Перейти к содержимому

Фотография

Мир криптовалюты или Заработок для новичков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 OFFLINE   Nikita

Nikita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 07 Январь 2017 - 08:16

kandisher да это получается постояк надо курс койнов мониторить - а если работаешь с несколькими биржами - то на всех надо курс просматривать и сравнивать!
  • 0

#42 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:10

kandisher да это получается постояк надо курс койнов мониторить - а если работаешь с несколькими биржами - то на всех надо курс просматривать и сравнивать!

Ну если человек хочет заработать на разнице криптовалют, то однозначно мониторить нужно по всем биржам. Но как правило цены везде одинаковые, а если где-то более выгодная цена, то нужно просчитать потери при обмене той или иной валюты и перевод ее с одной биржи на другую. Для тех же догом перевод практически ничего не стоит, а разница в 1-2 сатоша дадут прибыль нормальную.

• 1

#43 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:36000 Сатоши

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:43

Цена практически везде разные, вот например Эксмо это прямо почти европейский уровень курсов, а btc-e уже совсем свой уровень курсов, они даже до 1100 нормально не дотянули во время пика. Так что, если в одном месте опоздали, то могли успеть продать на другом, но сейчас курс быстро подгоняется. 

• 0

Самый выгодный вывод BTC в наличность

----------------------------------------------------------------------

Подпись продается. 

#44 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:37

Я привел конкретный пример про доги, именно на них цены практически одинаковые, а вот когда цена в 1-2 сатоша за дог где-то ниже или выше, то на этой разнице и можно заработать. То, что на BTC-E цены другие, так если попробовать закинуть на нее валюту, купить битки и перевести на другую биржу для продажи, так еще и потеряешь на огромных комиссиях за ввод валюты (напрмер, рублей). Такие же бешеные комиссии на Эксмо.

• 0

#45 OFFLINE   Nikita

Nikita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:39

кстати люди здесь подсказали как с ЕХМО быть - конвертировать в доги. вот недавно попробовал реально удобно и выгодно. а так сама биржа ни о чем - просто эфир надо было в свое время куда - то заливать.

• 0

#46 OFFLINE   Serega0482

Serega0482

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:1000 Сатоши

Отправлено 08 Январь 2017 - 01:58

пусть кто-то и хвалит ЕХМО - но по мне она так себе, или просто я привык к криптонатору и полыни.

• 0

#47 OFFLINE   КриптоДима

КриптоДима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • На счете:2200 Сатоши

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:16

по идее тут надо решить в каком направлении лучше себя видишь: спекуляция, майнинг или просто краны - ну или можно все совмещать, если время позволяет.

• 1

#48 OFFLINE   limon1986

limon1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • На счете:31100 Сатоши

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:40

если в облачный вкладываться - то в команде и с реффбэком - чтобы в случае чего минимизировать потери.

• 0

#49 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:03

если в облачный вкладываться - то в команде и с реффбэком - чтобы в случае чего минимизировать потери.

Облачный майнинг в наверное в 95% это завуалированный под майнинг обычный хайп, абсолютно никто не даст гарантий, что он не закроется в ближайшее время. В свое время хешокеан был достаточно мощным (более 200 к клиентов), аж детально показывал кто сколько намайнил и перспективы участник мог посмотреть, а в итоге он был хайпом, который стал скамом.

• 0

#50 OFFLINE   limon1986

limon1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • На счете:31100 Сатоши

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:20

заскамился я думаю он тогда как и CLD в предверии половинки - потому что не знали чего от этого можно ожидать.

• 1

#51 ONLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • На счете:171000 Сатоши

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:06

если уж выбирать биржу, нужно на объемы смотреть, если объемы большие и торговля активно идет то хорошо, а если 0,1 битка курс можно в пол провалить, то нечего там и делать.

• 0

#52 OFFLINE   Антон2016

Антон2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений
  • На счете:1000 Сатоши

Отправлено 13 Январь 2017 - 02:52

kandisher тогда не только Океан закрылся - многие проекты пачкой заскамились - тот же Виртуалмайнз хотя бы.
  • 0

#53 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:49

kandisher тогда не только Океан закрылся - многие проекты пачкой заскамились - тот же Виртуалмайнз хотя бы.

Я привел пример хешокеана, как одного из самых крупных "майнингов", где было очень много клиентов. остальные соскамились еще намного быстрее. Именно поэтому я и считаю, что практически все майнинги это хайпы и ничего они не майнят. Конечно я допускаю, что могут быть и нормальные майнинги, но в России это вряд ли. Да и многие российские регистрируются на площадках Запада, а в итоге такие же хайпы

• 0

#54 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • На счете:24000 Сатоши

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:20

Вот только какой там будет рефбек уж точно не большой? В принципе если посмотреть, то компенсирует все это не такую большую часть. Как по мне это более называется, как доп. бонус. Но не стоит от него отказываться так точно!

• 0

#55 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:51

Вот только какой там будет рефбек уж точно не большой? В принципе если посмотреть, то компенсирует все это не такую большую часть. Как по мне это более называется, как доп. бонус. Но не стоит от него отказываться так точно!

А что Вам даст вкладываться в команде, даже если будет рефбек ? Любой член команды все равно будет вкладываться сам по себе и получать прибыль от этого на себя. ваше вступление в команду лишь увеличит его прибыль по реферальной программе, но от этого облачный майнинг не перестанет быть хайпом и не увеличит Ваши шансы на получение прибыли. Все дело в надежности такого майнинга, а оно далеко не безоблачно для любого вкладчика

• 0

#56 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 804 сообщений
  • На счете:169000 Сатоши

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:24

kandisher,Учитывая мнения выше, вывод приходится сделать один-нет смысла вкладываться в облачники, если, конечно, ты не ясновидящий и не можешь определить момент закрытия майнинга.

• 0

#57 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • На счете:24000 Сатоши

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:29

kandisher,Учитывая мнения выше, вывод приходится сделать один-нет смысла вкладываться в облачники, если, конечно, ты не ясновидящий и не можешь определить момент закрытия майнинга.

Да вот тут только получается все как в хайпе, кто лишь смог удобно войти, вот в того все и хорошо, а вот остальная масса как раз и в минусе. Так, что дело хитрое, и тут без экстрасенсорики ни как не узнать вот это!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных