Перейти к содержимому

Фотография

Дневник трейдинга p30t - сделки, мысли, аналитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 13 Январь 2021 - 20:25

Я короче созрел наконец избавиться от всякого говна, и продал все свои Waves - давно надо было это сделать (и вообще не нужно было их покупать), а также повыгребал все альты, до которых смог дотянуться – на йобите, во скяких кошелях и прочем, только кефир-токены не трогал, там щас комиссии зверские за переводы в сети ))) в общем все продам нахрен и перекину в биток. Только кефир оставлю и все.

Причем давно же об этом думал, но нет - надо увидеть 5-мать-его-кратный рост, и только тогда жареный петух сами знаете что сделает.

Обновил темку ))

Аналитика и размышления мои о судьбе биткоина - у меня на канале "Ленин и Цой мертвы" )))

• 1

#262 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 Январь 2021 - 07:42

Да, альты знатно присели, но я не тороплюсь распродать (у меня их немого), как биток просядет думаю они подтянутся чутка, тогда и буду скидывать)

P.S. подписался на канал ;)

• 1
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Binance - Топовая криптобиржа (есть торговля с плечом - маржой)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Bestchange - Тут вывожу крипту на карту

#263 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 14 Январь 2021 - 10:40

Taf, а если биток не просядет? ))))

Вопрос же - докуда он уйдет к моменту просадки. Я в принципе думал так же, дождаться роста альтов, но что-то ниуя, никому они не нужны особо сейчас. А если б весной или летом продал - то было бы лучше.

А если б в 2017-м продал..... )))))) было несколько возможностей, было бы у меня на пару битков больше ))))

Поэтому решил я больше не ждать, у меня тоже кроме волн остальное по мелочи в основном, но все же.. чо их держать?

Дашу и зека пока думаю скидывать или нет, а остальное под нож все нафиг.

• 0

#264 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 Январь 2021 - 11:14

Да, с битком сейчас вопрос конечно, как я понял рост сгенерирован закупами от инвест компаний, раньше им нельзя было использовать биток как актив клиентов, а теперь можно, вот они и понабрали. До куда дойдёт точно не знаю, но то, что ниже 10к$ мы его больше не увидим это 100%. Сейчас осторожнее надо быть, может стартануть вниз в любой момент. У меня вот шкурный вопрос ждать верхушку (будет ли эта верхушка) или продать сейчас. :)

Пользователи 1 300 сообщений ГородАкапулько На счете:40 Сатоши Отправлено Сегодня, 14:40 Taf, а если биток не просядет? ))))

Я склоняюсь к тому, что просядет до 17к -25к, вопрос от куда и когда)

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)

#265 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 14 Январь 2021 - 11:44

Taf, мы его ниже 20к уже не увидим )))

Вниз тоже тренда нет, вот поостыли немножко после бешеного роста - и снова наверх пойдем. Ну может потусим между 30 и 40 какое-то время, но вниз никто не собирается ))) весь этот год, я думаю, будет наверх, причем очень сильно.

Хотя конечно я могу ошибаться )))

• 0

#266 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:06

Taf, мы его ниже 20к уже не увидим )))

Если ориентироваться на историю его падений, то ,например, от своего пика в декабре 2017- январе 2018 он проседал в 5 раз. Так, что вполне можем увидеть биток через год по цене 10-12к, хотя конечно не хотелось бы. Да и ситуация сейчас намного изменилась. Будем смотреть по ситуации) 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных