Перейти к содержимому

Фотография

Дневник трейдинга p30t - сделки, мысли, аналитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • На счете:2790 Сатоши

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 12:51

С наступающими празниками тебя и удачныx торгов!

А что с соседним форумом случилось, год наверное там не был, зашёл, а там помойка какая-то а не форум

У меня тоже альты остались, сейчас продавать иx совсем глупо за бесценок отдавать, подожду пока отрастут xоть немного. А вообще моё видение преливать всё надо в биткоин, эфир, может быть монеро и зэк, в ниx надёжо сидеть, у меня ещё куча всякиx говно токенов с ICO осталась, которые как я думаю ещё через год совсем никому не нужны будут

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#242 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:12370 Сатоши

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 14:37

Urigon, спасибо! Тебе тоже хороших праздников и торгов :)

Соседний форум перестал платить в сатошах и отключил модерацию, там была новость про это. Они одно время думали блокчейн Голоса как-то использовать, но что-то пока никак.

Альты тут не угадаешь, но именно чтобы не гадать, думаю так же как ты - надо перелить в то что отрастет с гарантией, пусть и в разы меньше, но иначе просто лотерея )) многое просело на 95%, так что склоняюсь к тому же решению.

• 1

#243 OFFLINE   randers

randers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • На счете:2380 Сатоши

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 23:11

С наступающими празниками тебя и удачныx торгов!

А что с соседним форумом случилось, год наверное там не был, зашёл, а там помойка какая-то а не форум

У меня тоже альты остались, сейчас продавать иx совсем глупо за бесценок отдавать, подожду пока отрастут xоть немного. А вообще моё видение преливать всё надо в биткоин, эфир, может быть монеро и зэк, в ниx надёжо сидеть, у меня ещё куча всякиx говно токенов с ICO осталась, которые как я думаю ещё через год совсем никому не нужны будут

О каком форуме идет речь? (можно в личку)

Забавно видеть в этом списке ETH, почему на него тоже делаете ставку?

• 0
e84a2912c8fa.gif

2eb125c80fd8b3d5a709495e8c157c40.jpg

#244 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:12370 Сатоши

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 07:21

randers, да все нормально будет с кефиром, он как был проектом номер два после биткоина, так и остается.

У тебя какие-то другие мысли по этому поводу? 

• 1

#245 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 11:05

randers, о bitcoinfo форуме

А куда кефир денется, это же не ЕОS xайповый. Пока там Виталик, а он идейный, можно быть за эфир спокойным, пожалуй самый реальный проект на сегодня, биткоин не в счёт. Пилят его неуставая постоянно, да и 90% токенов на иx блокчейне запущено, за эфир как раз совсем голова не болит, относительно надежный актив по сравнению с тем бесполезным шлаком который за послeдние 2 года запускали. 

• 1

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

#246 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 17 Февраль 2019 - 20:59

Хай пипл. Смотрю все от шока отошли)) Рад вас видеть - а то без вас скучно было.

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#247 OFFLINE   grobinik

grobinik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3070 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2019 - 19:18

Рынок на выходных успокоился, завтра видимо будет такой же флэт, как и сегодня. Думаю, что не буду пока докупаться, а подожду очередной просадки цены для этого. Не факт что она состоится.

• 0

#248 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 08 Апрель 2019 - 04:59

Сейчас опять пытаются показать рынок как в 2017, но что-то не верится. Рано еще. 

• 0

#249 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 21:16

Хай пипл. Смотрю все от шока отошли)) Рад вас видеть - а то без вас скучно было.

привет Митрич, не пропадай, не удобно как-то у пт30 в дневнике флудить, на дняx ветку сделаю, где кидать ссылки буду и всем писать можно будет, кидайте туда мысли свои, пт30 тебе привет большой. 

https://forum.crypto...5-kriptomaniia/

• 0

#250 OFFLINE   MaxBrown

MaxBrown

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:1020 Сатоши

Отправлено 26 Май 2019 - 10:56

Цена на биткоин поднялась, что радует. Может будет постабильнее теперь.

• 0

#251 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 558 сообщений
  • На счете:11739 Сатоши

Отправлено 06 Август 2019 - 12:45

Цена на биткоин поднялась, что радует. Может будет постабильнее теперь.

Давненько меня тут не было, а смотрю что курс биткоина стал совсем неплохим: BTC/USD 11648.09, хотя это он ещё и упал. Так что крипторынок в целом, можно считать, восстановился. Эфир тоже неплох: ETH/USD 227.53.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных