Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#301 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10657 Сатоши

Отправлено 10 Июль 2018 - 03:52

SvetJlaya, полностью мнения схоже с вашим, где-то в коридоре от 4000 до 4500 можно продавать не боясь, туда цена вероятнее всего вернётся, а вот выше ждать можно, но уже ни так безопасно) скорее всего, я буду сливать в этом коридоре от 4000 - 4500

• 1
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#302 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:40

SvetJlaya, полностью мнения схоже с вашим, где-то в коридоре от 4000 до 4500 можно продавать не боясь, туда цена вероятнее всего вернётся, а вот выше ждать можно, но уже ни так безопасно) скорее всего, я буду сливать в этом коридоре от 4000 - 4500

Учитывая что моя минимальная (первых монет) покупка была на 4075, это моя вторая покупка вообще в торговле, я по незнанию купила и испугалась глубокой просадки, но я помню что такая просадка уже была и не раз, то тогда успокоилась. Но все равно я дорого слишком купила, после этого рынок начал вниз катиться)) у меня начался сразу синдром упущенной прибыли)

• 0

#303 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений
  • На счете:4044 Сатоши

Отправлено 13 Июль 2018 - 16:53

у меня начался сразу синдром упущенной прибыли

Да этот синдром упущенной прибыли в криптомире есть у всех почти поголовно, то боишься и не рискуешь, то рискнул не вовремя, а это все потери, всё упущения, так что не рефлексуйте и лишний раз не переживайте.

• 0

#304 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 01 Август 2018 - 05:37

Как сейчас ваши дела Taf? Или вы все таки тоже пока на закупках. Сейчас не имеет смысла торговать конечно, но вы покупали XMO?

Там сейчас цена очень хорошая для покупки 30 000. Эта монета однажды до 200 000 сатошей поднималась, я ее покупала по 50 000, решила вот еще раз купить, она иногда хорошо стреляет. 

• 1

#305 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 01 Август 2018 - 07:35

Как сейчас ваши дела Taf? Или вы все таки тоже пока на закупках. Сейчас не имеет смысла торговать конечно, но вы покупали XMO?

Там сейчас цена очень хорошая для покупки 30 000. Эта монета однажды до 200 000 сатошей поднималась, я ее покупала по 50 000, решила вот еще раз купить, она иногда хорошо стреляет. 

Я пока холдю) Да и цены сейчас вкусные почти на все альты) Но, нового пока ничего не покупал, да и не на что особо, всё уже раскинуто, жду дальнейшего развития ситуации на рынке. 

• 1
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)

#306 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 09:06

Но, нового пока ничего не покупал, да и не на что особо, всё уже раскинуто, жду дальнейшего развития ситуации на рынке.

Taf, ну если будет какая то движуха от тебя то сообщай если что, ждём-с. А на халяву сейчас ничего не ловишь нигде, как ранее? Я то всё еще ловлю, где могу, понемногу сатоши. Привычка - вторая натура)).

• 1

#307 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 02 Август 2018 - 03:35

Но, нового пока ничего не покупал, да и не на что особо, всё уже раскинуто, жду дальнейшего развития ситуации на рынке.

Taf, ну если будет какая то движуха от тебя то сообщай если что, ждём-с. А на халяву сейчас ничего не ловишь нигде, как ранее? Я то всё еще ловлю, где могу, понемногу сатоши. Привычка - вторая натура)).

Ловлю по тихой всё там же) нового ничего не открыл для себя(

• 0

#308 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 09:16

Ловлю по тихой всё там же)

Ну и славно, что продолжаешь ловить понемногу в тех же местах. Я тоже - тихой сапой понемногу. Это SvetJlaya более кипучая и более разносторонняя натура, все что-то новое находит, молодцом...

• 0

#309 OFFLINE   madoin

madoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • На счете:2210 Сатоши

Отправлено 06 Август 2018 - 10:07

Скорость удивляет,пока все катит

• 0

#310 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 21 Август 2018 - 09:30

Докупил по вкусным ценам Sonm (SNM), Tron (TRX), NEM (XEM). А то вдруг уже самое дно) 

• 0

#311 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 10:17

Докупил по вкусным ценам Sonm (SNM), Tron (TRX), NEM (XEM). А то вдруг уже самое дно)

Taf, ну наконец то ты появился и закупки неплохие сделал, а что с догами, собачками? Ты же вроде их докупал? Распорядился как-то ими или пока выжидаешь? Хотя тут пока расчет на закупки и ждать общего оживления крипторынка.

• 0

#312 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 21 Август 2018 - 11:11

Taf, ну наконец то ты появился и закупки неплохие сделал, а что с догами, собачками? Ты же вроде их докупал? Распорядился как-то ими или пока выжидаешь? Хотя тут пока расчет на закупки и ждать общего оживления крипторынка.

Привет Варяг! Доги у меня в инвесте крутятся под 0.1% в сутки на ёбите, но их у меня крохи совсем. Я же как тогда по ним x3 сделал всё продал. 

• 0

#313 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:10

Был в отпуске, совсем не писал, вот вышел первый день на работу.

В отпуске слил оставшуюся малую часть догов по 103 сат. Снова куплю как просядут. 

• 1

#314 OFFLINE   cryptochange24

cryptochange24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:3660 Сатоши

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:47

Не плохо двигаетесь!) Удачной торговли, профита!

• 1

Обменный пункт. Широкий спектр услуг. Индивидуальные условия для постоянных клиентов. Cryptochange24.com

#315 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 03:26

Был в отпуске, совсем не писал, вот вышел первый день на работу. В отпуске слил оставшуюся малую часть догов по 103 сат. Снова куплю как просядут.

Приятно читать Ваши сообщения, рад, что дело движется позитивно несмотря на общую стагнацию крипторынка от которого уже жду не дождусь хоть какого-нибудь рывка, встряски, но все замерло.

• 1

Темы с аналогичным тегами криптобиржа, торговля на, yobit.net, yobit, дневник, торговли, криптотрейдер, ёбит, ебит, Taf

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных