Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • На счете:6736 Сатоши

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:15

Прямо с этого момента начинаю формировать свой КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ФОНД (CryptoFOND = CrF).

Предыстория:

После поглощения целой горы информации о биткойне, криптовалютах и обо всём, что с этим связано, возникло стойкое ощущение, что пора заняться работой в этой сфере более серьёзно и обстоятельно. Как то вот так, что ли:

valjutnyj_trejder.jpg

Вообще, следить за криптомиром я начал в те времена, когда цена за 1 BTC была около 200$. Уже тогда были мысли, что свой шанс здесь я уже упустил и такая, приличных размеров жаба, стала неприлично сильно давить мне на плечи.

Быстро родилась идея, что раз на этот лифт я опоздал, можно попробовать подняться вверх на следующем. Благо уже тогда было довольно много информации про будущих конкурентов битка. В рабочем блокноте появилась запись-план: "Инвестировать в Эфириум мин. 1000$, в Dash - 1000$ и в Monero - мин. 500$." Достаточно сказать, что Etherium и Dash тогда торговались в районе 2-х баксов.

Запланированные вложения я не сделал (по крайней мере далеко не в тех обьёмах). Поэтому на меня забралась уже вторая жаба, только гораздо крупнее. 

2532485637.jpg

Ну вы понимаете, все эти мысли, типа, "ну почему я не купил", "я уже имел бы кучу денег", "почему я такой придурок" и т.д. и т.п.

Всё! Хватит! Начинаем всё с нуля, только теперь не станем совершать прошлых ошибок.

на 03.09.2017 мой CrF (CryptoFond) = 0,00 $

• 1

nesidi3.gif

#2 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:41

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ФОНД (CryptoFOND = CrF) = 0,00 $

Общие положения (в процессе будет улучшаться и редактироваться):

1. Криптовалютный фонд (CryptoFOND = CrF) - это сумма всех средств, вложенных в различные криптовалюты, токены, проекты (биржи, инвестиции и пр.), выраженная в долларовом эквиваленте.

Будет состоять из 2-х основных частей:

- долгосрочные инвестиции - это вложения в различные перспективные монеты, с расчетом на большой рост цены в будущем, сроком от полугода до нескольких лет + инвестиции в ICO;

- краткосрочные инвестиции - это капитал, выделенный для активной торговли на биржах.

2. Я буду постоянно изучать всю доступную информацию, касающуюся заработка криптовалют, с целью повышения и наращивания эффективности работы фонда. Т.е. задача - постоянно повышать его доходность/скорость роста.

3. Старт: CrF = 0,00 $ на 03.09.2017.

Цель 1-я: CrF = 1 000$ к 31.12.17.

Подцели:    1) 100$

2) 250$

3) 500$

Этот проект может стать неким примером для абсолютных новичков в криптомире, примером того, как наиболее эффективно начать зарабатывать деньги в этой сфере.

• 0

nesidi3.gif

#3 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:34

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ФОНД (CryptoFOND = CrF) = 0,00 $

Нужна помощь:

Участвую в конкурсе от форекс брокера Amarkets. Задача: показать наибольший профит, торгуя 2 недели (с 4 по 15 сентября) на парах BTC/USD, ETH/USD и LTC/USD. Демо-счет: депозит 5 000.

Пожалуйста, делитесь своими идеями по поводу возможного движения цены по указанным парам. Буду рад любым советам.

Пока думается так - после небольшой просадки BTC и ETH продолжат своё движение вверх, а вот лайт после гипер роста откатится вниз. Что думаете, господа трейдеры? 

• 0

nesidi3.gif

#4 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 03:28

Нужна для начала хотя бы 100$. Тогда уже можно совершать какие-то более менее значимые действия по фонду, начать торговлю небольшими лотами, начать учет статистики. Думаю, первая сотка появится быстро: надо прошерстить старые проекты, в которых так или иначе участвовал и где остались мелкие суммы.

А пока текущие результаты участия в конкурсе, за первые часы после открытия первых сделок:

Screenshot_1.jpg

Будем надеяться, что к вечеру что-нибудь выравняется)).

• 0

nesidi3.gif

#5 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 04:49

КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ФОНД (CryptoFOND = CrF) = 0,00 $

Нужна помощь:

Участвую в конкурсе от форекс брокера Amarkets. Задача: показать наибольший профит, торгуя 2 недели (с 4 по 15 сентября) на парах BTC/USD, ETH/USD и LTC/USD. Демо-счет: депозит 5 000.

Пожалуйста, делитесь своими идеями по поводу возможного движения цены по указанным парам. Буду рад любым советам.

Пока думается так - после небольшой просадки BTC и ETH продолжат своё движение вверх, а вот лайт после гипер роста откатится вниз. Что думаете, господа трейдеры? 

Максимальный профит за две недели только скальпингом. А вот это как раз требует мастерства трейдера.И опыта. Так что при всем уважении)) 

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#6 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 05:40

Mitrich, Да некоторый опыт имеется). Проблема в том, что нет возможности иметь доступ к торговой платформе втечении всего дня. А особых надежд я здесь не питаю - это просто конкурс с призрачной возможностью выиграть немного денег без рисков). 

Кстати, слежу за вашим дневником. Жаль, редко пишете. А идей от опытных трейдеров ой как не хватает. 

• 0

nesidi3.gif

#7 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:40

Промежуточные итоги по Форекс-конкурсу:

Screenshot_2.jpg

В целом за день профит превысил 100$. С падением Лайта я угадал, но вот того, что вместе с ним будет падать и весь рынок, я не ждал). Поэтому по Биткоину и Эфиру - пока просадка, но, думаю, скоро рынок скорректируется. Поэтому длинные позиции по BTC и ETH оставляем.

• 0

nesidi3.gif

#8 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • На счете:2600 Сатоши

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:30

graf1387,

День добрый!

Может лучше разделить на две темы?

А то вначале поставлена реальная задача, а потом пошли отчеты работы на демосчете.

В принципе работа с демосчетом тоже может быть интересной, но все-таки

реальные торги и демо - это разные вещи.

• 0

#9 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:04

shevm, беда в том, что пока на реальном счете торговать особо нечем - будем выкарабкиваться с самых низов)). А демо-счет - это участие в конкурсе, за попадание в призовые места платят реальный кеш, который потом может пойти на развитие моего CryptoFond-а. 

• 0

nesidi3.gif

#10 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:49

graf1387, как дела то идут?

Почему дальше тема не развивается?

Или только на несколько дней хватило?

• 0

#11 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:04

Сейчас лежу в больнице после операции. Особо ничего серьезного, но от активной работы пришлось на время отойти.
  • 0

nesidi3.gif

#12 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:13210 Сатоши

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:15

graf1387, выздоравливай! 

• 0

#13 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 06:19

Сейчас лежу в больнице после операции. Особо ничего серьезного, но от активной работы пришлось на время отойти.

Ах вот оно как. Тоже могу только пожелать скорейшего выздоровления ! 

• 0

#14 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 589 сообщений
  • На счете:15459 Сатоши

Отправлено 28 Май 2018 - 08:31

graf1387 сказал(а) 26 Сен 2017 - 21:04: Сейчас лежу в больнице после операции. Особо ничего серьезного, но от активной работы пришлось на время отойти.
Ах вот оно как. Тоже могу только пожелать скорейшего выздоровления !

Появляйтесь уже тут, старожилов форума не хватает, хотя бы дюжину человек, тем более тех, что реально трейдили, делились личным опытом, были активны в обсуждениях. Надеюсь, что здоровье улучшилось у Вас.

• 0

Темы с аналогичным тегами трейдинг, инвестиции, криптовалюты, биткоин, альткойны, инвестировать, биржа, торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных