Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   radik

radik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:37

Официальная новая итальянская платформы PoolEarn Limited

Добро пожаловать на наш горнорудной криптовалюта, рекламы и прибыли бассейн совместного использования. Гарантированный пассивный доход для 24/7/365. Заработать бесплатно объявление деньги каждый день. Вывод денег мгновенно. Получить прибыльную комиссию за привлечение друзей.

Деньги мгновенно с минимальным изъятием Perfect Money 0.02 $ BTC 2 $ advcash 0.10 $ Payeer 0.02 $ или купить пакет и заработать 2.5% -5.8% в день 

регистрируемся и получаем прибыль .https://poolearn.com/ref/radik

• 0

#2 OFFLINE   radik

radik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:09

Это большая честь иметь вас. Сегодня это не только простой в день, но через день другой Milestone. Да, это достижение. Наш Alexa Ранг 29606. Это было возможно только для нашего уважаемого membrs. Мы благодарим всех вас из наших сердец. Вот ссылка: http://www.alexa.com...es=poolearn.com

• 0

#3 OFFLINE   radik

radik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 07:27

Доброго дня друзья !!! Поздравляю Вас с наступающими Майскими праздниками-  всем Вам крепкого здоровья и финансовой независимости .Да вот, что хотелось отметить кто желает может  стать Агентом компании в своём регионе , подробности на сайте.Всем удачи!!!!!!!!!

• 0

#4 OFFLINE   Lokus

Lokus

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:33

Помимо инвестиций для заработка, я бы рекомендовала обратить внимание на инвестиции в старость https://ukrainianwal...pitelnoy-pensii . Власти с этого года планируют обязать каждого сотрудника перечислять на особый счет 2% от ежемесячной зп. Помимо этого работодатель будет дополнять в счет будущей пенсии сумму, составляющей не менее 5% от зп сотрудника. Эти накопления будут считаться только собственностью участника, которые в случае чего могут передаваться по наследству. Что думаете по этому поводу?

• 0

#5 OFFLINE   madpadm

madpadm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:1440 Сатоши

Отправлено 03 Май 2020 - 08:46

Пока из всех возможных вариантов инвестиций в сети, я предпочитаю инвестировать в работу на Форексе. Брокер для работы - Амаркетс.

На мой взгляд, в плане работы этот вариант довольно надежный, да и брокер приятно порадовал. На рынке они не так давно, но условия для торговли отличные. Деньги выводят быстро, я им доволен.

• 0

#6 OFFLINE   karpos

karpos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:1080 Сатоши

Отправлено 11 Май 2020 - 08:54

Пока из всех возможных вариантов инвестиций в сети, я предпочитаю инвестировать в работу на Форексе. Брокер для работы - Амаркетс.

На мой взгляд, в плане работы этот вариант довольно надежный, да и брокер приятно порадовал. На рынке они не так давно, но условия для торговли отличные. Деньги выводят быстро, я им доволен.

Здесь не могу не согласиться. Если говорить о работе на форексе, то брокер очень даже неплохой. По крайней мере, условия у них отличные.

• 0

#7 OFFLINE   madpadm

madpadm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:1440 Сатоши

Отправлено 07 Июнь 2020 - 09:36

Здесь не могу не согласиться. Если говорить о работе на форексе, то брокер очень даже неплохой. По крайней мере, условия у них отличные.

Я пробовал разные варианты для работы, но с этим брокером оказалось работать выгодныее всего, а главное - проблем с ним не возникало никогда. В принципе, для работы это очень выгодный вариант.

• 0

#8 OFFLINE   andrv7

andrv7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 13:48

Сайт сдулся, скам наступил

• 0

#9 OFFLINE   karpos