоину может где-то и упустил, а вот негативные имеют место быть. Сейчас происходят манипуляции относительно ожиданий запуску фьючерсов, биржа Nasdaq уже не подтверждает, что это произойдет в 1 полугодие.

• 0

#35 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 06:25

GuDwin2610, Я пока не слышал позитивных новостей по биткоину может где-то и упустил, а вот негативные имеют место быть. Сейчас происходят манипуляции относительно ожиданий запуску фьючерсов, биржа Nasdaq уже не подтверждает, что это произойдет в 1 полугодие.

Именно то, что "Нью-Йоркская фондовая биржа опубликовала план по запуску торгов фьючерсами на биткоин в следующем году, пишет Bloomberg. NASDAQ станет третьей биржей после CME и CBOE, которая выйдет на рынок криптовалют" послужило тормозом в падении битка и легком подъеме, в данный же момент, когда NASDAQ не дает ни каких комментов по этому поводу цена биткоина вновь стала падать. Так что в данный момент позитива не ощущается

• 0

#36 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 07:07

GuDwin2610, Вы немного путаете, описанная вами новость не свежая она вышла неделю назад и была одним из драйверов роста, впрочем не суть дела. Пока отметка 9000$ держится есть шанс протестировать максимум, в случае пробоя начнется новая волна продаж, какие мысли? 

• 0

#37 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 08:38

GuDwin2610, Вы немного путаете, описанная вами новость не свежая она вышла неделю назад и была одним из драйверов роста, впрочем не суть дела. Пока отметка 9000$ держится есть шанс протестировать максимум, в случае пробоя начнется новая волна продаж, какие мысли? 

На данный момент цена битка составляет чуть меньше 10 и до 9000 еще очень далеко, думаю, что такой цифры и не будет. Однако если курс понизится хотя бы до 9,5 продажи возобновятся и вот тогда будут необходимы очень радикальные меры для остановки падения

• 0

#38 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 13:20

GuDwin2610, Странно у меня по терминалу инстафорекс по часовому графику цена уже трижды достигала отметки 9000$ и отскакивала, да и на бирже на которой торгую цена была та же. 

• 0

#39 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:56

GuDwin2610, Monero и другие монеты на CryptoMote имеют еще большую анонимность. Монеро тоже среди лидеров, но уступает Дашу. Сила Даш скорее в сочетании преимуществ. Это и анонимность, и более высокая скорость транзакций, и растущая децентрализация за счет создания новых нод, а не централизация биткоина, за счет постоянного уменьшения количества майнеров. Кроме того, о поддержке Даша заявили на уровне государств. Причем таким государством является далеко не самое маленькое и влиятельное - Австралия. Поэтому, думаю, Даш является хорошей независимой альтернативой биткоину. И если с биткоином случится какой-нибудь шухер, то стоимость Даша может резко пойти вверх.

• 0
468x60.gif

#40 OFFLINE   Drago

Drago

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:58

а как же спрос? Спрос тоже играет роль

• 0