Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#301 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:9637 Сатоши

Отправлено 10 Июль 2018 - 03:52

SvetJlaya, полностью мнения схоже с вашим, где-то в коридоре от 4000 до 4500 можно продавать не боясь, туда цена вероятнее всего вернётся, а вот выше ждать можно, но уже ни так безопасно) скорее всего, я буду сливать в этом коридоре от 4000 - 4500

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#302 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:6290 Сатоши

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:40

SvetJlaya, полностью мнения схоже с вашим, где-то в коридоре от 4000 до 4500 можно продавать не боясь, туда цена вероятнее всего вернётся, а вот выше ждать можно, но уже ни так безопасно) скорее всего, я буду сливать в этом коридоре от 4000 - 4500

Учитывая что моя минимальная (первых монет) покупка была на 4075, это моя вторая покупка вообще в торговле, я по незнанию купила и испугалась глубокой просадки, но я помню что такая просадка уже была и не раз, то тогда успокоилась. Но все равно я дорого слишком купила, после этого рынок начал вниз катиться)) у меня начался сразу синдром упущенной прибыли)

• 0

#303 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • На счете:32509 Сатоши

Отправлено 13 Июль 2018 - 16:53

у меня начался сразу синдром упущенной прибыли

Да этот синдром упущенной прибыли в криптомире есть у всех почти поголовно, то боишься и не рискуешь, то рискнул не вовремя, а это все потери, всё упущения, так что не рефлексуйте и лишний раз не переживайте.

• 0

Темы с аналогичным тегами криптобиржа, торговля на, yobit.net, yobit, дневник, торговли, криптотрейдер, ёбит, ебит, Taf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

loading...