Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   RuslanKovalenko

RuslanKovalenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • На счете:19000 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:45

RuslanKovalenko, мне вообще непонятно, что вы делаете на подобных форумах, потому что если ваш вайтпапер настоящий, то здесь совсем не ваша аудитория ни разу. 

Уточните, пожалуйста, о чем идет речь. Насколько нам известно https://forum.cryptoff.org/ о криптовалютах и технологиях блокчейн.

Здравствуйте, подскажите, ICO состоится в любом случае, или есть минимальный предел до достижения которого будет возврат? И если все-таки в реальности все пойдет немного не тем темпом, которым планировалось, то сколько времени первым вкладчикам ждать вывода своих средств? Или это можно будет сделать независимо от хода и итогов ICO?

Я, пожалуй, повторюсь, но так и не нашел ответа на свой вопрос. Спасибо.

У нас основная задача это привлечение участников а не средств.

Система запускается при любом сборе и что очень важно что инвесторы в отличие от других ICO получают монеты сразу же после инвестиции а не по окончании ICO и могут ими пользоваться моментально.

Каким будет первоначальное распространение монет? Только предварительная покупка? Или есть другие варианты? 

Мы проводим ICO для первоначального распределения монет, но так же вы можете получить монеты по реферальной системе.

• 0

#22 OFFLINE   Vitaliy_Rudnev

Vitaliy_Rudnev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • На счете:48300 Сатоши

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:30

RuslanKovalenko, мне вообще непонятно, что вы делаете на подобных форумах, потому что если ваш вайтпапер настоящий, то здесь совсем не ваша аудитория ни разу. 

Уточните, пожалуйста, о чем идет речь. Насколько нам известно https://forum.cryptoff.org/ о криптовалютах и технологиях блокчейн.

Здравствуйте, подскажите, ICO состоится в любом случае, или есть минимальный предел до достижения которого будет возврат? И если все-таки в реальности все пойдет немного не тем темпом, которым планировалось, то сколько времени первым вкладчикам ждать вывода своих средств? Или это можно будет сделать независимо от хода и итогов ICO?

Система запускается при любом сборе и что очень важно что инвесторы в отличие от других ICO получают монеты сразу же после инвестиции а не по окончании ICO и могут ими пользоваться моментально.

Каким будет первоначальное распространение монет? Только предварительная покупка? Или есть другие варианты? 

Мы проводим ICO для первоначального распределения монет, но так же вы можете получить монеты по реферальной системе.

О каком % идет речь??

• 0

#23 OFFLINE   RuslanKovalenko

RuslanKovalenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:36

О каком % идет речь??

3 процента для обоих участников реферальной системы

• 0

#24 OFFLINE   RuslanKovalenko

RuslanKovalenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:48

Добрый день!

Вчера были проблемы с распределением монеты, но все инвестированные деньги уже на счетах инвесторов.

Приносим извинения за технические неполадки.

По всем вопросам можете обращаться ed.w@maincoin.org

• 0

#25 OFFLINE   Vitaliy_Rudnev

Vitaliy_Rudnev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • На счете:48300 Сатоши

Отправлено 21 Январь 2017 - 01:04

Закинул 0.19 BTC
кошель 

MCN-CQKJ-7GLP-4C87-D7MYF
13184962097212381744

• 0

#26 OFFLINE   Oksana1278

Oksana1278

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:6200 Сатоши

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:33

Скажи, пожалуйста,  хочу уточнить, на странице сайта написано.  Реферальная программа

(Вам на почту придет письмо с формой для приглашения друзей и ваш индивидуальный код. После того, как ваш друг зарегистрируется, используя ваш код, вы оба получите бонус 3%.)

По 3% каждый от суммы его вклада или 3% на обоих? 

• 0

#27 OFFLINE   NKCoinmen

NKCoinmen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:11600 Сатоши

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:42

И дополнительный вопрос: 3% бонус от суммы вклада или числа купленных монет? Где можно найти подробную информацию о Вашей бонусной программе? На сайте не нашел!!!

• 1

#28 OFFLINE   NKCoinmen

NKCoinmen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:11600 Сатоши

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:43

Скажи, пожалуйста,  хочу уточнить, на странице сайта написано.  Реферальная программа

(Вам на почту придет письмо с формой для приглашения друзей и ваш индивидуальный код. После того, как ваш друг зарегистрируется, используя ваш код, вы оба получите бонус 3%.)

И чуть выше есть ответ на Ваш вопрос, оба участника получают по 3%.

• 0

#29 OFFLINE   Oksana1278

Oksana1278

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:6200 Сатоши

Отправлено 14 Февраль 2017 - 20:12

И чуть выше есть ответ на Ваш вопрос, оба участника получают по 3%.

Ой Спасибо большое, наверно упустила или забыла после ознакомления с сайтом. 

• 0

Темы с аналогичным тегами ico, maincoin, cryptocurrency

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных