Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:3910 Сатоши

Отправлено 16 Май 2018 - 17:56

То есть я в день на кранах делаю примерно 15-20 тысяч латошиков таких.

Ну так очень хорошо, что 20к лайтошиков Вам перепадает в чутки, это хорошая стабильная монета, как и биткоин (сатоши) не спешите ее продавать, она вполне годится для сберегательной функции, на вырост так сказать. Думаю, что три монеты, биток эфир и лайт наиболее стабильны.

А я хотела обменивать в доги и на биржу кидать, думаете у Лайткоин есть потенциал на рост цены? Я вот не знаю про лайткоин, знаю но немного, знаю что форк битка, и что блоки быстро генерируются. Что быстрее транзакции проходят. 

• 0

#22 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 217 сообщений
  • На счете:20474 Сатоши

Отправлено 17 Май 2018 - 02:44

думаете у Лайткоин есть потенциал на рост цены? Я вот не знаю про лайткоин, знаю но немного, знаю что форк битка, и что блоки быстро генерируются. Что быстрее транзакции проходят.

Если и есть потенциал у крипты, то это в первую очередь у биткоина, эфира и лайткоина. Они уже и временем испытаны. И думаю, что потенциал у них еще не исчерпан и близко, все у них еще впереди. Кстати курс лайткоина сейчас: LTC/USD 140.41, Общая капитализация: $8,301,885,298. Оборот торгов (24ч): $348,046,000

• 0

#23 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:3910 Сатоши

Отправлено 17 Май 2018 - 08:52

думаете у Лайткоин есть потенциал на рост цены? Я вот не знаю про лайткоин, знаю но немного, знаю что форк битка, и что блоки быстро генерируются. Что быстрее транзакции проходят.

Если и есть потенциал у крипты, то это в первую очередь у биткоина, эфира и лайткоина. Они уже и временем испытаны. И думаю, что потенциал у них еще не исчерпан и близко, все у них еще впереди. Кстати курс лайткоина сейчас: LTC/USD 140.41, Общая капитализация: $8,301,885,298. Оборот торгов (24ч): $348,046,000

Тогда я вас прислушаюсь, и не буду переводить на биржу лайткоин. Пусть будет, авось вырастет. Ну он я скажу нормально так стоит, не дешево. Почитала и поняла, что у этой монеты очень много поклонников и перспективы, а последнее время о ней все говорят без умолку), пожалуй вы правы. 

• 1

#24 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 13:47

Почитала и поняла, что у этой монеты очень много поклонников и перспективы, а последнее время о ней все говорят без умолку), пожалуй вы правы.

Монета отличная, проверенная, всегда в топе, всегда в новостях и всегда в позитивном аспекте. Думаю, что еще выстрелит и курс в 500 баксов для меня был бы ожидаемым, я имею ввиду в этом году. Сейчас она показывает удивительную стойкость и ниже 140$ не опускается.

• 0

#25 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 07:10

Опять же, новые вести из мира Litecoin. В свое время в этом году был запущен Litecoin Cash — форк Litecoin, который произошел на высоте блока 1371111. Так вот в целях популяризации монеты вчера прошла удивительная акция - 400 золотых билетов на общую сумму 160000 лайткешей было запущено на землю из космоса с высоты 32 000 футов в районе над Великобританией, Францией, Бельгией и Нидерландами. На данный момент цена одного билета около 700 баксов. Неплохо тем жителям пофартит, кто билетики найдет.

.

• 0

Темы с аналогичным тегами Litecoin, LTC, Описание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...