Перейти к содержимому

Фотография

Новая Криптовалюта NIMSES

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   m1nus

m1nus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 25 Июнь 2017 - 09:24

Nimses предоставляет каждому живому человеку счет для накопления и использования универсального капитала — прожитого времени собственной жизни и жизней других людей.
Каждый ним — уникальная прожитая минута уникального -человека-. Никаких иных источников появления нимов не существует: экосистема Nimses запускает тотальные механизмы проверки и соблюдения достоверности количества глобально прожитого времени всех зарегистрированных людей.
Скачать кошелек: https://nimses.com/ru
Промо-код при регистрации: x2jr9v0xcd (Вы получите 1440 нимов ~ 1.5$)
Код вводиться 1 раз при регистрации.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что за виртуальную валюту - НИМИ, можно купить настоящее кофе. Это уже проверенно. 
Кофейня в Киеве находится по адрсе ул. Воздвиженская, 40 
Если вы живете в Киеве, то сходите и сами проверьте это. 
Я даю вам 100% гарантию, что Вы сможете там купить чашечку кофе за нимы. 
Так же есть еще одна кофейня которая находиться в Москве, вот вам пруфы.

Уже начинают открываться интернет-магазины с оплатой за нимы.
В Красноярске появилась возможность заказывать роллы за нимы.
С каждым днем появляться все больше мест, где можно потратить эти самые накопленные нимы. 
Я поначалу не верил что это всерьез и относился к этом скептически, но как Мы видим все и вправду работает. 
Есть так же информация из официальной группы ВКонтакте, что была проведена вечеринка, в которой вход стоял 7200 нимов. 
Разработчики обещают уже в Июне открыть Nimses Goods, где можно будет приобрести реальные вещи за нимы. Что ж посмотрим. 
На данный момент никаких глобальных обновлений для Nimses еще не было, но как мы видим на официальном канале ютуба, выходят все новые видео в которых нам показываю разных персонажей. 
Допустим в последнем видео нам показали геймера, который по всей видимости затащил катку и получил 1440 нимов. 
Что этим хотели сказать разработчики, еще не понятно.
Возможно в будущем будут проводиться турниры по различным играм, призовым фондом которым будут эти самые нимы. 
Это чисто мои догадки, свои же Вы можете оставить в комментариях под видео. 
Одно я знаю точно, что ничего не стоит на месте и работы над улучшением сети ведутся. 
В следующем глобальном обновление нас ждет уникальное подтверждение личности, об этом вы можете посмотреть в моем предыдущем видео, а так же Nimses Goods.
Если вам так же интересно следить за развитием этой соц. сети как и мне, то подписывайтесь на мой ютуб канал. 
Здесь я буду выкладывать новые видео по мере поступления интересных новостей связаных с Nimses.
Ссылку для регистрации, а так же инвайт-код x2jr9v0xcd

• 0

#2 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:11160 Сатоши

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:07

Это не крипта, это просто фантики какие-то.

• 1

#3 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • На счете:691 Сатоши

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:29

а более подробно о майнинге где прочитать?..честно говоря вообще ничего не понял))))

• 0

#4 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 26 Июнь 2017 - 05:07

vvf, да нет там майнинга, это вообще не крипта. 

• 0

#5 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10827 Сатоши

Отправлено 26 Июнь 2017 - 05:27

это как голоса в вк, если на биржи выйдут, то профит возможен, но это не точно) 

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#6 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 26 Июнь 2017 - 06:45

Taf, так они ничем не обеспечены, и нафигачить их могут квинтиллион :) понту такое на биржу выводить? сразу в пол уйдет. 

• 1

#7 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10827 Сатоши

Отправлено 26 Июнь 2017 - 06:47

Taf, так они ничем не обеспечены, и нафигачить их могут квинтиллион :) понту такое на биржу выводить? сразу в пол уйдет. 

Согласен, поэтому Nimses стоит расценивать не больше чем маркетинговый ход, некая замануха в новую соц сеть.)

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#8 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:23

Напоминает какой то секундомер, где каждая секунда времени это одна единица валюты. Кстати то что нет майнинга, это не значит что это не криптовалюта. Это может быть криптовалюта просто механика хеширования не традиционная.

• 0

a6140f462071.gif f06af587acf4.jpg

#9 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 26 Июнь 2017 - 08:54

Karabas_Barabas, может быть все что угодно, но в данном случае это не оно :) 

• 0

#10 OFFLINE   raze

raze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:32

Как  я понял, это мобильное приложение для Андроид , кроме того нужно держать включённым  GPS и твоё местоположение будут все видеть

• 0

#11 OFFLINE   amaday1624

amaday1624

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:1540 Сатоши

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:05

Nimses предоставляет каждому живому человеку счет для накопления и использования универсального капитала — прожитого времени собственной жизни и жизней других людей.
Каждый ним — уникальная прожитая минута уникального -человека-. Никаких иных источников появления нимов не существует: экосистема Nimses запускает тотальные механизмы проверки и соблюдения достоверности количества глобально прожитого времени всех зарегистрированных людей.
Скачать кошелек: https://nimses.com/ru
Промо-код при регистрации: pygwijfjaw (Вы получите 1440 нимов ~ 1.5$)
Код вводиться 1 раз при регистрации.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что за виртуальную валюту - НИМИ, можно купить настоящее кофе. Это уже проверенно. 
Кофейня в Киеве находится по адрсе ул. Воздвиженская, 40 
Если вы живете в Киеве, то сходите и сами проверьте это. 
Я даю вам 100% гарантию, что Вы сможете там купить чашечку кофе за нимы. 
Так же есть еще одна кофейня которая находиться в Москве, вот вам пруфы.

Уже начинают открываться интернет-магазины с оплатой за нимы.
В Красноярске появилась возможность заказывать роллы за нимы.
С каждым днем появляться все больше мест, где можно потратить эти самые накопленные нимы. 
Я поначалу не верил что это всерьез и относился к этом скептически, но как Мы видим все и вправду работает. 
Есть так же информация из официальной группы ВКонтакте, что была проведена вечеринка, в которой вход стоял 7200 нимов. 
Разработчики обещают уже в Июне открыть Nimses Goods, где можно будет приобрести реальные вещи за нимы. Что ж посмотрим. 
На данный момент никаких глобальных обновлений для Nimses еще не было, но как мы видим на официальном канале ютуба, выходят все новые видео в которых нам показываю разных персонажей. 
Допустим в последнем видео нам показали геймера, который по всей видимости затащил катку и получил 1440 нимов. 
Что этим хотели сказать разработчики, еще не понятно.
Возможно в будущем будут проводиться турниры по различным играм, призовым фондом которым будут эти самые нимы. 
Это чисто мои догадки, свои же Вы можете оставить в комментариях под видео. 
Одно я знаю точно, что ничего не стоит на месте и работы над улучшением сети ведутся. 
В следующем глобальном обновление нас ждет уникальное подтверждение личности, об этом вы можете посмотреть в моем предыдущем видео, а так же Nimses Goods.
Если вам так же интересно следить за развитием этой соц. сети как и мне, то подписывайтесь на мой ютуб канал. 
Здесь я буду выкладывать новые видео по мере поступления интересных новостей связаных с Nimses.
Ссылку для регистрации, а так же инвайт-код pygwijfjaw

Да судя из видео ,что разроботчики нимы собираються использовать не только в соц сети,а выйти и за ее пределы. Нимы конечно еще не крипта,но намек на это закинут. Посмотрим как они выйдут на биржи в феврале. По поводу июня,он уже заканчивается.а обещенного не сделано.слегка опаздуют.

• 0

#12 OFFLINE   Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • На счете:200 Сатоши

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:30

Увидела топик, стало интересно что там. Уже времени немало прошло, вроде бы. Кто что скажет?

• 0

#13 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:43

Мертвяк.

• 0

#14 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:07

Идея не нова. Где то читал про попытки создания финансовых систем, валюты которых обеспечены временем. И некоторые идеи весьма интересны. Но слишком известными они не стали по разным причинам. Но вполне возможно и появление крипт на основе этой идеи. Причем такие крипты точно могут быть ASIC-защищенными, т.к. будут зависеть не от мощности устройства, а времени его работы. Еще не использовал NIMSES, но мне нравится подход обеспеченности валют временем.

• 0

#15 OFFLINE   Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:38

Идея не нова. Где то читал про попытки создания финансовых систем, валюты которых обеспечены временем. И некоторые идеи весьма интересны. Но слишком известными они не стали по разным причинам. Но вполне возможно и появление крипт на основе этой идеи. Причем такие крипты точно могут быть ASIC-защищенными, т.к. будут зависеть не от мощности устройства, а времени его работы. Еще не использовал NIMSES, но мне нравится подход обеспеченности валют временем.

Я думаю, Вам уже и не удастстсч использовать нимсес. Зарегатся уже не возможно, волна популярности прошла, осталось только восплминание
  • 0

#16 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:11

Рина, как то она быстро прошла. Первый пост в теме июньский. Прошло только около полугода. Но это и не важно. Для меня, на самом деле, странно, что мало валют основываются на времени. 

• 0

#17 OFFLINE   Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:56

Рина, как то она быстро прошла. Первый пост в теме июньский. Прошло только около полугода. Но это и не важно. Для меня, на самом деле, странно, что мало валют основываются на времени.

А почему? Раскажите, пожайлуста. Я, конечно, смотрела фильм "время", но насчет криптовалют я не понимаю
  • 0

#18 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 00:53

Рина, почему идея не используется в криптовалютах, я не знаю. Может кто-то уже и сделал такие крипты, просто мне они не встречались. А про валюты "обеспеченные" временем есть немало материалов. Например: 

Современные валюты, основанные на времени: от Time Bank до ChronoBank

Итакский час

Если подобные идеи положить на блокчейн, то получим соответствующие криптовалюты.

• 0

#19 OFFLINE   Katyeona

Katyeona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородИжевск
  • На счете:1020 Сатоши

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 09:03

Отдаленно похоже на фильм "Время" - интересная задумка

• 0

#20 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:42

Давно с июля об этой монете наверное ничего не слышал - она хоть еще жива сейчас? Или как шлак на бирже гоняют?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных