Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 OFFLINE   alexkoxlov89

alexkoxlov89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:1050 Сатоши

Отправлено 20 Март 2018 - 15:35

На англоязычных источниках много читал о том, что облачный майнинг за последние 2 месяца стал крайне не выгодным, так что до повышения стоимости биткоина я бы не советовал вкладывать в эти облака

• 0

#22 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • На счете:56751 Сатоши

Отправлено 29 Апрель 2018 - 08:18

На англоязычных источниках много читал о том, что облачный майнинг за последние 2 месяца стал крайне не выгодным, так что до повышения стоимости биткоина я бы не советовал вкладывать в эти облака

Разделю Ваше мнение, ибо хватает и др. способов заработка в интернете помимо облачного майнинга, где заработок не слишком хорош по сравнению с теми же баунти-кампаниями вкупе с аирдпропами. А если еще и др. возможности не игнорировать то вообще - нормально.

• 0

#23 OFFLINE   nikoshan

nikoshan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • На счете:8420 Сатоши

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:43

Проблема скорее не в невыгодности майнинга с помощью облачных сервисов, а в том, что многие такие сервисы соскамливаются, закрываются, без выплат пользователям. Народ старается, что там наскребает - какие-то копейки, а потом даже эти копейки не могут вывести.

• 1

#24 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 058 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 04:23

Проблема скорее не в невыгодности майнинга с помощью облачных сервисов, а в том, что многие такие сервисы соскамливаются, закрываются, без выплат пользователям. Народ старается, что там наскребает - какие-то копейки, а потом даже эти копейки не могут вывести.

Под таким углом зрения я єто даже не рассматривал, а ведь Вы верно подметили про скам в этом деле. Когда выплат пользователям и вовсе нет, а не то что мало платят. Тогда лучше в такое и не соваться вовсе - а то только потеря времени и надежд.

• 0

#25 OFFLINE   MaximS

MaximS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 07 Май 2018 - 08:48

кому как, моим друзьям нравятся.

• 0

#26 OFFLINE   Chorm

Chorm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 07 Май 2018 - 09:04

Майнинг на облаке очень сложная вещь в том плане,что там нужно развивать облако и влаживать определенную валюту что бы оно хорошо майнило,я лично не майню на облаке 

есть опыт майнить и в облаке и дома? оченьхотелось бы узнать кто пробовал и так и так - чтоб понять разницу, плюсы и минусы... но в облаке я так понимаю, как минимум дешевле? изначально вкладываться в железо не надо?

• 1

#27 OFFLINE   ValeOpp

ValeOpp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:1020 Сатоши

Отправлено 12 Май 2018 - 11:52

А ведь и правда... Там же никаких гарантий. Они же ничем не подкреплены. и не проверишь, есть ли у них реальные мощности. Короче, пока с облаками повременю. Спасибо. Это мне на подумать.

• 0

#28 OFFLINE   nikoshan

nikoshan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • На счете:8420 Сатоши

Отправлено 13 Май 2018 - 18:31

ValeOpp, надо ориентироваться на отзывы с крупных ресурсов. Еще некоторые достойные облачные сервисы выкладывают видео и фотки своих помещений с фермами, как бы доказывая, что они есть у них вообще. Ну и не прячут свои контакты и имена/лица руководителей.

• 0

#29 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 058 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 04:53

надо ориентироваться на отзывы с крупных ресурсов. Еще некоторые достойные облачные сервисы выкладывают видео и фотки своих помещений с фермами, как бы доказывая, что они есть у них вообще. Ну и не прячут свои контакты и имена/лица руководителей.

И кстати про лица руководителей проектов и команд всевозможных проектов тут верно подмечено, когда нет лиц это внушает уже некоторое недоверие, ибо если скрывать и таиться нечего, то почему бы и не показаться?

• 0

#30 OFFLINE   Filika

Filika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 06 Июнь 2018 - 06:28

Так и есть. Но с другой стороны - я почитала про разновидности и особенности майнинга: https://financialhac...ennosti-vygody/ и пришла к выводу, что для новичков облачный майнинг вполне подходит. Понять что это вообще такое и как и сколько на этом можно заработать.

• 0

#31 OFFLINE   news_emn

news_emn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:1030 Сатоши

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:36

На данный момент срок окупаемости очень грустный, особенно у нас, тут оборудование дорогущее((

• 0

Отличный обменник - 100monet.pro

#32 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:13940 Сатоши

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:59

Но вот я тоже хотела бы этой темой заинтересоваться, может быть кто подскажет реально проекты какие-либо, интересно уж очень стало разносторонне себя попробовать в этом деле. А то не хочется на себя ориентироваться. Хотя бы пару ссылок. 

• 0

#33 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • На счете:20910 Сатоши

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:46

Единственный настоящий сервис облачного майнинга - это HashFlare. Компания работает уже очень давно, почти с самого начала криптовалютного движения. 

Полностью согласен, узнал об этом сервисе тут https://crypta.money...ning-hashflare/ не так и давно, попробовал, вроде бы все стабильно и приятно, по сравнению с остальными сервисами облачного майнинга, где вообще кинуть могут 

• 0

#34 OFFLINE   sframov

sframov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • На счете:3400 Сатоши

Отправлено 06 Июль 2018 - 12:00

На данный момент срок окупаемости очень грустный, особенно у нас, тут оборудование дорогущее((

Вы работаете через этот сервис?

• 0

#35 OFFLINE   IvanGonta

IvanGonta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • На счете:2720 Сатоши

Отправлено 06 Август 2018 - 08:33

Я с нуля даже пробовать не буду,Эти ожидания будут слишком долгие.

• 0

#36 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • На счете:20910 Сатоши

Отправлено 07 Август 2018 - 09:08

Кстати, недавно услышал, что тот самый "проверенный" Хеш Флеер, о котором даже я положительно отзывался вроде как "скаманулся". Контракты ну уж очень часто приостанавливают и запускают, так что советую выводить от туда свои кровные, пока все не закончилось плохо!

• 0

#37 OFFLINE   izokin

izokin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 08 Август 2018 - 22:36

Это самый оптимальный вариант для меня был.Сейчас уже оставил это дело.

• 0

#38 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:13940 Сатоши

Отправлено 10 Август 2018 - 16:16

Я с нуля даже пробовать не буду,Эти ожидания будут слишком долгие.

Вот так все и хотят "побырику хапнуть баблишка". Но вы сами ведь понимаете что не бывает этого самого "побырику". Майнить можно, с нуля, самому, главное дождаться последних Geforce, они вот-вот выйдут, можете себе прикупить парочку, я уверена, они окупяться и принесут сверхприбыль. Майнинг в облаке не выгоден, поскольку уже прошел этот тренд. Кто не успел-тот опоздал. 

• 1

#39 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 058 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 07:45

Майнинг в облаке не выгоден, поскольку уже прошел этот тренд. Кто не успел-тот опоздал.

И тренд прошел, да и майнинг сейчас при таком обвале в целом крипторынка до показателей осени 2017 года становится крайне малоэффективным. Так что остается только трейдинг, даже баунти не столь актуально.

• 0

Темы с аналогичным тегами Облачный майнинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...