Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • На счете:3500 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:10

Всеми свободными сатошами, решил обратить внимание на монету GER.
В целом монета уже почти полгода стабильно торгуется в диапазоне 1-6 сатош. Объемы весьма не плохие. Выставил два ордера на закупку - один на 15 000 монет по цене в 2 сатоши, второй по цене 1 сатоши в количестве почти 35 000 монет:

hawsKoyrnuU.jpg

• 0

FreeDoge - лучший кран по добыче DOGE (минималка набирается, в среднем, за пару недель, вывод гарантирую);

FreeBitcoin - лучший кран по добыче BTC (минималка набирается, в среднем, за три недели, вывод гарантирую);

Мои записки ВКонтакте: https://vk.com/cryptonotes   ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

#22 OFFLINE   kavabanga

kavabanga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • На счете:5440 Сатоши

Отправлено 01 Март 2018 - 11:41

Курс биткоин колеблется в районе 10к, снова на тесте недельного сопротивления. Как считаете реально ли падение до 3-4к т.е. к нижней границе канала дневного?

• 0

#23 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 13:40

Курс биткоин колеблется в районе 10к, снова на тесте недельного сопротивления. Как считаете реально ли падение до 3-4к т.е. к нижней границе канала дневного?

Я не думаю, что он так глубоко откатится! И вообще, при всем уважении к техническому анализу - крайне осторожно отношусь к ведению торговли по данному принципу в крипте. На форексе и, уж тем более, на фондовом рынке он более применим!

В любом случае, торговлю веду больше за BTC (в фиатные пары редко вхожу) и расчет на долгосрочную перспективу, так что в данный момент времени, не сильно нервничаю от просадок "битка" к "бумажкам". 

Рано ил поздно, он пробьет свой максимум! 

• 0

FreeDoge - лучший кран по добыче DOGE (минималка набирается, в среднем, за пару недель, вывод гарантирую);

FreeBitcoin - лучший кран по добыче BTC (минималка набирается, в среднем, за три недели, вывод гарантирую);

#24 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 05:58

Вчера (1 марта 2018 г.) в 21.01 отработал один ордер на покупку 15 000 GER по цене в 2 сатоши. Стал сегодня в очередь на продажу по 3 сатоши:

8tK9a_ghqtQ.jpg

• 0

#25 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 09:31

5 марта 2018 сработал ордер на продажу 15 000 GER по 3 сатоши! Весьма своевременно, потому как спустя несколько часов цена упала на 1 сатошу!

NgAOIpxecEk.jpg

• 1

#26 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 09:32

Оставил выставленный ранее ордер на покупку GER по 1 сатоше....если тренд в течении недели не изменится - он должен сработать!

unC87nnygx8.jpg

• 0

#27 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 09:36

По парам XEM/BTC и BTG/BTC наблюдается глубокая просадка. Буду держать до конца, хоть месяц, хоть два... Надеюсь цена вернется к предыдущим показателям. 

• 0

#28 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 06:55

По монете GER очередь на закупку все еще не подошла, ожидаю дальше, пока ценовой диапазон тот, что нужно!
Сегодня решил еще по одной "сатошной" монете стать в очередь на закупку. Монета TAP: сравнительно недавно на бирже, объемы тоже не большие, но для имеющегося депо на данный момент это не столь критично, главное она показывает не плохую стабильность. Выставил закупку по 1 сатоше на 15000 монет, подожду пару недель.

gCDsb5iC47g.jpg

• 0

#29 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 07:08

NEM (он же XEM) "ожил" после возобновления торговли на Coincheck. XEM выросла на 21 процент за последние сутки, поднявшись до курса 0,00006040 BTC. 
Суточные объемы торгов - более 122 миллионов $. 
Если продам сейчас, то буду в наваре на 2% от той суммы, за которую покупал (0,00005900). 
Разумеется цена может упасть, после столь бурного роста, но все же динамика пока положительная, попробуем подождать большего профита.

XXcZLSbXv10.jpg

• 1

#30 OFFLINE   kavabanga

kavabanga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • На счете:5440 Сатоши

Отправлено 16 Март 2018 - 00:33

Какие мысли на эфир? Биткоин пока понятно если не пробьём сопротивление нормально никакого роста не будет. Рипл вообще скатится на нет... куда кинуться?

• 0

#31 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений
  • На счете:12819 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2018 - 05:04

NEM (он же XEM) "ожил" после возобновления торговли на Coincheck. XEM выросла на 21 процент за последние сутки, поднявшись до курса 0,00006040 BTC. Суточные объемы торгов - более 122 миллионов $. Если продам сейчас, то буду в наваре на 2% от той суммы, за которую покупал (0,00005900). Разумеется цена может упасть, после столь бурного роста, но все же динамика пока положительная, попробуем подождать большего профита.

Все Ваши сообщения в теме перечитываю по несколько раз. Мне нравится Ваш стиль изложения и близка Ваша трейдерская стратегия. Со временем, как насобираю побольше сатошей, хочу и сам попробовать, как Вы и как taf свои силы на биржах. Не бросайте Ваши заметки.

• 0

#32 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 15 Май 2018 - 12:58

Я бы вообще побоялась так торговать, но есть чему научится, согласна с комментарием выше, иногда нужно перечитывать еще раз и еще, чтобы сравнить записи и проанализировать свою работу над ошибками, поскольку я только начала вливаться в торговлю на бирже, я веду себя как хомяк, из-за боязни что не получится. 

• 0

#33 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений
  • На счете:12819 Сатоши

Отправлено 16 Июнь 2018 - 04:55

иногда нужно перечитывать еще раз и еще, чтобы сравнить записи и проанализировать свою работу над ошибками, поскольку я только начала вливаться в торговлю на бирже, я веду себя как хомяк, из-за боязни что не получится.

Да все мы в этом деле еще немного боязливые хомяки, сами же на своих ошибках учимся, а ведь как неохота эти ошибки совершать, вот зачастую и буксуем, иногда на ровном месте и ясное дело, что КПД наш низок, но все же надо пробовать.

• 0

#34 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 18 Июнь 2018 - 09:46

Я бы вообще побоялась так торговать, но есть чему научится, согласна с комментарием выше, иногда нужно перечитывать еще раз и еще, чтобы сравнить записи и проанализировать свою работу над ошибками, поскольку я только начала вливаться в торговлю на бирже, я веду себя как хомяк, из-за боязни что не получится. 

Главное начать. Не бойтесь. Инвестируйте для начала небольшую сумму, которую не так жалко будет утерять, 10% от месячного дохода, или около того. Я же свои первые попытки предпринимательства совершал еще в детстве и юности, в том числе в онлайн играх, так что сейчас нет страха потерять свои "кровные"

• 0

Темы с аналогичным тегами Yobit, биржа, трейдер, торги, Йобит, спекулянт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных