Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • На счете:3500 Сатоши

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:49

Всем привет, кто забрел в этот раздел!

Решил завести свой дневник, ну как дневник, блокнот с записками... Что бы самому было проще придерживаться стратегии под контролем записанного на бумаге, да может кому будет интересно узнать что-то нового или поделиться своими идеями! 

Торгую на валютных биржах с 2007 года, на криптовалютных с июня 2017 года.

Опыт в крипте не сильно большой, но определенные достижения и шишки уже имеются.

Торговать буду на бирже Yobit, для данного эксперимента выделил 100 000 сатошей... От них и буду плясать! Да не много, но вот так )))

Свои мысли по каждому ордеру буду пытаться озвучить, стратегия и тактика - по сути одна: "Не быть хомяком!" ))) Т.е. не брать на хаях, не продавать на низах, не лезть в памп и в монеты с малыми объемами или свежеобъявившиеся)

Старт!

1-я сделка:

В закупку по 23 сатоши за LAZ стал всем депо (учитывая что депо не большое, монета весьма стабильно показывает движение, при чем 23 сатоши - это по сути ее минимум, так что для разгона надеюсь подойдет) сработал ордер почти на всю сумму, за 2 захода. 

было приобретено 4421 с хвостом монет.

ae90442e929434ee134a4c820e6cf257.png

Сразу выставляю ордера на продажу:

1. 2421 LAZ по цене 0,00000032 BTC

2. 2000 LAZ по цене 0,00000046 BTC

Не исключаю корректировки в дальнейшем.... Пока все, становлюсь в режим ожидания.

• 3

FreeDoge - лучший кран по добыче DOGE (минималка набирается, в среднем, за пару недель, вывод гарантирую);

FreeBitcoin - лучший кран по добыче BTC (минималка набирается, в среднем, за три недели, вывод гарантирую);

Мои записки ВКонтакте: https://vk.com/cryptonotes   ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

#2 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:50

По состоянию на 16 ноября наблюдается небольшая просадка - цена пары LAZ/BTC = 0,00000021...

Ожидаю профита в течении недели - двух.

14 ноября открывая тему не совсем пояснил суть эксперимента (был конец дня и спешил домой). 

Суть эксперимента на данном счете состоит в том, что бы попробовать поднять более-менее серьезную сумму практически с нуля. Первоначальное депо 100 000 сатош были получены (заработанны) на кранах (Freebitcoin, FreeDogecoin, Eobot) в течении пары месяцев. Есть у меня более серьезные счета с собственными вложениями, но это совсем другая история...

• 0

FreeDoge - лучший кран по добыче DOGE (минималка набирается, в среднем, за пару недель, вывод гарантирую);

FreeBitcoin - лучший кран по добыче BTC (минималка набирается, в среднем, за три недели, вывод гарантирую);

#3 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • На счете:5890 Сатоши

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:31

Поделились бы лучше совсем другой историей, а то это какой-то несерьезный подход. Да и Лаз этот и до конца 18-го года может не восстановиться.
  • 0

nesidi3.gif

#4 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:18

Для разгона депо в 100К сатош - вполне подходящая монета! Не самая лучшая, но и не провальная! Разумеется при более серьезной сумме "всей котлетой" в эту валюту входить не стои!

LAZ торгуется не большими объемами, однако коридор между 20-30 сатошами у него стабильный и на момент входа цена была близка к минимуму.... не исключаю вариант преждевременного выхода при цене близкой к 30с и разделении средств по разным валютам.  

• 0

#5 OFFLINE   Coinprofi

Coinprofi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородКраснодар
  • На счете:3210 Сатоши

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:41

Надо было Догов брать  -вон они как с 16 до 26 скаканули.Сделал бы со своих 100к - 140к.А вообще дневник это тема нормальная,чтобы контролировать свои действия.Поддерживаю.

• 0

#6 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 08:22

Надо было Догов брать  -вон они как с 16 до 26 скаканули.Сделал бы со своих 100к - 140к.А вообще дневник это тема нормальная,чтобы контролировать свои действия.Поддерживаю.

Доги держу в долгосрок на кошельках! Данный аккаунт на Yobit именно для коротко(средне)срочной спекуляции.

Сейчас есть определенная просадка, связанная с семимильным ростом BTC. На данный момент на основной криптовалюте идет коррекция, надеюсь LAZ начнет понемногу подниматься до нужного мне уровня. 

Ну а в целом, данная ситуация подтверждает золотое правило - разбивать депо на несколько корзин. 

• 0

#7 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:46

В субботу 9 декабря 2017 на паре LAZ/BTC был не большой памп, но до нужного уровня цена не поднялась - максимум пара показала 28 сатошей. На данный момент цена 18 и 16 (продажа/покупка соответственно).

Сегодня отменяю ранее выставленные ордера на 32 и 46 сатошей - выставляю продажу всего объема LAZ на 26 сатошей (10% тоже не плохой профит).

Подождем еще...

• 0

#8 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • На счете:2600 Сатоши

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:39

В субботу 9 декабря 2017 на паре LAZ/BTC был не большой памп, но до нужного уровня цена не поднялась - максимум пара показала 28 сатошей. На данный момент цена 18 и 16 (продажа/покупка соответственно).

Сегодня отменяю ранее выставленные ордера на 32 и 46 сатошей - выставляю продажу всего объема LAZ на 26 сатошей (10% тоже не плохой профит).

Подождем еще...

День добрый, коллега.

Похоже кирдык приходит этому LAZу.  Цена 8 сатоши и практически пустой стакан на покупку.

Лося забили, или какие планы дальше?

• 0

#9 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 07:02

Подождем еще...

День добрый, коллега.

Похоже кирдык приходит этому LAZу.  Цена 8 сатоши и практически пустой стакан на покупку.

Нет, шансы все еще есть на возрождение.... Это одна из тех валют, которая пампится 1-2 раза в месяц.... К слову за период с начала входа в эту монету пампы были несколько раз, только они чуть не доходили до выставленной мною цены продажи.... так что сейчас выставил цену пониже, с целью минимального профита и, главное, возврата депо)

В нашем деле терпение - залог успеха!

• 0

#10 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • На счете:2600 Сатоши

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 07:32

Подождем еще...

День добрый, коллега.

Нет, шансы все еще есть на возрождение.... Это одна из тех валют, которая пампится 1-2 раза в месяц.... К слову за период с начала входа в эту монету пампы были несколько раз, только они чуть не доходили до выставленной мною цены продажи.... так что сейчас выставил цену пониже, с целью минимального профита и, главное, возврата депо)

В нашем деле терпение - залог успеха!

Ясно, спасибо за ответ. Время покажет. Монета мне непонятна. Стакан на покупку почти пустой.

Буду теперь следить за ней. 

Поставил на всякий случай покупку по 3 сатоши, вдруг кто-то захочет пофикситься любой ценой -)

• 0

#11 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:30

Дело сдвинулось с мертвой точки)

Заметив что по паре LAZ/RUR движение по-лучше, разбил свой ордер на 2 части - один ордер на 2100 LAZ выставил на паре LAZ/RUR по цене 0.25, остальное количество оставил на паре LAZ/BTC.

24 января свершилась первая сделка - рублевая. Полученные 525 рублей 25 января были обменены на сатоши, получилось 0.00077216 сатош! 

оставшиеся LAZ выставил так же за рубли по цене 0,19999999.

Пруфы:

68e8d0085f730be819b90c5e93b6e4ba.jpg

• 0

#12 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:06

Позавчера началось сильное движение вниз на паре LIZA/BTC (учитывая, что данная монета находится длительное время в инвестбоксе и после большого слива, как правило, бывает неплохой подъем - одни инвесторы вышли "взяв свое", другие спешат начинают входить полув не похую цену) выставил ордер на покупку LIZA по цене 2500 сатош.... данный ордер сработал 05 февраля 2018 в 17.37... выставил продажу купленных 30,83... LIZA по цене 3500 сатош. Данный ордер сработал уже через несколько часов.

xK25FdBGDhk.jpg

• 0

#13 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:17

Продал остатки LAZ (2341) по рынку (за рубли) и прикупил на них BTC(получилось на 1400 сатош выгоднее, чем если бы напрямую покупал сатоши за LAZ):

FToa_uyNosA.jpg

• 0

#14 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:20

Итак, на данный момент баланс составляет 139 484 сатош.
За 2 с небольшим месяца 39% профита (в BTC). 
Постараюсь улучшить показатели.

• 0

#15 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 07:02

6 февраля выставил несколько ордеров:

0yVfdG_74jM.jpg

за последние 3-е суток сработали несколько из них, отчет прилагаю:

A3LatnpdNks.jpg

0jP6P1zs-8U.jpg

• 1

#16 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:25

Учитывая предстоящий форк Ethereum Classic и начавшийся рост его стоимости - вчера (12,02,2018 г.) снял ордера на покупку DASH и LSK и прикупил ETC:

rCS1mWF6pyY.jpg

На данный момент в плюсе более чем на 20% .... посмотрим, что будет дальше. Есть подозрение, что рост будет небольшой, но стабильный, как минимум неделю...

• 0

#17 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений
  • На счете:12819 Сатоши

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:38

На данный момент в плюсе более чем на 20% .... посмотрим, что будет дальше. Есть подозрение, что рост будет небольшой, но стабильный, как минимум неделю...

Записки криптовалютного спекулянта как-то неуловимо переросли в криптодетективные записки так интересно Вы описываете свои действия по снятию ордеров. Читаешь и сопереживаешь будто сам все делаешь. У Вас искра литературного дара есть. Это точно. Продолжайте свои записки. Спасибо.

• 1

#18 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 06:57

Записки криптовалютного спекулянта как-то неуловимо переросли в криптодетективные записки так интересно Вы описываете свои действия по снятию ордеров. Читаешь и сопереживаешь будто сам все делаешь. У Вас искра литературного дара есть. Это точно. Продолжайте свои записки. Спасибо.

Спасибо за отзыв! буду стараться не ударить в грязь лицом)

• 0

#19 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 07:09

Давненько не получалось зайти сюда (неделю был в разъездах)....

Из ETC вышел с небольшим профитом -порядка 9%. Немного "пипсанул" на SW.

Также решил выделить небольшую сумму, чтобы опробовать инвест с монетой VNTX (11 400 сатошей) - сумму, которую не жалко, в случае чего, потерять... В последние пару недель монета держится стабильно - может, что-нибудь и выгорит с ней. Хотя я больше склонен полагать, что скоро начнется ее слив. Все таки инвест под 10% в сутки. Те, кто вошел на старте инвеста в этот проект, уже не плохо наварились и будут начинать сливать ее, фиксируя прибыль! Но все же, посмотрим, может и мне что перепадет)))

В целом История транзакций за последнее время выглядит так:

HijNpEvMNhg.jpg

• 0

#20 OFFLINE   btc2017miner

btc2017miner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:04

21 февраля на бирже было очередное ICO. Монета TAXI в первый час появления немного покатала, кого-то удачно, кого-то в минус..
Мое участие в целом принесло небольшой плюс к депозиту - в первые минуты успел купить 234 монеты по цене 180 сатош. Через 50 минут продал их по цене 255 - в итоге доход составил 17 550 сатош.
После чего, рост монеты продолжился. Прикупил на часть прибыли монеты по цене 330. Видимо останется на долгосрочный период.) // На данный момент (27 февраля) цена TAXI составляет 220 сатош.

U0yLZ8uW5XI.jpg

• 1

Темы с аналогичным тегами Yobit, биржа, трейдер, торги, Йобит, спекулянт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных