Перейти к содержимому

Фотография

Мир криптовалюты или Заработок для новичков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:34200 Сатоши

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:44

Victor189LM,Да ну это уже есть вполне нормально, не вижу тут ни чего странного. Перед тем как инвестировать любые средства нужно понимать все такие риски. 

Да не нужно думать о рисках, просто не надо вкладывать в такие проекты. Должны понимать что проект закроется не сегодня так завтра. Это не риски, это игра в наперстки. Риски это на форексе (на нормальном форексе, а не левой брокерской конторе), а проекты это успеешь-не успееешь получить вложенное.

В принципе вы правы - я вот особо разницы не вижу между облачным майнингом и хайпом. Просто второй быстрее накрывается - недавно один такой скам падла даже 6 дней не проработал и соскочил(

Так разницы и нет, практически все облачные майнинги это и есть еще одна разновидность хайпов, а все хайпы рано или поздно становятся скамами. Какая разница как назвать хайп игрой с выводом денег или инвестиционным проектом вложения в который якобы вкладываются в нефтяной бизнес. Но люди то ведутся на это и верят, что их 2 доллара помогут поднять нефнятку или что-то подобное. Также и майнинг

• 0

#62 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:73200 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:34

kandisher, не согласен с вами. Есть реальные сервисы облачной добычи, но доходность там конечно намного ниже. Тот же генезис самый реальный, есть те кто немного манипулируют, то доход более высокий.  

• 0

#63 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • На счете:12900 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:27

не согласен с вами. Есть реальные сервисы облачной добычи, но доходность там конечно намного ниже.

На счет доходности какие именно суммы получаются там в принципе? И если взять доходность в процентном соотношении какой он именно является? Просто это дело есть относительное.

• 0

#64 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:73200 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:49

kissfm11, вроде как часто речь о 6-ти месячной окупаемости. Но на том же генезисе, учитывая их высокие комиссии получается вроде около 30-60 годовых, но есть те что по 80 годовых, и причем очень старые, но они наверняка немного мухлюют, и их инфа не  такая открытая как у генезиса.    

• 0

#65 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:35

GaraBy,А которые дают 80 годовых на сколько они мухлуют, как по мне все те же 60 будут? И почему же их в сети не осуждают за такую ложную информацию? 

• 0

#66 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:38

Ну вот сами и говорите "немного мухлюют". Так делают 99% всех подобных сервисов и как найти того, который работает честно ? По-моему слишком высокий процент риска для серьезных вложений. Я рассматриваю инвестиции, если ты может вложить несколько десятков тысяч и получать с этого стабильный доход. В противном случае нет смысла играться по 10-100 рублей на разных майнингах и считать, что они надежные. Это пальцем в небо получается, а значит и не стоит траты времени. Я уже говорил, что допускаю, что могут существовать нормальные майнинги, но не встречал таких. Хешокеан тоже был вроде как надежным и не год проработал, но деньги там многие потеряли немалые.

• 0

#67 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:37

Ну вот сами и говорите "немного мухлюют". Так делают 99% всех подобных сервисов и как найти того, который работает честно ?

Ну что же в этом деле ни чего в принципе не остается, как просто верить в такие проекты, конечно же это есть опасное дело, но довериться все же стоит. И есть тот же процент людей, которые заработали в таких проектах.

• 0

#68 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:39

Не пойму логики. Если Вы признаете, что подобные проекты "опасное дело", т.е. соглашаетесь, что там очень большой процент обмана, но при этом призываете довериться, при чем сказано это как-то обреченно, как-будто кто-то вынуждает вкладываться в сомнительные проекты. Вот и не понятно почему нужно лезть то в них ? А то что очень маленький процент тех кто получил что-то с этих проектов лишь подтверждают мои слова. Действуя таким образом люди лишь подпитывают мошенников к созданию аналогичных лохотронов.

• 0

#69 OFFLINE   ver9464

ver9464

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородЧереповец
  • На счете:26200 Сатоши

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:29

Вот буквально недавно в течение этого часа один из моих рефералов выиграл 20$.  

С чем я его поздравила и решила показать всем вам , что бы Вы даже не сомневались в честности подобного сайта.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

http://joxi.ru/E2pzO7ds9YZoJr

FREEBITCOIN

• 0

#70 OFFLINE   Алексей1986

Алексей1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • На счете:66100 Сатоши

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:48

ver9464,  Этот сайт давно известен и один из немногих стабильных, которые уже давно работают. С заработком поздравляю.

• 0

#71 OFFLINE   randers

randers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • На счете:130200 Сатоши

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:36

Вот буквально недавно в течение этого часа один из моих рефералов выиграл 20$.  

С чем я его поздравила и решила показать всем вам , что бы Вы даже не сомневались в честности подобного сайта.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

http://joxi.ru/E2pzO7ds9YZoJr

FREEBITCOIN

Только вот таких примеров совсем немного.

• 0
e84a2912c8fa.gif

2eb125c80fd8b3d5a709495e8c157c40.jpg

#72 OFFLINE   Алексей1986

Алексей1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • На счете:66100 Сатоши

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:12

randers,   Тоже верно и к сожалению сидеть и ждать даже такой небольшой удачи думаю не стоит. А мог он скрипт какой - нибудь использовать?

• 0

#73 OFFLINE   ver9464

ver9464

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородЧереповец
  • На счете:26200 Сатоши

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:53

Нет не думаю. Списывалась, написал - первый раз так повезло. Если бы использовал какой-то скрипт, я думаю по дружески написал бы о чём то подобном. Например: если взять меня точно своим рефам скинула, хотя бы похвастаться.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных