Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   bolik83

bolik83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:10600 Сатоши

Отправлено 02 Август 2017 - 04:48

Прочитал о возможности майнинга на устройстве андроид. Есть ли опыт у кого и какую монету лудче майнить
  • 0

#2 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:7820 Сатоши

Отправлено 02 Август 2017 - 04:51

Прочитал о возможности майнинга на устройстве андроид. Есть ли опыт у кого и какую монету лудче майнить

Есть опыт и он говорит, что это ниачём, ничего не намайнишь + смарт твой сдохнет через 2-3 дня активного майнинга) 

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#3 OFFLINE   bolik83

bolik83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:10600 Сатоши

Отправлено 02 Август 2017 - 05:17

Есть опыт и он говорит, что это ниачём, ничего не намайнишь + смарт твой сдохнет через 2-3 дня активного майнинга)
спасибо друг
  • 0

#4 OFFLINE   ChiliPalmer

ChiliPalmer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • На счете:26050 Сатоши

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:02

Я пробовал чуток майнить на смартфоне через специальную программу под Андроид. Название говорить не буду, чтобы не было рекламы, да и не оправдала она моих надежд.
Так вот, учитывая нынешнюю сложность добычи наиболее дорогих криптовалют, майнить их на таком слабом девайсе как смартфон или планшет не имеет смысла. Единственная валюта, которую я в итоге попытался найманить таким образом, это Dashcoin. Намайнил около 47 монеток и потом попытался вывести. Но сайт разработчика программы уже длительное время сообщает, что вывод не возможен, ведутся технические работы и прочее баблабла.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...