Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Acrefawn

Acrefawn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородUkraine
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 25 Август 2017 - 12:01

Версия 2.0.5 - 21.10.2018

Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat
Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat

Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat

Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat
Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat
Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat
Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat
Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat
Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat
Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat
Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat

Загрузить с GitHub

Кошельки для доната:
ZEC: t1S8HRoMoyhBhwXq6zY5vHwqhd9MHSiHWKv
BTC: 1wdJBYkVromPoiYk82JfSGSSVVyFJnenB
LTC: LMQXFoKT5Y7me76Z7jF4rM7C8giQvzdBEs
ETH: 0x4a98909270621531dda26de63679c1c6fdcf32ea
ETC: 0x23f914ef283b06d5cdfe0aca6902edcac9211177

Премиум:
Если вы заинтересованы в премиум версии, цена 20$ эквивалент в любой криптовалюте из списка выше. Премиум-версия предлагает пользователю использовать определенный набор команд через Телеграм бота. Этот список включает в себя такие команды, как: /config, /exit, /forget, /info, /miner, /ping, /pool, /profile, /remember, /restart, /server, /shutdown, /startover, /status, /stop, /teamviewer, /online, /update. Также получать уведомления от бота, когда Rig не в сети. Отправьте 20$ эквивалент в криптовалюте на адрес пожертвования и свяжитесь со мной в Telegram для получения дальнейших инструкций. Подробная документация о премиум командах.

1.jpg

Информация:
Привет ребята! FarmWatchBot (запускатор, авторан, вочдог) от Acrefawn (меня).
Файл CMD/BAT с открытым исходным кодом. Если вы обнаружили или исправили ошибку, немедленно свяжитесь со мной! Вместе мы сможем исправить любые ошибки, а также добавить функции для дальнейшей автоматизации процесса добычи криптовалют.

Прежде всего, я должен сказать, этот скрипт был разработан для меня и для моих друзей, чтобы сделать процесс майнинга простым и стабильным. Скрипт контролирует процесс обработки ошибок и принимает некоторые корректирующие меры в зависимости от проблемы, возникающей у майнера или оборудования. После запуска этого скрипта на своей ферме я решил поделиться этим скриптом с сообществом.

Функциональность полностью доведена до ума, все работает без проблем и ошибок. Я благодарю тех, кто потратил время и помог мне улучшить этот скрипт. Вы работали для общего дела! Скрипт находится в активной разработке. Любые запросы на добавление функционала, исправления ошибок, другие изменения - приветствуются.

Если вы используете этим скриптом и считаете его полезным, он стабилизировал вашу добычу криптовалюты, пожалуйста, пожертвуйте. Это проект с открытым исходным кодом, и вы не обязаны платить за него. Когда я прошу о пожертвованиях, я имею в виду не исключительно денежные пожертвования. Вы можете пожертвовать своими ЛАЙКАМИ, РЕПОСТАМИ и ОТЗЫВАМИ. Большое спасибо!

Требования:

1. Игнорируйте SmartScreen, вы можете открыть .bat для редактирования и проверить, что это не вирус.
  2. Windows 10 Pro x64 Creators Update или выше (может не работать на других).
  3. Все программы для разгона должны быть установлены в своих каталогах по умолчанию.
  4. Используйте путь, папки, имя файла .bat на английском языке, без специальных символов и пробелов.
  5. Присутствие файла miner.log. Скрипт .bat работает с данными, содержащимися в вашем файле .log. Убедитесь, что вы добавили специальную опцию в файл config.ini. Если вы испытываете трудности с файлом .log или этим скриптом, удалите файл config.ini и повторите шаги 2 и 3 инструкции. Эти значения уже существуют в config.ini по умолчанию, просто не удаляйте их.
  6. Рекомендуется отключить «Контроль учетных записей пользователей».
  7. Щелкните правой кнопкой мыши по окну подсказки CMD, затем выберите «Свойства» и снимите галочку «Быстрое редактирование».
  8. Powershell WMF 5.1 (для премиум-пользователей Windows 7).
  9. Используйте формат 24 часа. (Настройки даты и времени ОС).
  10. Внимание и отсутствие желания ковырять код, напишите мне, я сделаю все. А то разбирать, что было, и что стало, долго и не интересно! Также обратите внимание, что я не буду помогать людям, которые изменили код или не прочитали инструкции бесплатно.

Инструкция:

1. Загрузите файл .bat со страницы релизов GitHub (в зависимости от того, какой майнер или алгоритм вы собираетесь использовать). Не переименовывайте его.
  2. Переместите файл .bat в папку с майнером, дважды щелкните на файл .bat. Новый файл config.ini будет создан с настройками по умолчанию при первом запуске.
  3. Закройте окно CMD и откройте созданный файл config.ini для редактирования. Настройте параметры в этом файле в соответствии с вашими потребностями, используя блокнот. Файл конфигурации всегда имеет более высокий приоритет, чем переменные внутри скрипта.
  4. Добавьте ЯРЛЫК на .bat файл в свою папку автозагрузки (WIN+R shell:startup).
  5. Запустите файл .bat, если вас устраивают настройки в вышеупомянутых файлах и наслаждайтесь автоматизацией!

Телеграм инструкция (бот для одного пользователя):

1. Добавьте @FarmWatchBot в Telegram, этот бот будет отправлять вам уведомления с вашего Рига.
  2. Напишите /start в чате. Бот сообщит вам номер ChatId. Запишите этот номер в config.ini, в поле chatid, после =, вместо 0.
  3. В файле config.ini найдите rigname и выберите имя для этого компьютера. Это необходимо, если вы хотите получать уведомления с нескольких компьютеров одновременно через одного бота Telegram. Rigname помогает различать компьютеры.
  4. Настройка завершена! Запустите файл .bat и все должно работать.

Телеграм инструкция (бот для группы пользователей):

1. Создайте групповой чат (не канал). Пригласите своих друзей в эту группу. Пригласите бота через поиск, введите @FarmWatchBot или добавьте бота в группу, используя кнопку «Добавить в группу» в профиле бота. Этот бот будет отправлять вам уведомления с вашего Рига.
  2. Напишите /start@farmwatchbot в групповом чате. Бот сообщит вам номер ChatId этой группы, который начинается с «-» (минус). Запишите этот номер с «-» (минус) в файл config.ini в поле chatid, после =, вместо 0.
  3. Настройка завершена! Запустите файл .bat и все должно работать.

Функции:

• Тонкая настройка процесса добычи с использованием файла config.ini.
  • Контроль процесса добычи.
  • Мониторинг активности программного обеспечения GPU OC, такого как MSI Afterburner, GIGABYTE Xtreme Gaming Engine, ASUS GPU Tweak II, EVGA Precision X, AORUS Gaming Engine, Palit Thunder Master и автоматический перезапуск, если это необходимо. Возможность автоматического включения указанного профиля разгона для MSI Afterburner.
  • Мониторинг и контроль среднего хешрейта. Информация о среднем хешрейте, последнем общем хешрейте, текущей температуре, сервере пула в часовом отчете Телеграм бота.
  • Возможность запуска и контроля активности другого майнера или любой другой программы (Minergate, TeamViewer, Storj и т. д.).
  • Контроль количества активных графических процессоров на основе настроек в config.ini или последней загруженной конфигурации.
  • Возможность периодической перезагрузки майнера или компьютера с заданными временными интервалами.
  • Перезагружает ПК после критических ошибок. Этот скрипт использует список ошибок, который включает те ошибки, требующие перезапуска ПК для решения проблемы.
  • Мониторинг доступности Интернета. Перезагружает ПК через регулярные промежутки времени, если соединение не восстановлено.
  • Поддерживает дополнительный сервер для резервного майнинга, когда главный сервер недоступен.
  • Контроль перегрева GPU.
  • Проверка наличия необходимых файлов. Сортирует логи в папке «Logs» с возможностью их очистки. Ведение журнала в файле autorun.log. Ошибки, предупреждения, сообщения об успешном запуске. Снимки экрана в случае ошибок и сортировка их в папке «Screenshots».
  • Звуковые уведомления в случае ошибки или любой другой ситуации, требующей внимания пользователя.
  • Уведомления через Телеграм бота в случае возникновения каких-либо проблем, предпринятые корректирующие действия, ежечасный отчет о деятельности.
  • Команды Телеграм боту для премиум-пользователей с возможностью администрирования ваших Ригов.
  • Уведомления для премиум-пользователей об офлайне Рига через Телеграм.

Консультации, предложения, пожелания через Telegram: http://t.me/acrefawn.

My project on GitHub
My topic on bitcointalk (eng)
My topic on forum.zcash (eng)
My topic on bits.media (rus)
My topic on cryptoff (rus)

Спасибо за поддержку!
https://vk.com/zcash
https://vk.com/gpu_mining

Кошельки для доната:
ZEC: t1S8HRoMoyhBhwXq6zY5vHwqhd9MHSiHWKv
BTC: 1wdJBYkVromPoiYk82JfSGSSVVyFJnenB
LTC: LMQXFoKT5Y7me76Z7jF4rM7C8giQvzdBEs
ETH: 0x4a98909270621531dda26de63679c1c6fdcf32ea
ETC: 0x23f914ef283b06d5cdfe0aca6902edcac9211177

Спасибо!

Сообщение отредактировал Acrefawn: 21 Октябрь 2018 - 10:59

• 1

Темы с аналогичным тегами autorun, watchdog, warmwatchbot, ewbf, dstm, claymore, ccminer, bminer, ethminer, telegram

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных