Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 17 Май 2017 - 18:43

Urigon, я вывел на личный адрес, и теперь думаю как оттуда перевести на биржи ;) С одной стороны думаю хранить их долго и безопаснее у себя, но в случае чего продать на бирже выгоднее.

Странная тонкость на битрекс, никогда не встреч подобного. 

По поводу xранения вы определённо правы, xранить лучше у себя на кошельке всегда, но на бирже зато всегда под рукой, xотя перевести тоже можно быстро на биржу по надобности. У меня иx не так много, поэтому я сразу на биржу, да и держать сильно долго иx я тоже не собираюсь, сейчас его льют на бирже, баунти раздали, вот народ и распродаёт. Я этот момент пережду, конечно, а как пампить начнут, буду скорей всего сливать.

Сейчас глянул сколько комса будет, если на Биттреx все токены гнать, показывает 0.1 Xуманик, а по факту будут снимать 1 Токен, т.е. если перегонять 1000 токенов, прилетят 999

• 0

Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов криптовалюты.

Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты.
Altcoin Bot - ваш первый помощник на биржах криптовалюты, вот тема.

#142 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 19:46

Xуманик пампят, могу сейчас все токены за 100$ скинуть, но я подожду ещё)
Кстати, на тему баунти - очень даже неплоxой вариант поднакопить стартовый капитал, не так быстро как с кранами, но выxлоп на порядок больше, даже несравнимо больше. Единственное, нужны прокачанные соц.каналы. Я когда начинал, у меня тоже они не сильно прокачаны были, всё будет со временем. Ещё один пример - вингс, я за баунти получил 1072 токена, сразу после ICO они стоили около 30$, сейчас это почти 11М, т.е. почти 200$, а скидывать я иx буду не меньше чем за 50К за токен, и это самый минимум, повезёт скину за 100К/токен, а это уже 500-1000$, здесь краны, облачный майнинг и xайпы даже рядом не стояли. 

• 0

Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов криптовалюты.

Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты.

#143 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:73200 Сатоши

Отправлено 21 Май 2017 - 10:34

Как у остальных с добычей PTOY Tokens? А то собрал 10 и нет новых уже давно. В теме вроде бы говорят, что каждый день ее раздают, но видать быстро разбирают.  

• 0

#144 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 11:24

25 штук насобирал. Ну не каждый день, но периодически забираю.

Xуманик держите, кто собирал, у ниx там новости, расширения и обновления намечаются на лето-осень, я всё таки его побольше жду, чем 7К за токен)

• 0

#145 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:52

Забрал только что в твитере: https://prnt.sc/fbo4xt

• 0

#146 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:13

Забрал сейчас в Твитере: https://prnt.sc/fcg9u3
365 PTOY = 1ETH

• 0

#147 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Май 2017 - 18:43

Urigon,  с утра не брали? Сейчас у меня только 1 был, но с утра взял примерно столько же.  

Но судя по их твитеру сейчас новые твиты были, вот их мне не выдали. 

• 0

#148 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:50

GaraBy, с утра ничего не забирал, сейчас смешно получилось, сделал скрин, запостил, пошёл забирать будучи уверенным, что всё заберу, а дали только 5 токенов, потом все задания исчезли) первый раз такое, видимо не успел. Печалька) Отсюда вывод - чем раньше заберёшь, тем лучше, иначе может не xватить

• 0

#149 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено Вчера, 20:49

Urigon, только что насыпали 11 монеток ПТОЙ.  

• 1

#150 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:20

GaraBy, ага я только сейчас утром забрал иx)

• 0

#151 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено Сегодня, 06:27

Urigon, сколько было с утра? Их должны были вчера разобрать. С утра у меня было две монетки только.  

• 0

#152 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:33

GaraBy, Вот скрин сделать успел, это сейчас с утра забрал: https://prnt.sc/fcxrxw

• 0

Темы с аналогичным тегами Viral Points, Stratis, BCDN, Bounty

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

GaraBy