Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   bolik83

bolik83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • На счете:200 Сатоши

Отправлено 02 Август 2017 - 04:48

Прочитал о возможности майнинга на устройстве андроид. Есть ли опыт у кого и какую монету лудче майнить
  • 0

#2 ONLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:4780 Сатоши

Отправлено 02 Август 2017 - 04:51

Прочитал о возможности майнинга на устройстве андроид. Есть ли опыт у кого и какую монету лудче майнить

Есть опыт и он говорит, что это ниачём, ничего не намайнишь + смарт твой сдохнет через 2-3 дня активного майнинга) 

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#3 OFFLINE   bolik83

bolik83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 05:17

Есть опыт и он говорит, что это ниачём, ничего не намайнишь + смарт твой сдохнет через 2-3 дня активного майнинга)
спасибо друг
  • 0

#4 OFFLINE   ChiliPalmer

ChiliPalmer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:02

Я пробовал чуток майнить на смартфоне через специальную программу под Андроид. Название говорить не буду, чтобы не было рекламы, да и не оправдала она моих надежд.
Так вот, учитывая нынешнюю сложность добычи наиболее дорогих криптовалют, майнить их на таком слабом девайсе как смартфон или планшет не имеет смысла. Единственная валюта, которую я в итоге попытался найманить таким образом, это Dashcoin. Намайнил около 47 монеток и потом попытался вывести. Но сайт разработчика программы уже длительное время сообщает, что вывод не возможен, ведутся технические работы и прочее баблабла.
  • 0

#5 OFFLINE   NAME637

NAME637

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:30

Я пробовал чуток майнить на смартфоне через специальную программу под Андроид. Название говорить не буду, чтобы не было рекламы, да и не оправдала она моих надежд.
Так вот, учитывая нынешнюю сложность добычи наиболее дорогих криптовалют, майнить их на таком слабом девайсе как смартфон или планшет не имеет смысла. Единственная валюта, которую я в итоге попытался найманить таким образом, это Dashcoin. Намайнил около 47 монеток и потом попытался вывести. Но сайт разработчика программы уже длительное время сообщает, что вывод не возможен, ведутся технические работы и прочее баблабла.

Согласен, на этом денег не заработаешь..

• 0

#6 OFFLINE   101Crypta

101Crypta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 15:26

Да... так себе затея))

• 0

#7 OFFLINE   Sergei4

Sergei4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородСкадовск

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:05

Пустая трата времени и сил своего андроид гаджета он как сдохнет быстрее чем вы намайните хоть бы доллар так и времени потратите впустую на решение чепухи.
  • 0

#8 OFFLINE   Dimas

Dimas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:600 Сатоши

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:08

Думаю, ничего не выйдет.

• 0

#9 OFFLINE   bolik83

bolik83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:08

А некто неслышал про скрипт на майнера на компьютер. работает скрыто, при запуске диспечера задач програма закрывает процес при закрытии сразу востанавливает работу. Один источник сказал на семь сот установленых компов приходится два биткойна в месяц.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...