Перейти к содержимому

Фотография

[Airdrop] Sola - социальная сеть с выплатой вознаграждения за посты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 14 Март 2018 - 07:52

По поводу вывода и обмена. После того как разберусь с этим до конца, отпишусь.

Все время следил за темой, за проектом Sola., за его развитием и продвижением. Как я понял это что-то типа социалок, Стима, Голоса. alexux, а как там сейчас дела на этом проекте, легко ли там сейчас набирать токены Сола, насколько сложно их потом вывести? И прибыльно ли это?

• 0

#22 OFFLINE   alexux

alexux

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • На счете:1570 Сатоши

Отправлено 17 Март 2018 - 17:05

По поводу вывода и обмена. После того как разберусь с этим до конца, отпишусь.

Все время следил за темой, за проектом Sola., за его развитием и продвижением. Как я понял это что-то типа социалок, Стима, Голоса. alexux, а как там сейчас дела на этом проекте, легко ли там сейчас набирать токены Сола, насколько сложно их потом вывести? И прибыльно ли это?

Спасибо за вопрос. Отошел от данной платформы на время. Плотная загруженность и некоторые нюансы связанные с самой платформой тому виной.

Субъективно:

Негатив - всё, что позволяет оставаться на плаву Сола это монетизация. Качество контента низкое, вывод вознаграждения сложен для новых участников, технически сырой проект. 

Позитив - постинг занимает мало времени, хорошая площадка для пиара сторонних проектов, пока нет вопросов по уникальности публикуемой информации. 

Да, это социальная сеть, но очень низкого уровня. 

Стоит ли рассматривать платформу как средство основного заработка ? Нет.

Не большой дополнительный доход вполне реален.

Совет. Для увеличения профита, подписывайтесь на тематические сообщества и указывайте их при публикации своего контента. 

• 1

>> Блогинг платформа Scorum + биржа ставок Scorum = выплаты в криптовалюте <<

#23 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:14

Да, это социальная сеть, но очень низкого уровня. Стоит ли рассматривать платформу как средство основного заработка ? Нет. Не большой дополнительный доход вполне реален.

Угу, значит таки Сола как проект сырой. Эно не вдохновляет, как и то, что качество контента низкое, да и вывод вознаграждения сложен для новичков. Но раз постинг несложен и нет требований (пока) полной уникальности, то можно будет когда то и попробовать, коль времени свободного станет больше. Спасибо за ответ..

• 0

#24 OFFLINE   Вячеслав25

Вячеслав25

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:1500 Сатоши

Отправлено 21 Март 2018 - 11:52

Вот ловите еще проект https://goo.gl/P5b7R7 , все просто, никаких усилий, живешь своей жизнью, работает как и всем известные соц.сети миллионники. Можно пообщаться, можно фото выложить. Любая ваша активность вознаграждается криптой, и даже бездеятельность, но ток с меньшим коэффициентом начисления.

• 0

#25 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:52

Вот ловите еще проект https://goo.gl/P5b7R7 , все просто, никаких усилий, живешь своей жизнью, работает как и всем известные соц.сети миллионники. Можно пообщаться, можно фото выложить. Любая ваша активность вознаграждается криптой, и даже бездеятельность, но ток с меньшим коэффициентом начисления.

Так я и так в курсе проекта SELFLLERY и его замечательных стратегий и тактик по фото. Я сам неплохой фотограф любитель, и у меня есть ряд классных фото нашей природы, лесов, рек, полей, дорог и тропинок отчих и я хочу, чтобы это увидел и оценил народ, такие же любители родных укромных уголков и просторов, так что я буду с проектом SELFLLERY надолго.

• 0

#26 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:23

Да, это социальная сеть, но очень низкого уровня. Стоит ли рассматривать платформу как средство основного заработка ? Нет. Не большой дополнительный доход вполне реален.

Благодарен за данный тогда совет и наводку, сейчас пользуюсь этим, накопительные небольшие доходы мне, пока, улучшают настроение и времени много не забирают, так что вполне удовлетворен таким занятием.

• 0

#27 ONLINE   Rabbot

Rabbot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:2800 Сатоши

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:29

Эирдроп продолжается.

• 0

#28 OFFLINE   antonia

antonia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2210 Сатоши

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:01

Вот моя страница на соле, присоединяйтесь ребят!)

отлично! тогда мы идем к вам ))))) я вот тоже в голосе пишу пишу, что-то толку не вижу. попробуем на соле. Автору спасибо за статью!

• 0

#29 ONLINE   Rabbot

Rabbot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:2800 Сатоши

Отправлено 15 Январь 2019 - 19:39

sola.ai/rabbot/tron-airdrop-ODZmZTE

• 0

#30 ONLINE   Rabbot