Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10997 Сатоши

Отправлено 14 Март 2017 - 11:45

Создал русскоязычную группу (чат) btc_ru  в telegram для наших форумчан, обсуждаем торговлю на биржах и другие виды заработка криптовалюты (+ просто общение, некая русскоязычная тусовка криптодобытчиков). Приглашаю присоединиться к беседам ссылка на саму группу https://t.me/joincha...DMioxVbFudwdAww

если установлен телеграмм на компе должна открыться сама группа собственно, если на телефоне надо вбить в поиск btc_ru. Не сочтите за рекламу коммерческой подоплёки с моей стороны тут нет. Вопросы, предложения, можно писать ниже ;)

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#2 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 14 Март 2017 - 12:24

Идея неплохая, но крайне неудобно там в таких чатах сидеть. Поэтому сам входить не буду, пытался пару раз в такие вникать, но сильно отвлекает. Хотя многих может заинтересовать. 

• 0

#3 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 Март 2017 - 12:39

Ну мусор и спамеров постараюсь удалять, сам не люблю подобного)

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)

#4 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 15 Март 2017 - 05:42

Странно, ни кто не заходит) по ходу telegram у нас не так популярен(

• 0

#5 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 15 Март 2017 - 06:33

Taf, ну я пользуюсь, но неудобно там такое делать, отвлекает. И так только со знакомыми там чатюсь. Для криптовалют удобнее как по мне форумы. Тем более что на форумах все по раздлелам, хотя тут разделов не так много.  

• 0

#6 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 15 Март 2017 - 10:13

GaraBy, форум с точки зрения информативности конечно вне конкуренции, я тоже за форум всей душой. Но когда торговля, когда жара, когда тренд, охото в режиме онлайн общаться, да и просто знакомиться и говорить по душам, чат для этих целей хотел( Ну не идёт народ и всё тут, хотя я кроме как тут ни где о нём и не писал

• 0

#7 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 15 Март 2017 - 12:00

Хех, где то я видел инструкцию, как подключить телеграмм, не светя свой телефон. Найду - попробую подключиться.

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#8 OFFLINE   Алексей1986

Алексей1986

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • На счете:350 Сатоши

Отправлено 15 Март 2017 - 12:49

Taf, но согласитесь онлайн и здесь общаться можно - тем более я даже никогда не вникал что это такое если честно и не знаю как его даже устанавливать. 

• 0

#9 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • На счете:2740 Сатоши

Отправлено 15 Март 2017 - 21:55

Не вижу никакого смысла в подмене форума telegram, для желающих и имеющих время общаться-чат и здесь есть.

• 0

#10 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 16 Март 2017 - 06:36

nadomnikov, При чём тут подмена? Никакой подмены, вообще чат не может заменить форум никак, так как форум структурированная система управления контентом. Чат же существует для мгновенного обмена сообщениями без всякой структуры, где можно что то быстро спросить, узнать или обсудить в "прямом эфире", так сказать + общение на бытовые темы нашей "крипто тусовки" ни как не относящееся к тематике форума. 

Вы говорите здесь есть чат, а где он? 

• 0

#11 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • На счете:2790 Сатоши

Отправлено 18 Март 2017 - 16:57

Я с вами согласен полностью, что через телеграм-чат намного удобней и быстрей коммуницировать, проблема, наверное, в том, что не все пользуются этим мессенджером, а кто пользуется - уже состоят в различныx подобныx группаx по интересам. Тут есть чат, но он не совсем чат, как таковой, это просто отдельная ветка, куда можно постить.

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

Темы с аналогичным тегами про btc в телеграм, биткоин в телеграм, telegram, btc в telegram

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных