Перейти к содержимому

Фотография

Как привлечь рефералов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:06

Все мы хорошо знаем, что с активными рефералами

заработки могут увеличиться многократно, особенно

это сказывается при работе на ротаторах кранов криптовалюты.

Но как их и где привлекать? Многие знают и умеют, многие

(и я в том числе) только пытаюсь научиться.

Зачем я создал эту тему? Дело в том, что я давно

работаю на сайте VipIP (правда, долларовом, а не крипто, но сути это не меняет), на котором име.тся подробнейшие рекомендации, как, где, каким образом привлекать рефералов. Это и доски объявлений, и соцсети, и сайты, рекламные площадки и многое другое. Не буду пытаться пересказывать своими словами, дам ссылку на сайт, где все это описано. Регистрироваться необязательно, хотя я и буду рад, 

https://vipip.ru/?refid=988081

• 0

#2 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:31

И в чем же получается оплата в принципе? Как я понял, то нужно платить именно за просмотр информации или за что именно?

• 0

#3 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:11

И в чем же получается оплата в принципе? Как я понял, то нужно платить именно за просмотр информации или за что именно?

Кто сказал, что нужно за что-то платить? Информацию смотри БЕСПЛАТНО, правда, возможно будет нужно зарегистрироваться, но это тоже бесплатно. А оплата-не знаю, что ты имеешь ввиду-на сайте https://vipip.ru/?refid=988081 платить будут ТЕБЕ, но в долларах (обычно 0,35-0,15 цента за один просмотр). А если ты имеешь ввиду рефералов-так это ты будешь получать какие-то проценты от их заработка, но сколько-зависит от крана, ротатора и пр. К примеру, на https://vipip.ru/?refid=988081 платят от 11 до 15% реферальных.

• 0

#4 OFFLINE   graf1387

graf1387

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • На счете:490 Сатоши

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 08:05

На сегодня лучший способ набрать рефералов (и относительно не сложный) - это создание своего тематического канала на ютюбе. 

• 0

f1_468x60_ru.gif

4.gif

#5 OFFLINE   jjackson

jjackson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородManassas

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:14

но канал на ютюбе, мне кажется, слишком много времени будет забирать, чтобы выхлоп был...

• 0

#6 OFFLINE   korolev

korolev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • На счете:400 Сатоши

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 18:50

А сколько нужно платить рефералам? Каковы привлекательные для них исторически сложившиеся процентные ставки? 4 -10%?  

• 0

#7 OFFLINE   Kimm

Kimm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:07

"Купить накрутку ВКонтакте от 1.50$ за 1000", - от этого есть польза? 

• 1

#8 OFFLINE   crymin

crymin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:07

jjackson, За то как эффективен он может оказаться ты не представляешь,  привлечь за год рефоф 200-300 на биржу можно будет, если канал постоянно обновлять интересным видосом о крипте, за сутки по ляму-два сатох с них будет набегать, сам считай сколько через год можно за месяц получать.

• 0

#9 OFFLINE   Demalit

Demalit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:41

Здравствуйте! Все же реферал рефералу - рознь. Если мы говорим об активных партнерах или рефералах, то, по моему мнению, самым оптимальным способом их привлечения является канал на Youtube. Полностью согласен с предыдущим оратором. Проверено мной неоднократно. Мне, как и любому другому пользователю, нужна полная ясность, что за проект, за что платит, как на нем работать. И вот это можно показать в видео.

• 1

#10 OFFLINE   jjackson

jjackson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородManassas

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:56

да, согласен, если вкладываться, то результат будет хорош...

• 0

#11 OFFLINE   Александр Сияев

Александр Сияев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:28

jjackson,  Тут дело в другом человек когда начнет вникать в мир криптовалют, то может понять что это не для него и забросит дело. И вы останетесь в минусе( 

• 0

#12 OFFLINE   drakaris

drakaris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:49

Я для привлечения рефералов создаю платные задания на различных сайтах типа сеоспринта. 

• 0

#13 ONLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:1830 Сатоши

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:37

jjackson, За то как эффективен он может оказаться ты не представляешь,  привлечь за год рефоф 200-300 на биржу можно будет, если канал постоянно обновлять интересным видосом о крипте, за сутки по ляму-два сатох с них будет набегать, сам считай сколько через год можно за месяц получать.

Ооо как же вы заблуждаетесь, как показывает практика и за месяц столько у вас не будет) хотя всё зависит от толщины кошельков ваших рефералов и мест от куда вы их набираете. 

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#14 OFFLINE   Kimm

Kimm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:51

А сколько нужно платить рефералам? Каковы привлекательные для них исторически сложившиеся процентные ставки? 4 -10%?  

Тут чувак вебинар читает и себе рефералов подгоняет скромно  - https://events.gennd...ed8e80f/-1/live

• 2

#15 OFFLINE   Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • На счете:5000 Сатоши

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:26

Тут чувак вебинар читает и себе рефералов подгоняет скромно  - https://events.gennd...ed8e80f/-1/live
Ну его цель это не набрать рефералов, но сейчас речь идет о платформе, где как раз можно зарабатывать на рефералаз, стать менеджером просто засчет привлеченных людей. Мы же просто не знаем как его отблагодарить за отличгые вебинары перерегестрироватся по его рефералке
  • 2

#16 OFFLINE   nikola22

nikola22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:44

Я для привлечения рефералов создаю платные задания на различных сайтах типа сеоспринта. 

обычно интерес таких рефералов заканчивается после регистрации или когда вы перестаете платить. так что это не совсем надежный способ.

• 0

#17 OFFLINE   BellaViktoria

BellaViktoria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:33

да, я глянула на этот вебинар. Мне кажется, что там речь идет не о рефералах - ведущий не предлагает зарегиться по реферальной ссылке

• 1

#18 OFFLINE   Тим_ма

Тим_ма

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • На счете:1800 Сатоши

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:37

да, я глянула на этот вебинар. Мне кажется, что там речь идет не о рефералах - ведущий не предлагает зарегиться по реферальной ссылке

странная ситуация... а в чем тогда его интерес проводить вебинары, да еще и ежедневные? вряд ли за зарплату...

• 1

#19 OFFLINE   Kimm

Kimm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:39

Рина,его основатели отблагодарят, поверьте . И он очень верит в успех StarFish.network  - много функций радуют его

• 1

#20 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:43

Рефов лучше всего искать на собственном сайте и в соц. сетях, только не обещанием золотых гор, ведь придут, посмотрят и уйдут, а только рассказывая и показывая всю правду. Объяснять нужно, что это труд, тяжелый, но дома у компа, а не кирпичи класть на стройке и за этот труд можно получить нормальные деньги С людьми работать нужно, а не просто ссылки кидать.

• 0

Profit Real  http://www.profitreal.ru

Заработать в сети интернет без собственных вложений может каждый, нужно просто начать и получить свою реальную прибыль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных