Перейти к содержимому

Фотография

интересно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Apolon

Apolon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:50

В интернете появилась новоиспеченная фирма облачного майнинга RDP mining и я счел необходимым высказать свое мнение об этой фирме, чтобы новички не обожглись, как в свое время многие потеряли деньги на HashProfit.Помимо этого, я хочу предложить вам план поведения с этой фирмой облачного майнига, чтобы иметь возможность заработать, если я окажусь неправ.

Хостинг RDP mining находится во Франции. Домен зарегистрирован до 12-05-2017 г., информация о владельце защищена фирмой из Гонконга. Что предлагает свои пользователям RDP mining?

1000 Dogecoin за регистрацию
Возможность майнить на алгоритмах Sha-256, Scrypt, Skrypt-N, Х11, Х13 и Х15
Добывать Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Namecoin, Dash, Paycoin, Peercoin, Monero и RDP
Доходность от майнинга 380% годовых
Партнерская программа 10%
Почему я считаю, что RDP mining не является фирмой по предоставлению услуг облачного майнинга, а скорее всего является самым обычным хайпом, который маскируется под облачный майнинг криптовалют?

Доходность от реального майнинга в 380% годовых маловероятна
Я пока не слышал о майнерах, которые могут добывать на всех существующих алгоритмах, кроме видеокарт, но они не могут обеспечить такую доходность.
Так что исходя из этих соображений я отношу RDP mining к фирмам с сомнительной репутацией и по этой же причине не рекомендую инвестировать собственные средства. Не знаю, как долго они будут раздавать за регистрацию 1000 Dogecoin, но этим можно воспользоваться и начать у них добывать криптовалюту бесплатно. Что надо для этого сделать?

После регистрации вы получаете 1000 доджикойнов.
Их меняете на RDP.
После этого жмете Mining напротив RDP и начинаете майнить RDP
RDP это эквивалент мощности для добычи криптовалют. И в целом RDP Mining похож на Eobot, где вы также можете добывать мощности, только разница в том, что в Eobot контракт на 5 лет, а здесь пока «бессрочный». Когда достигните 69 RDP вы сможете ежедневно выводить 300 000 сатошей (минимум для вывода), что составит 0,73 доллара в день при курсе биткоина на момент написания статья. Также, вы можете выбрать для майнинга любую другую криптовалюту из списка. Выбрав эту тактику, вы сможете без вложений получить доход, а если это самый обычный хайп, то вы ни чего не потеряете.
https://rdpmain.com/registration/13496

Прикрепленные изображения

• дьльльл.png

• 0

#2 OFFLINE   fractalz

fractalz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:22

1000 догов это прекрасно, но вот минималка на вывод... пробовали сами майнить там?

• 0

#3 OFFLINE   ext22

ext22

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 21:23

да,хотелось бы все-таки узнать больше информации и на практике как оно происходит,но 1000 догов довольно неплохо для участия и проэкт как написано стал мне заманчив 

• 0

#4 OFFLINE   Cr1stal

Cr1stal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 11:53

И реферальная ссылка и прибыльность,но вот я не пробовал майнить и хотел бы узнать отзыв того кто пробовал в ней работать,кто напишет скажу спасибо,жду ответа 

• 0

#5 OFFLINE   NeZoX

NeZoX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 11:24

Тем более что облачный майнинг это отдельный особый вид майнинга криптовалюты,мне он симпатизирует и я его с легкостью беру в приоритет,что касается данной платформы то мне пока неизвестно

• 0

#6 OFFLINE   KiborgBusiness

KiborgBusiness

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:14

Интересно соглашусь,мне было вообще в новизну открыть для себя то что *Доходность от реального майнинга в 380% годовых маловероятна* и что с инвестициями нужно вести себя особо аккуратно 

• 0

#7 OFFLINE   vik44

vik44

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • На счете:220 Сатоши

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:07

Ребята. Кто то есть тут, кто снимал деньги в Москве, через КРИПТОМАТЫ? Слышал, что в Москве несколько уже открыли? Очень уж интерестно, как происходит эта процедура?  :rolleyes: СПАСИБО!!!

• 0

#8 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • На счете:56751 Сатоши

Отправлено 04 Август 2017 - 14:26

Ребята. Кто то есть тут, кто снимал деньги в Москве, через КРИПТОМАТЫ? Слышал, что в Москве несколько уже открыли? Очень уж интерестно, как происходит эта процедура?  :rolleyes: СПАСИБО!!!

Высоцкого вспомнил: Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам...

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов

Говорили, что и в Киеве есть криптоматы. Пока везде одни слухи. Увы!

• 0

#9 OFFLINE   karst

karst

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:30

условия прям очень сладкие, чтобы быть правдой и после 380% годовых я бы даже не задумывалась над этим вариантом. разводилка обычная

• 0

#10 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • На счете:56751 Сатоши

Отправлено 16 Май 2018 - 16:06

условия прям очень сладкие, чтобы быть правдой и после 380% годовых я бы даже не задумывалась над этим вариантом. разводилка обычная

Никто реально завлекать даже 200% годовых не станет, ибо этот мир никогда нам таких гарантий не даст и тут 2 варианта: либо отвязная безответственность привитая с детства, когда брехня и за брехню не считается или осознанный ввод во искушение. Тут можно сказать что в криптомире и 5х бывает. Да, бывает и больше, но их никто не обещает. Просто расклад дикий случился.

• 0

#11 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • На счете:20910 Сатоши

Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:13

380% годовых, серьезно? Ой не верится мне, уж больно много

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0