Перейти к содержимому

Фотография

Дневник трейдинга p30t - сделки, мысли, аналитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 12 Март 2017 - 18:21

flybar, да откуда ему знать про суть проекта, если он даже топик не прочел по нему? Ему лишь бы в лужу пукнуть, чтобы громко и с пузырями :)

Не надо тут оффотопить, мне что, каждого отдельно об этом просить? 

Да все нормально, не напрягайтесь. Сути это не меняет, но можете если что поправить название, чтобы не было сомнений и у других людей в том числе. Пусть даже хайп, доходность как у низкопроцентника

• 0

#22 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 12 Март 2017 - 19:42

p30t, Вот сам сказал не надо офтопить и сам заофтопил.  Я же спецом в той теме тебе по этой теме ответил, но сейчас выскажусь тут.. Я в лужи не пукаю  :D  :D Я совсем не делаю этого, я ханжа. :) 

Давай все таки по уму, ты в свой дневник указал вклад в этот проект, я сказал что этот проект может скамануть, а ты это умолчал. Хотя даже на том конченном форуме ммгп обязательно писать, что в таких проектах вы можете потерять бабки.  

• 0

#23 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:7250 Сатоши

Отправлено 12 Март 2017 - 20:20

GaraBy, я заоффтопил отвечая этому васе который выше писал. 

Любой проект может скамануть, вопрос только в вероятности этого, и здесь она наименьшая из всех возможных. Потерять бабки можно на чем угодно, и лишний раз про это писать - идиотам все равно не поможет, а умный и так это понимает.

Просто здесь дневник сделок, а ты придолбался к рекламе. Ну продолжай уже в ее топике, ссылка-то туда. Ладно эти новые залетные бросаются писать не глядя куда и что, но ты-то уже старожил местный.

• 0

#24 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 13 Март 2017 - 12:51

А как Вы к лайту относитесь??? На сколько я понимаю он себя изжил уже, или поднимется? Меня этот вопрос интересует на примере нынешнего пампа Даши. Его в прошлый памп тоже хорошо подняли, поигрались и сдули. не понятно поднимется ли? И на сколько возможна судьба Даши на примере Лайта. Есть мысль, что каждые 2-3 года надо искать новую монетку, способную повторить их подвиг и которую после забудут.

• 0

#25 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 13 Март 2017 - 16:39

grub, я к лайту никак не отношусь :) сейчас он никому не нужен, в моем понимании, но пампануть могут.

Что будет с дашей, мне трудно представить. Но вангую что сдуется. 

• 0

#26 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 13 Март 2017 - 18:00

Сегодня утром купил байтболл по 0.004 ВТС, не стал ждать дальнейшей просадки. Сейчас его можно взять по 0.0036 - народ вчера получил халявные байты и пошел продавать. В прошлые пару месяцев его цена вырастала на бирже до 0.008, думаю и в этот период до следующей раздачи будет примерно так же, и можно будет продать если не по 0.008, то по 0.006 ВТС за гигабайт.

Днем я отсутствовал, вечером глянул - эфир вырос еще, и потом слегка скорректировался до 0.024. Я решил взять, сразу после этого он просел до 0.022 :) причем по ордерам на продажу было явно меньше, чем на покупку, сейчас ситуация практически выровнялась. Посмотрим, как дальше пойдет. Я уже понял, что входить не стоило, ошибочное было решение, поторопился.

• 0

#27 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 13 Март 2017 - 18:24

Пошла распродажа эфира, я вышел по 0.0211, потерял 10% депозита. Теперь эта сволочь обратно растет :)

• 0

#28 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Март 2017 - 18:35

p30t, на это и был расчет при коррекции, но ночью оставаться все равно опасно, там в основном амеры торгуют и они тихо это делают. Но на низких оборотах иногда бывает сильный рост, вот уже как пару месяцев ночных минимумов нет, так что можно было до конца недели оставить.  

• 0

#29 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 06:24

а тем временем вчерашний памп затих и все откатилось немного. Будет ли продолжение? Меня честно удивил нейм. Я его уже давно со считов списал как вымирающий вид. И то что PPC не взял его пределы следом, тоже вызвало недоумение. Они же как братья близнецы всегда вместе гуляли. :huh:

• 0

#30 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 16 Март 2017 - 19:39

Вчерашнее движение эфира пропустил (а жаль!), сегодня немного поторговал - взял по 0.0325, половину закрыл по 0.0331, вторую половину по 0.0342, заработал 0.015 ВТС :)

Весь день смотрел в рынок, ждал американцев, обычно они с 16:30 разгоняют движение, как вчера, но пока ни фига, эфир ходит в одном и том же диапазоне весь день.

• 0

#31 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 16 Март 2017 - 21:25

Еще разок вошел в эфир по 0.035, продал по 0.0378, и потом еще раз по 0.037 - продал по 0.0385, заработал 0.047 ВТС.

Ждал начала движения, и получилось не пропустить :) очень большой был стакан на покупку, а на продажу вдвое меньше, и когда набралась критическая масса, дело пошло. Эфир потрогал 0.04, там его сразу продали аж до 0.037, вот он снова туда возвращается. Думаю, то ли входить, то ли спать идти.

• 2

#32 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • На счете:7131 Сатоши

Отправлено 16 Март 2017 - 21:44

Еще разок вошел в эфир по 0.035, продал по 0.0378, и потом еще раз по 0.037 - продал по 0.0385, заработал 0.047 ВТС.

Ждал начала движения, и получилось не пропустить :) очень большой был стакан на покупку, а на продажу вдвое меньше, и когда набралась критическая масса, дело пошло. Эфир потрогал 0.04, там его сразу продали аж до 0.037, вот он снова туда возвращается. Думаю, то ли входить, то ли спать идти.

Красота!хороший результат,поздравляю)

• 0

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#33 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 17 Март 2017 - 05:57

Вчера таки открыл позицию по 0.0401, когда после флэта началось большое движение, и решил оставить ее на ночь.

Сегодня встал и порадовался - закрыл по 0.449, и то только потому, что на 0.45 стояли огромные ордера. И к моменту закрытия позиции их перенесли, и цена проскочила этот уровень :) прибыль 0.059 ВТС.

Открыл новый ордер по 0.0452, думаю отрастет еще выше. Импульс к движению сохраняется, соотношение ордеров на продажу-покупку тоже. 

Упс, поторопился купить, его продали и теперь он ходит 0.0433-0.044 :) Народ фиксирует прибыль и вываливает кучу ордеров в стакан по цене ниже текущей, а потом еще ниже, вот уже 0.043. Это нормально, мне просто жаль, что я поторопился, можно было откупить ниже.

• 2

#34 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 06:17

Импульс к движению сохраняется, соотношение ордеров на продажу-покупку тоже. 

По каким критериям Вы определяете это соотношение в стаканах? И что указывает на импульс движения?

В каком случае более безопасно в сделку входить ориентируясь на стаканы?

• 1

#35 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 Март 2017 - 07:21

Биток вот-вот может опуститься ниже четырехзнака, думаю как раз ради пары биток-кефир, в том году биток при сильной коррекции много раз гулял по диапазону 0.021-0.31, сейчас и биток круче, поэтому и коридор стал крупнее. Думаю сейчас поэтому через кефир накачивают массу битка, а когда начнут сливать кефир то польют на биток, вот тогда биток может дойти до 2000 к концу года. Ради этого в паре битка торгуете? Или просто так 

• 0

#36 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 17 Март 2017 - 07:34

GaraBy, торгую потому что движение есть, когда ж еще торговать. Плюс кефир показывает наибольший рост и объемы. Конечно переложусь в биток как только расти начнет. И докуплюсь им если ниже 1000 уйдет, но это вряд ли случится.

grub, соотношение видно по сумме ордеров на продажу-покупку, вот сейчас к примеру оно 104.000 эфира на продажу против 8.500 битка на покупку, а это практически вдвое меньше кефира по объему, чем битка, за котрый его хотят купить на полыни. Вчера даже ниже 50.000 кефира на продажу было, потом видно как на сильных уровнях начинают сбрасывать его, и в стакане раз - и 120.000 сразу. Ну или когда битка больше 10.000 на покупку, это тоже показатель, вот сегодня утром так было, с этим и прошли уровни выше 0.045.

На импульс движения указывает график цены :) ну и по ордерам тоже видно, если их мало на продажу, значит вверх пойдет, потом продадут там где большие ордера, откатит, и после этого будет видно что дальше. Похоже на прилив в океане и волны сюда-назад, снова сюда, уже больше :)

Про "более безопасно" не скажу, тут наверное все индивидуально для каждой валюты и биржи, и даже для периода торговли - сейчас, при явном росте, это одно, потом будет другое.

• 1

#37 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:50

вот сейчас к примеру оно 104.000 эфира на продажу против 8.500 битка на покупку, а это практически вдвое меньше кефира по объему, чем битка.

другими словами, если кефира меньше чем битка -будет рост кефира? а пропорцию как считаете? переводите стоимость кефира на сумму битка или как то иначе?

• 0

#38 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 17 Март 2017 - 12:18

grub, нет, необязательно так, там тоньше корреляция, но если разница переваливает за больше чем вдвое - это явно намекает на рост. Пропрцию точно не высчитываю, так на глазок по курсу смотрю - перевожу стоимость кефира на сумму битка, да, как же еще.

Сижу вот щас со своей длинной позицией, и думаю, то ли отрастет до нее, то ли нет? :) Думаю что да. Но зря я купил его сегодня утром наверху и не успел закрыть по 0.047 (( непродуманное было решение.

• 1

#39 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:31

Сижу вот щас со своей длинной позицией, и думаю, то ли отрастет до нее, то ли нет? :) Думаю что да. Но зря я купил его сегодня утром наверху и не успел закрыть по 0.047 (( непродуманное было решение.

Сегодня же слив был. неужели не усреднили ничего? Я вот тоже влез утром на 0,047, затем на падении брал на уровнях поддержки и в итоге свои 5% собрал. Хотя конечно если бы полили ниже. было бы критично.

• 0

#40 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 17 Март 2017 - 12:41

grub, да я в нарушение всех правил зашел всем депозитом, поэтому не мог усреднить. Жадность хуже чем холера, жадность губит флибустьера :)

Еще и минимальную цену битка профакал, так докупился бы, а теперь он опять вверх пошел.

Такой день. Ну это пока он такой :) к вечеру может стать получше, посмотрим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных