Перейти к содержимому

Фотография

Хочу взять кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 OFFLINE   Tris

Tris

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:13

Тоже иногда беру кредиты, когда не хватает зарплаты. Я уже на всём экономлю и всё равно не хватает. Даже лекарства стала покупать в Аптека Онлайн , ведь там выходит гораздо дешевле. Продукты на оптовке. Но когда нужны какая то бытовая техника, то без кредита уже никуда. 

• 0

#22 OFFLINE   Сенник

Сенник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:750 Сатоши

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:26

Тоже иногда беру кредиты, когда не хватает зарплаты. Я уже на всём экономлю и всё равно не хватает. Даже лекарства стала покупать в Аптека Онлайн , ведь там выходит гораздо дешевле. Продукты на оптовке. Но когда нужны какая то бытовая техника, то без кредита уже никуда. 

А если не хватает денег до ЗП, как вам удается гасить во время кредиты, которые вы постоянно берете?

• 0

#23 OFFLINE   ПавенДмитриевич

ПавенДмитриевич

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:37

:)

• 0

#24 OFFLINE   Некумир

Некумир

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:35

В любом случае надо брать в банке,а не МК

• 0

#25 OFFLINE   Tris

Tris

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:00

Стараюсь не брать кредиты без необходимости. Если только нужно купить что то большое и дорогое. Не давно смотрел Обзоры навигаторов и нашёл обалденную модель, характеристики которой сногсшибательные. Денег тогда не было и взял кредит по этому. 

• 0

#26 OFFLINE   Drogmor

Drogmor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • На счете:3440 Сатоши

Отправлено 28 Май 2018 - 09:01

К выбору банка нужно подойти очень ответственно, даже если и возьмете кредит то лучше отдавать его как можно раньше, иначе это затянется на долго. 

• 0

#27 OFFLINE   Kudryavcev

Kudryavcev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • На счете:4620 Сатоши

Отправлено 11 Июнь 2018 - 17:36

К выбору банка нужно подойти очень ответственно, даже если и возьмете кредит то лучше отдавать его как можно раньше, иначе это затянется на долго. 

Досрочное погашение никто не отменял, хотя по мне так кредит это кабала и повышенные риски потерять то что в залоге.

• 0

#28 OFFLINE   djum

djum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:09

Да вообще сейчас жта тема с кредитами блин... Все гребут, как будто завтра помирать собрались и отдавать не нужно будет  :D

Под что угодно причем... У меня вон дружаня под ферму хотел заложить квартиру, еле его отговорил...

Тем более вон, тоже когда нужно было перехватить мелочи, интересовался вопросом на кредитссе, так сейчас дают и без справок, и без поручителей, лишь бы втюхать...

В стране кризис, в банках кризис, вот и хотят рисковые кредиты втюхать, которые люди не отдают, и в итоге все оно как снежный ком....

• 0

#29 OFFLINE   Tapo4ek

Tapo4ek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • На счете:5930 Сатоши

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:32

Что касается покупки техники то сейчас в магазинах на месте можно оформить беспроцентную рассрочку, это намного выгоднее чем брать кредит. Да и это можно сделать практически в любом магазине кроме продуктового.  

• 0

#30 OFFLINE   MnGl500

MnGl500

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На счете:6800 Сатоши

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:22

Кредит это кабала, один раз как возьмешь потом не выпутаешься. У меня есть знакомая которая всю жизнь на кредитах, уже выплатила в 1000 раз больше чем взяла. 

• 0

#31 OFFLINE   Stywilp

Stywilp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • На счете:3390 Сатоши

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:11

Да, бывают ситуации когда кредит это единственный выход. Уж если так сложилось что нужны деньги то лучше взять небольшую сумму и быстро выплатить, за небольшие суммы и % меньше. 

• 0

#32 OFFLINE   michael

michael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:35

В наше время если жизнь прижала и необходим кредит, то надо быть хитрым. Сейчас очень много компаний которые дают в займ, они предлагают самые разнообразные условия. Например я брал займ на 3 недели  тут https://binixo.com.ua так как у них нулевой процент, если первый раз заказываешь.  Но всегда надо понимать когда ты сможешь вернуть и не передерживать. Хотя эти компании не банки и сними можно договориться, банк в этом плане просто ужасен, аресты имущества, суды и т.д.  да и доверие уже потерянно невозвратно в нашей стране после, того как несколько раз всех кинули и тупо деньги забрали.

• 0

#33 OFFLINE   ПавенДмитриевич

ПавенДмитриевич

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:10

Всем, кому время от времени необходимы дополнительные деньги, хочу посоветовать список займов на банковский счет https://zajmy-na-kar...nkovskij-schet/ . Я чаще всего пользуюсь микрофинансовой организацией "LimeZaim" когда нужны небольшие суммы до зарплаты. Из документов для оформления нужен только паспорт, время рассмотрения заявки до 5 минут. Очень удобный сервис.

• 0

#34 OFFLINE   Kambodga

Kambodga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 11:26

Кредиты извечная тема, как любит-нелюбит, так и бери-не бери. Брать же с умом нужно и по нормальным процентам. Дают всем, кому не лень микрофинансовые организации, зарабатывающие на срочных кредитах. В том их и фишка - деньги дают всем, но под высокие проценты, что многие не принимают во внимание. А потом годами не могут разкрутить тот клубок, который наматывается. Все потому, что 1-2% в день - это МНОГО!!! не берите такие кредиты, разве что на день-два, когда реально прижало до зарплаты.  

• 0

#35 OFFLINE   Алания

Алания

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 06 Август 2018 - 15:45

Когда, что называется "прижало до зарплаты", кредитная карта выручает. Причем в идеале она должна быть с беспроцентным периодом. Взяли, через пару дней вернули и ни копейки переплат. 

• 0

#36 OFFLINE   madoin

madoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • На счете:2210 Сатоши

Отправлено 07 Август 2018 - 17:41

Не беру кредиты,сам вылажу из проблем.И  так легче жить.

• 0

#37 OFFLINE   biffed

biffed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 08 Август 2018 - 21:12

Нет,нет не стоит,честно.Тут столько мороки,потом не вылезешь.

• 0

#38 OFFLINE   Veronika001

Veronika001

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 14:25

Насчет мороки я конечно согласна, её в случае с кредитами действительно много. Особенно, когда пару-тройку взносов просрочишь, вот тогда самое неприятное начинается. Пеню ещё насчитывают, то есть долг реально растет как снежный ком. Именно поэтому, всегда ищу на Frombanks самые низкие проценты, когда необходимо взять займ. Чтобы по крайней мере, не переплачивать лишнего. И конечно, стараюсь вернуть деньги как можно быстрей. В идеале, в течение нескольких дней. 
Но больше всего меня беспокоит то, что проценты по кредитам, скорей всего будут только расти. Вроде одно время даже были слухи, что они постепенно будут снижаться. Но на днях вычитала тут https://www.rbc.ru/f...a79475ed552dc84 новость, что Сбербанк уже точно не будет снижать проценты, в ожидании роста ключевой ставки ЦБ. Хотя в последнее время, она давно уже не росла. По крайней мере оставалсь на том же уровне, или даже снижалась, как было в конце марта этого года.
А вы как думаете, поднимет ЦБ на этот раз ключевую ставку, или нет? И могут ли в связи с этим вырасти проценты по кредитам? Интересно было бы услышать ваше мнение. Так как честно говоря, лично мне кажется, что проценты и так уже достаточно высокие, казалось бы, куда им ещё больше расти.

• 0

#39 OFFLINE   Mioti

Mioti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 05:29

А почему сразу в банке? Можно же и в микрофинансовые организации обратиться, мне кажется, что это выйдет быстрее, при этом и условия не особо отличаются. Вот можете сами зайти на https://www.krediti24.com.ua и посмотреть, там просто самый большой список МФО и сразу написаны все условия

• 0

:lol:  :lol:  :lol:

#40 OFFLINE   Marisdsim

Marisdsim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:14

Можете посмотреть на этом сайте. Там много разных предложений по кредитным программам и срочным займам. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных