Перейти к содержимому

Фотография

Дневник трейдинга p30t - сделки, мысли, аналитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:7080 Сатоши

Отправлено 11 Март 2017 - 14:29

Всем привет!

Немного рекламы в начале:

cex_1506517740.png

CEX - лучшая биржа, на которой можно купить и продать биткоин (и не только) за рубли с банковской карты. Русский фейс в наличии, мгновенный вывод на карту и прочие радости – подробности в теме.

----

Мои сделки за вчера и сегодня:

- вчера 10 марта я купил 0.44 ВТС еще утром, до прыжка вверх, по 1202. Исходил из снижения цены за предыдущие дни и ее небольшого восстановления.

Изначально была мысль залить на биржу по 500 евро за три дня (лимит из-за отсутствия верификации) и подготовиться таким образом к выходу решения SEC по биткоин-фонду Винклвоссов. Была информация, что его перенесли на понедельник, 13 марта. Я склонялся к тому, что им дадут разрешение, и цена пойдет вверх.

Сначала цена порадовала, неплохо сходила вверх, и у меня была мысль продать по 1270 или около того, внутри меня прям кричало что-то - "продавай!" :) но я подавил этот импульс и остался в рынке.

Ближе к ночи вышло решение SEC, и цена неплохо сходила вниз. Я не переживал, т.к. планировал докупиться еще на 500 на следующий день, а вчера уже не мог залить очередной платеж на биржу из-за суточного лимита. Да и на эмоциях покупать сразу на падении было некомфортно, я так поступил в январе - купил по 900, а цена потом сходила на 740-780 :) к тому моменту я свои резервы исчерпал уже, и жалел о своем эмоциональном решении "купить побыстрее, пока не отскочила". Вчера бы это как раз сработало :) но было не на что. Вот если бы послушал себя и продал наверху, то откупил бы внизу снова.

- сегодня 11 марта завел еще денег и купил 0.45 ВТС по 1161. Цена к этому моменту отросла практически на сотню вверх от вчерашнего вечера.

Рынок на выходных успокоился, завтра видимо будет такой же флэт, как и сегодня. Думаю, что не буду пока докупаться, а подожду очередной просадки цены для этого. Не факт что она состоится.

Судя по источникам, которые я читаю, ситуация на сегодня еще располагает к покупке - рынок не перегрет и не перекуплен, и цена вне "зоны пузыря" - вот интересная аналитика на эту тему (там инглиш, кому непонятно - юзайте гугл-транслейт, но картинки говорят сами за себя).

---

Очень порадовал  Ethereum, я вошел в него по 0.013 ВТС не так давно, и сейчас он по 0.0165. Фиксировать я пока не собираюсь, буду оставаться в нем.

Вообще все альткоины позеленели, некоторых хорошо пропампили за прошедшие сутки, но у меня значительная сумма только в эфире, остальное по мелочи - мне внимания не хватает за ними всеми следить, поэтому я просто купил что мне было интересно, и держу там в общей сумме порядка 0.15 ВТС.

---

Вам было интересно прочесть и хотите чтобы я продолжал дальше?

Поддержите меня переводом платежа здесь на форуме или на адрес 1G5ciFjEPGh1YkoVbHNw3BKQtZ5JRtTjru

• 5

#2 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 11 Март 2017 - 19:03

Вы стараетесь ловить резкие краткосрочные скачки или входите в крипту на более долгое время? Месяц или несколько месяцев например. Интересно как у вас это происходит

• 0

#3 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 514 сообщений
  • На счете:620 Сатоши

Отправлено 11 Март 2017 - 19:17

Удачныx торгов! Подписался.

• 1
Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.
Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#4 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 11 Март 2017 - 19:28

flybar, обычно надолго. Я тут как раз и пишу, как это у меня происходит :) 

• 0

#5 OFFLINE   JakeLo

JakeLo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • На счете:1470 Сатоши

Отправлено 11 Март 2017 - 20:36

Всем привет!

bitup.1489240827.png

#bitup - открытый биткоин хедж-фонд с доходностью 35% годовых, очень рекомендую.

----

- вчера 10 марта я купил 0.44 ВТС еще утром, до прыжка вверх, по 1202. Исходил из снижения цены за предыдущие дни и ее небольшого восстановления.

Изначально была мысль залить на биржу по 500 евро за три дня (лимит из-за отсутствия верификации) и подготовиться таким образом к выходу решения SEC по биткоин-фонду Винклвоссов. Была информация, что его перенесли на понедельник, 13 марта. Я склонялся к тому, что им дадут разрешение, и цена пойдет вверх.

Сначала цена порадовала, неплохо сходила вверх, и у меня была мысль продать по 1270 или около того, внутри меня прям кричало что-то - "продавай!" :) но я подавил этот импульс и остался в рынке.

Ближе к ночи вышло решение SEC, и цена неплохо сходила вниз. Я не переживал, т.к. планировал докупиться еще на 500 на следующий день, а вчера уже не мог залить очередной платеж на биржу из-за суточного лимита. Да и на эмоциях покупать сразу на падении было некомфортно, я так поступил в январе - купил по 900, а цена потом сходила на 740-780 :) к тому моменту я свои резервы исчерпал уже, и жалел о своем эмоциональном решении "купить побыстрее, пока не отскочила". Вчера бы это как раз сработало :) но было не на что. Вот если бы послушал себя и продал наверху, то откупил бы внизу снова.

- сегодня 11 марта завел еще денег и купил 0.45 ВТС по 1161. Цена к этому моменту отросла практически на сотню вверх от вчерашнего вечера.

Рынок на выходных успокоился, завтра видимо будет такой же флэт, как и сегодня. Думаю, что не буду пока докупаться, а подожду очередной просадки цены для этого. Не факт что она состоится.

Судя по источникам, которые я читаю, ситуация на сегодня еще располагает к покупке - рынок не перегрет и не перекуплен, и цена вне "зоны пузыря" - вот интересная аналитика на эту тему (там инглиш, кому непонятно - юзайте гугл-транслейт, но картинки говорят сами за себя).

---

Очень порадовал  Ethereum, я вошел в него по 0.013 ВТС не так давно, и сейчас он по 0.0165. Фиксировать я пока не собираюсь, буду оставаться в нем.

Вообще все альткоины позеленели, некоторых хорошо пропампили за прошедшие сутки, но у меня значительная сумма только в эфире, остальное по мелочи - мне внимания не хватает за ними всеми следить, поэтому я просто купил что мне было интересно, и держу там в общей сумме порядка 0.15 ВТС.

---

Поддержите меня переводом платежа здесь на форуме или на адрес 1G5ciFjEPGh1YkoVbHNw3BKQtZ5JRtTjru

интересная информация - спасибо! 

• 0

#6 OFFLINE   JakeLo

JakeLo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • На счете:1470 Сатоши

Отправлено 11 Март 2017 - 20:41

Всем привет!

bitup.1489240827.png

#bitup - открытый биткоин хедж-фонд с доходностью 35% годовых, очень рекомендую.

----

---

---

уже что хедж фонды придумали по биткам? 

• 0

#7 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 11 Март 2017 - 21:10

JakeLo, как видишь. Зайди, почитай. 

• 0

#8 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 12 Март 2017 - 11:23

Только что продал весь эфир по 0.019, заработал 0.2 ВТС на этой сделке. Думаю, он скорректируется, и можно будет откупить его дешевле.

Почему продал - он много прошел за котороткое время, откатил от максимумов, и я вижу очень много ордеров на продажу сейчас, народ фиксирует прибыль.

• 1

#9 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 514 сообщений
  • На счете:620 Сатоши

Отправлено 12 Март 2017 - 12:44

Я ETH на самом дне за 0.0073 удачно прикупил и меньше чем за 0.021 я его скидывать не буду, но я скорей на долгосрочку целился при этом. А какие мысли по DASH, можно скидывать, чтобы перезакупиться, или подождать ещё немного, т.к. цена выше ещё пойдёт. Мне кажется самый раз продавать, боюсь цена обвалится не сегодня-завтра.

• 0
Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.
Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#10 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:31

Я ETH на самом дне за 0.0073 удачно прикупил и меньше чем за 0.021 я его скидывать не буду, но я скорей на долгосрочку целился при этом. А какие мысли по DASH, можно скидывать, чтобы перезакупиться, или подождать ещё немного, т.к. цена выше ещё пойдёт. Мне кажется самый раз продавать, боюсь цена обвалится не сегодня-завтра.

Я бы на вашем месте фиксировал прибыль. У эфира такой объем рынка, что ждать еще трехкратного или пятикратного роста нет смысла. Он уже и так очень раздут, а рост скорей связан с позитивными настроениями в общем

• -1

#11 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:33

DASH скидывайте как можно скорей. Он вообще раздут до небес уже

• 0

#12 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:34

Только что продал весь эфир по 0.019, заработал 0.2 ВТС на этой сделке. Думаю, он скорректируется, и можно будет откупить его дешевле.

Почему продал - он много прошел за котороткое время, откатил от максимумов, и я вижу очень много ордеров на продажу сейчас, народ фиксирует прибыль.

Поддерживаю. Тем более, что 0.2 BTC на такой сделке уже хороший результат. Он может и на 30$ сходить, но нормально оценить это сейчас почти нереально

• 0

#13 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 12 Март 2017 - 14:00

Urigon, по Dash мыслей у меня нет, я им не торгую (хотя жаль, да :)

Его явно пампят, а это означает непредсказуемость рынка. Еще недавно я на него смотрел и мне казалось - ну куда уже дальше? А он еще выше пошел. Корректироваться он уже начал сегодня, советов давать не буду, неблагодарное это дело :)

Распродал сегодня все практически альткоины, почти все с небольшим убытком на общую сумму 0.033 ВТС, оставил только Монеро (и Emercoin - но только потому что там мелочевка и выводить ее с биржи не вижу смысла, пусть будет). Небольшую прибыль дали только Maid, Augur и Monero.

Докупил немного WINGS, но тоже потому что мелочевка осталась от продажи монет, и выводить ее смысла не было.

Больше не буду много альтов покупать, глаза разбегаются за ними смотреть.

• 1

#14 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 12 Март 2017 - 14:14

Ну и сегодня еще очередная раздача Byteball, я привязал 2 кошеля из трех :)

С прошлой раздачи продал свои 0.088 GByte за смешные 0.003 ВТС - оказалось, это была самая низкая цена за все время, с тех пор он только выше торгуется :) посмотрим что после этой раздачи будет, возможно народ пойдет продавать и цена снова просядет, можно будет откупить его и подождать подорожания. Цена у него ходит чуть ли не вдвое вверх-вниз, последнее время правда немного сузился коридор, от 0.05 до 0.07.

Блэкбайты, для справки, торгуются примерно 5-к-1 за обычный байт, можно через гаранта на биткоинталке провести сделку. Они пока еще не так уж востребованы, насколько я понимаю.

• 0

#15 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:10

p30t, сколько вы обычно держите открытых позиций и сколько обычно держите альтов?

• 0

#16 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 12 Март 2017 - 15:16

По поводу рекламы, это пирамида, а не страховик. Непонятно какая регистрация и кто им собственно управляет.

По поводу эфир верно, коррекция должна быть, вот сейчас летом должна пара стать интересной снова. Помню за 0.017 покупаю по 0.030, а потом по 0.017 покупаю по 0.24 можно было продавать. Это верхняя грань в паре с битком, и ее должны снова достичь.  

• 0

#17 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 12 Март 2017 - 17:07

flybar, а биткоин в кошельке у вас считается открытой позицией? :)

Про альты все написал выше, сейчас их всего три, и все по мелочи - Монеро, Emercoin, Wings и еще Byteball. До этого их было полтора десятка.

Обычно открытых позиций одна-две, не больше.

GaraBy, регистрация указана на сайте, ребята надежней любого хайпа, но и платят соответственно немного. Можешь оставаться при своем мнении, мне пофигу. Давай только здесь оффтоп не разводить на эту тему. 

• 0

#18 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 17:29

а биткоин в кошельке у вас считается открытой позицией? :)

Понял вас. В вопросе уточнил и позиции, и альты. Ну и вход в BTC тоже, конечно же

• 0

#19 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 17:31

регистрация указана на сайте, ребята надежней любого хайпа, но и платят соответственно немного. Можешь оставаться при своем мнении, мне пофигу. Давай только здесь оффтоп не разводить на эту тему. 

Это не важно. Думаю, что GaraBy просто немного подметил суть проекта, вот и всё

• 0

#20 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • ГородАкапулько

Отправлено 12 Март 2017 - 18:09

flybar, да откуда ему знать про суть проекта, если он даже топик не прочел по нему? Ему лишь бы в лужу пукнуть, чтобы громко и с пузырями :)

Не надо тут оффотопить, мне что, каждого отдельно об этом просить? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных