Перейти к содержимому

Фотография

Как привлечь рефералов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 OFFLINE   BellaViktoria

BellaViktoria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • На счете:2900 Сатоши

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:23

Рина,его основатели отблагодарят, поверьте . И он очень верит в успех StarFish.network  - много функций радуют его

Да, там очень привлекательные функции - я глянула. Только меня не очень радует ежемесячная абонплата. Как-то процент или коммиссионные мне кажутся более справедливыми 

• 2

#22 OFFLINE   Тим_ма

Тим_ма

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:3530 Сатоши

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:15

Рина,его основатели отблагодарят, поверьте . И он очень верит в успех StarFish.network  - много функций радуют его

Да, там очень привлекательные функции - я глянула. Только меня не очень радует ежемесячная абонплата. Как-то процент или коммиссионные мне кажутся более справедливыми 

зато ежемесячный платеж отсекает всяких праздношатающихся

• 1

#23 OFFLINE   Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • На счете:200 Сатоши

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 18:02

Рефов лучше всего искать на собственном сайте и в соц. сетях, только не обещанием золотых гор, ведь придут, посмотрят и уйдут, а только рассказывая и показывая всю правду. Объяснять нужно, что это труд, тяжелый, но дома у компа, а не кирпичи класть на стройке и за этот труд можно получить нормальные деньги С людьми работать нужно, а не просто ссылки кидать.

Да Вы правы, но люди быстрее ведутся именно на золотые горы.
И вам их хочется полюбому. Все наверно начинали с бездумного кидания ссылок.
  • 1

#24 OFFLINE   Kimm

Kimm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:37

Процент лучше. Люблю свободу и ну очень не люблю сервисы, бескомпромиссно взимающих абонплату. Ну не надо привязывать клиента. Создайте такие условия, чтобы он сам каждый день вас хотел  

• 0

#25 OFFLINE   karst

karst

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:53

Процент лучше. Люблю свободу и ну очень не люблю сервисы, бескомпромиссно взимающих абонплату. Ну не надо привязывать клиента. Создайте такие условия, чтобы он сам каждый день вас хотел  

абонплата так то стабильнее, а процент будет зависеть от количества. тут каждому свое, кто проходит много операций, то им как раз абонплата удобнее будет.

• 0

#26 OFFLINE   Kimm

Kimm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:55

абонплата так то стабильнее, а процент будет зависеть от количества. тут каждому свое, кто проходит много операций, то им как раз абонплата удобнее будет.

я как то и не подумала. Да, вы правы. У каждого свои задачи 

• 0

#27 OFFLINE   freedomberg582

freedomberg582

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 05:36

В последнее время я пристрастился к накрутке через телеграмм- и аудитория заинтересованная, и тема ещё новая, так что нет уже наработанных полумёртвых баз. 

• 0

#28 OFFLINE   nikola22

nikola22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:52

Да Вы правы, но люди быстрее ведутся именно на золотые горы.
И вам их хочется полюбому. Все наверно начинали с бездумного кидания ссылок.

я думал, что только у нас такие, но поработав с иностранными рефералами понял, что там то же самое. они хотят быстро заработать и нарываются на откровенные скам-проекты.

• 0

#29 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:56

korolev,В каком смысле платить рефералам? Это тебе будут идти реферальные от их заработка. 

• 0

#30 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • На счете:2560 Сатоши

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:13

А кто нибудь использует для работыпарпартнерскими программами твиттер? Подписчиков там не сложно набрать, но будет ли с этого выхлоп.
  • 0

f1_468x60_ru.gif

4.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...