Перейти к содержимому

Фотография

Мир криптовалюты или Заработок для новичков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 OFFLINE   Irina2017

Irina2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:4400 Сатоши

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:45

А я нашла как-то вообще супер канал, где очень реальные сигналы по торговле идут и уже год там торгую! Хотите верьте, хотите нет, но за 2 недели почти 600% сделала. Могла бы поделиться ссылкой на этот канал, но не могу нигде найти информации, не знаю можно ли кидать подобные ссылки сюда или нет?

А ссылки на пруфы по торговле где вы 600% сделали есть у вас?) 

На какой бирже торгуете? 

Ссылку на чат думаю можно и тут оставить) 

На самом деле в телеге не мало памп каналов, и на них действительно можно заработать в особенности тем кто даёт команды на памп конкретной крипты, т.е. он самый первый закупается по дешману, а дальше как пойдёт.)  

Держите ссылку на чат, там можно узнать всю информацию https://t.me/cryptowolfchat

• 0

#102 OFFLINE   Irina2017

Irina2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:54

Да какие там доказательства, наверняка горячие продажи практикуют. Сейчас у всех таких компааний инвест сектора кризис и начали видать заставлять уже и на форумах клиентов искать. 

Не придумывайте и не гадайте))))) Вот чат, на котором я зависаю https://t.me/cryptowolfsignal

. Там полным полно доказательств, чтобы вы не думали, что я выдумываю

• 0

#103 OFFLINE   Irina2017

Irina2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:55

Да какие там доказательства, наверняка горячие продажи практикуют. Сейчас у всех таких компааний инвест сектора кризис и начали видать заставлять уже и на форумах клиентов искать. 

Не придумывайте и не гадайте))))) Вот чат, на котором я зависаю https://t.me/cryptowolfsignal

. Там полным полно доказательств, чтобы вы не думали, что я выдумываю

Ой, не чат, а канал я имела ввиду))))

• 0

#104 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 429 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:135300 Сатоши

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:28

В таком чате, я и не такие доказательства придумаю. 

• 0

#105 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • На счете:81800 Сатоши

Отправлено 03 Август 2017 - 17:21

Хочу поделиться с Вами очень интересным способом заработка в интернете. Не требующим никаких вложений!

Это заработок на Bitcoin

Доступно более 400 кранов по сбору биткоинов и другой валюты.

Спасибо за подсказки-советы. Все интересно.

• 0

#106 OFFLINE   Aleksa1111

Aleksa1111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:1100 Сатоши

Отправлено 11 Август 2017 - 00:51

Прям, куда не кинься (в плане зароботка Биткоинов) везде все в один голос FREEBITCO!!!!!! Ни фига он уже не даёт...  Ну разве, что немножко баллов когда подсоберёшь, то 24 часа даст немного больше... Может конечно, я чего то не знаю? Я и IP менял, то предупредили сразу, что НЕ БАЛУЙ! Они, как то сразу вычисляют...

А прикинь у тебя на FREEBITCO.ин 1000 реферов, настрой твоя явно измениться при таком раскладе)) Я к тому, что практически везде, где хочешь заработать, надо работать, но не каждая работа подойдёт каждому человеку. 

Кто то вон покупает 100к билетов в лотерею на FREEBITCO.ин и выигрывать 2 битка, бывает и такое, но на это не стоит наедятся, работать нужно и желательно головой ;)

Я полностью с тобой согласна халявы нет ни где , везде куда ни плюнь нужны мозги.

Вопрос не в в том насколько это легко? Конечно дорогу осиливает идущий. Вот для тех кто хочет разобраться замечательный ресурс Очень полезный для новичков и не только.

• 0

#107 OFFLINE   ver9464

ver9464

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородЧереповец
  • На счете:1100 Сатоши

Отправлено 11 Август 2017 - 10:43

http://btcsearch.net/?ref=4b99d879

Ещё одна штука с биткоинами.

• 0

#108 OFFLINE   mirinda

mirinda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:2200 Сатоши

Отправлено 11 Август 2017 - 14:08

Мне вот этот ресурс нравится http://icoinnews.today Я там частенько вишу, что-нибудь новое читаю. Это тоже для тех, кто хочет разобраться в хитростях работы с криптовалютами. Если че, через них и железо нужное взять можно, они, похоже успели вырвать его (потому что нигде на ближайшее время уже не найдешь по такой цене). А на ноябрь цена на antminer 4500. Это к сведению кому нужно оборудование для майнинга.

• 0

#109 OFFLINE   Тим_ма

Тим_ма

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • На счете:29700 Сатоши

Отправлено 14 Август 2017 - 20:36

много предложений, и все такие прям выгодные... 

• 0

#110 ONLINE   dentytkin

dentytkin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородЖитомир
  • На счете:33700 Сатоши

Отправлено 16 Август 2017 - 11:52

Ну если ты будешь только краники дёргать, то вряд ли тебе удастся насобирать что-то значительное)

полностью согласен

На краниках много не надёргаешь, но всё -равно хоть как-то можно скопит сатошики, лишним это для новичка в мире криптовалюты не будет.

• 0

#111 ONLINE   drakaris

drakaris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:4800 Сатоши

Отправлено Сегодня, 12:51

Здравствуйте, друзья!

Криптовалюта набирает обороты ,самое важное теперь быть на одной волне со всем миром  – это удобно и выгодно.

Хочу поделиться с Вами очень интересным способом заработка в интернете. Не требующим никаких вложений!

Это заработок на Bitcoin

Когда я впервые услышала о Биткоин, он стоил (1 BTC = 320 $),а на данный момент стоит 1 BTC = 604.06 $
Я просто настоятельно рекомендую Вам попробовать данный способ заработка, тем более, что он не требует вложений.
И я хочу показать Вам все свои наработки. 
Все сайты, которые я Вам предложу, я проверила лично, выплаты были везде.

Вывод всех заработанных Вами средств осуществляется без проблем здесь:  На данный момент в сети существуют 
различные рейтинговые биржи, которые работают с криптовалютами , однако многие из них 
имеют личную заинтересованность, защищают свои собственные корыстные интересы и мало объективны. 
Чтобы заинтересованные лица получили представление о сложившейся ситуации в этой сфере, 
предлагаю наиболее популярную, среди пользователей.

Bestchange.ru

Далее просто переходите по ссылкам и собирайте бесплатные сатоши! Начнем.

Freebitcoin

Вы можете получать BTC каждый час. Заработок зависит от того, какое число выпадет на экране. Максимум, 
что Вы можете выиграть - это 0,330 BTC(то есть 200$).Каждый час дают бесплатные 
лотерейные билеты и reward points,об этом подробнее:
Розыгрыш лотереи раз в неделю - каждое воскресенье в 18:30
Максимальный выигрыш прошедшей лотереи составил- 2.86 BTC(меняется - может быть и больше).
А теперь reward points - чудо фантики( как я их называю), можно обменять на бытовую технику,
но очень много нужно копить, а можно - просто обменять нажав в своём кабинете 
на FREE BTC BONUS и увеличить свой доход аж 1000% ( по reward points заработок доступен в течении 24 часов.)
А если они закончились - не расстраиваемся, через час Вы получите новые - после нажатия кнопки ROLL.

Ifaucet.net

Доступно более 400 кранов по сбору биткоинов и другой валюты.

Я тоже новичок в заработке криптовалюты. Чисто случайно наткнулась в интернете на этот форум. Здесь зарабатывать гораздо проще и намного интереснее, так как это не только заработок, но и своего рода обучение. Пробовала зарабатывать на кранах и мне не понравилось, так как платят крохи, а тут за один пост гораздо больше. Так что буду учиться и работать тут. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных