Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:47

GaraBy,Я думаю, что сейчас совсем не проблема именно в смарфтоне, тем более вся эта программа нужна лишь чтобы прочесть. А вот чтобы какой-то кнопочный телефон все это смог использовать, то мне кажется просто не реально( 

• 0

#22 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:27

kissfm11

Все вполне реально и  давно есть java-приложения для считывания QR, которые заведутся даже на копеечных одноразовых флаях  (лишь бы камера была-))  Просто у человека, как я понял, защищенный аппарат, а в таких моделях установка стороннего ПО зачастую невозможна.

• 0

#23 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:10

kissfm11

Все вполне реально и  давно есть java-приложения для считывания QR, которые заведутся даже на копеечных одноразовых флаях  (лишь бы камера была-))  Просто у человека, как я понял, защищенный аппарат, а в таких моделях установка стороннего ПО зачастую невозможна.

Я думаю, что вполне реально обойти все это, ведь залезть в код вполне реально, даже не составит ни каких проблем в принципе. Так, что можно все выполнить, а вот камера в 1,3 легко все это считает?

• 0

#24 OFFLINE   Aleksandr37

Aleksandr37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:05

Причем здесь для "красоты" ?  В плане безопасности надежней бумажного кошелька пока еще ничего придумано. 

У меня украли все битки с бумажного кошелька, делал все без интернета, затем переустановил систему, не помогло

• 0

#25 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • На счете:6360 Сатоши

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:55

чтото у меня сомнение на счет таких кошельков, генерируют то вам на сайте и тп, есть мега умы которые ваши же кошельки и скопируют и вскроют легче простого, по мне тк это обман и скам. останетесь потом без штанов

• 0

Темы с аналогичным тегами Бумажный кошелек, Альткоины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных