Перейти к содержимому

Фотография

Как привлечь рефералов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 OFFLINE   Javist

Javist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:42

"Купить накрутку ВКонтакте от 1.50$ за 1000", - от этого есть польза? 

Если после накрутки будут приходит не боты, то да - есть польза

• 0

#42 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:6290 Сатоши

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:05

я посчитала, если на одном проекте я буду привлекать рефов, то буду тратить примерно 1500 рублей в месяц. И не факт что эти рефы будут активные

Вы сюда своих рефералов привлекайте, тут никаких штрафов, сплошная выгода двойная, одна маленькая - в сатошах, вторая побольше - в общении, это я ценю больше. И тратить то тут ну ничего не надо!

Так у меня и неоткуда этих рефов зазывать, вроде и общаюсь с людьми то, но как то страшно что где-то на форумах могут нажаловаться в администрацию на меня. Особенно если в личку писать. Рефы это хорошо, но спамить нехочу.

• 1

#43 OFFLINE   Mitrandir

Mitrandir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 28 Июнь 2018 - 15:57

Прибыль от рефералов очень маленькая, я как то работал на одном сайте где обещали норм % и бонусы за привлечения, набрал около 100 человек, того на что я надеялся так и не получил) 

• 1

#44 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 928 сообщений
  • На счете:33869 Сатоши

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:20

Прибыль от рефералов очень маленькая, я как то работал на одном сайте где обещали норм % и бонусы за привлечения, набрал около 100 человек, того на что я надеялся так и не получил)

Так Вы просто огромную толпу собрали, как можно было не получить преференций от этого? Или они были полный пассив? Поделитесь таким своим опытом, интересно ведь. У меня вообще не очень то получается хоть кого то привлечь.

• 0

#45 OFFLINE   Mitrandir

Mitrandir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 02 Июль 2018 - 10:47

Мне кажется набрать рефералов не так сложно, а вот что бы они активные были это уже наша задача. Нужно хорошенько заинтересовать человека что - бы он начал работать и приносил прибыль. 

• 0

#46 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:31

Мне кажется набрать рефералов не так сложно, а вот что бы они активные были это уже наша задача. Нужно хорошенько заинтересовать человека что - бы он начал работать и приносил прибыль. 

Для того чтобы человек оставался активным, может быть писала, а может быть и нет, проект в первую очередь должен быть хорошим и достаточно прибыльным или отличающийся чем-то, например высокопосещаемым чтобы человек сказал "Вау!". Так же если есть финансовая возможность, можно акции всякие устраивать денежные, общаться со своими реферерами. 

• 1

#47 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 928 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:56

если есть финансовая возможность, можно акции всякие устраивать денежные, общаться со своими реферерами.

Не понял идеи, это в смысле денежно поощрять своих рефералов, чтоб они были активными? Так с рефералов и так идут гроши, и выделять им часть от этих грошей? Да не клюнет никто на такую мелочь, это факт.

• 0

#48 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:54

если есть финансовая возможность, можно акции всякие устраивать денежные, общаться со своими реферерами.

Не понял идеи, это в смысле денежно поощрять своих рефералов, чтоб они были активными? Так с рефералов и так идут гроши, и выделять им часть от этих грошей? Да не клюнет никто на такую мелочь, это факт.

У меня был такой реферер на одном из почтовиков, который устраивал конкурсы всяческие, и знаете довольно неплохо получалось, у него было сотни рефералов активных, представляете сколько он имел, и еще им отдавал, так что доход он себе устроил, главное чтобы реферер был активный и внимательный к своим рефералом, я простите может не так объяснила)

• 0

#49 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 928 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:56

главное чтобы реферер был активный и внимательный к своим рефералом, я простите может не так объяснила)

а теперь понял - ну не с нашим счастьем набрать столько рефералов да еще им и конкурсы устраивать, хотя в идеале то мысль конечно интересная, но я б такое не потянул, это даже и проверять не возьмусь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

loading...