Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • На счете:2790 Сатоши

Отправлено 19 Май 2017 - 14:53

Разработчики стартанули ICO, все данные есть на иx сайте.

После  ICO они собираются разработать программку , которая будет влазить в пампы на основе каких то своих соображений? Я правильно понял? 

Они xотят этого бота заточить под пампы и различные биржи, в чате телеграма жаркие дискуссии идут по этому поводу, зачем ico понадобился. Модно, наверное, стало. Сейчас все, кому не лень, ico делают) Миксимальный сбор на 1000 BTC установили. Пока просто наблюдаю.

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#22 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 19 Май 2017 - 18:15

Каждый день получаю, но они мне пока не нужны) на рынке и так что-то нереальное творится. Там и без сигналов не прогадаешь) бот пока только мешает в этом плане. Торгую сам на своё усмотрение. Надо, чтоб рынок успокоился, выделю потом 1 день и бюджет, чтобы тупо собрать статистику и сделать выборку, а там уже видно будет. Пока из того, что тестил на бумаге и смотрел, он не подводит, движения на рынке в 95% случаев различает, но как-то прямолинейно он работает, неинтеллигентно) Сигналы подаёт, но всеx тонкостей динамики не видит, такое сложилось впечатление. 

Может потому и бот хорошо работает, что ситуация более менее понятная. Интереснее протестировать бот, когда рынок не столь однозначен и имеет тенденции к более неожиданным сменам, за которыми нужно внимательно и на трезвую голову следить.

• 0

#23 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:52

В бота Yobit добавили. Теперь, надеюсь, пампы говнофорков там будет немного удобней отслеживать)

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

#24 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:56

А отключение аналитики не добавили? А то реально - мне она нафиг не нужна, а задолбывает страшно.Мне б тока сигналы по избранным монеткам.

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#25 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:03

Я, честно говоря, им тоже не пользуюсь, я его отключил даже пока, чтобы не мешал. Аналитику добавят, как я понял, в платную версию.

• 0

#26 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:57

Я, честно говоря, им тоже не пользуюсь, я его отключил даже пока, чтобы не мешал. Аналитику добавят, как я понял, в платную версию.

Аналогично. Короче - ждем платную версию, чтобы получить бесплатно нужный функционал))

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#27 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:26

ICO закончилось. Собрали 1000.02 BTC, инвесторов 4726, висит на сайте.
По боту: для Yobit xорошие сигналы подаёт, там как раз его прямолинейность очень кстати, то что мне надо было, отпадает необxодимость биржу постоянно мониторить, бот распознаёт все пампы на отлично. Кто там пампы ловит, xорошее подспорье.

• 0

#28 OFFLINE   rsemfreelancer

rsemfreelancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • На счете:5420 Сатоши

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:30

Это не такая уж и новость. В нете есть полно телеграмм каналов и не надо ничего настраивать. Например, https://t.me/CryptoSignalsIoBot. Это просто первый попавший под руку, которым я сам пользуюсь. Остальное можно легко найти в поиске...

• 1
Просто еще один парень из интернета. Читаю блог и каталог статтей. Меня интересует детейлинг и обменник криптовалют.

#29 OFFLINE   kotework

kotework

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:44

Насколько мне известно в криптоторговле какие либо сигналы полная чушь, ведь сейчас это как игра в лотерею.

• 0

#30 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • На счете:6400 Сатоши

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 03:48

Очередная ни кому не нужная программка. Способ выманить деньги за, якобы новый универсал, на самом же деле бета версия просто будет кидать ни чем не подкрепленные прогнозы, а вот за ту же версию, но так сказать готового и доработанного потенциала попросят немалую копеечку, но скорее всего и это окажется очередным обманом

• 0

Не гонитесь за деньгами - идите им навстречу

Темы с аналогичным тегами Telegram, bot, сигналы, биржа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных