Перейти к содержимому

Фотография

Мир криптовалюты или Заработок для новичков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 OFFLINE   ver9464

ver9464

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородЧереповец
  • На счете:3940 Сатоши

Отправлено 01 Май 2018 - 22:21

Это точно.

А какие у Вас положительные наработки в накоплении криптовалютного капитала за последнее время произошли, чем можете поделиться тут, если не сильно большой секрет? Интересно же все же как у Вас процесс по приобретению крипты идет. Делитесь, если можете, это заряжает энтузиазм.

Честно? Не жалуюсь.

А Вы трейдингом занимаетесь, если не секрет?

Не секрет. Да

• 0

#182 OFFLINE   CRYPTOWOLF_BOT

CRYPTOWOLF_BOT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • На счете:10550 Сатоши

Отправлено 02 Май 2018 - 09:43

А Вы трейдингом занимаетесь, если не секрет?

Я пока что лишь собираюсь заниматься трейдингом и коплю для этого первоначальные средства в эфире, сатошах, догах, и непонятно зачем как то сибкоинов купил дешево. Думаю что скоро начну, не хочу реальным фиатом рисковать.

Желаю Вам много удачных сделок!
Просто как вариант рассмотрите вариант облачного трейдинга (с автоматизированными торговыми операциями). Можно значительно сократить риски.

• 0

#183 OFFLINE   MnGl500

MnGl500

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • На счете:5780 Сатоши

Отправлено 04 Май 2018 - 05:21

Согласен с тем, что на криптовлаюте намного проще заработать чем на Форексе. Таким образом это как магнит для всех новичков.

• 0

#184 OFFLINE   dron8809

dron8809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • На счете:4390 Сатоши

Отправлено 06 Май 2018 - 18:44

Согласен с тем, что на криптовлаюте намного проще заработать чем на Форексе. Таким образом это как магнит для всех новичков.

Согласен сам на крипте в основном сижу и видов ее заработка очень много,к примеру на данный момент на шару можно заработать монетки Sibcoin.

В честь дня рождения Sibcoin, они разыгрывают для вас конкурс!
10 счастливчиков получат по 100 SIB!

Всё, что вам нужно, это кликнуть по ссылке и узнать все условия выполнения конкурса:

• 0

#185 OFFLINE   ver9464

ver9464

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородЧереповец
  • На счете:3940 Сатоши

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:55

Здравствуйте, друзья!

Криптовалюта набирает обороты ,самое важное теперь быть на одной волне со всем миром  – это удобно и выгодно.

Хочу поделиться с Вами очень интересным способом заработка в интернете. Не требующим никаких вложений!

Это заработок на Bitcoin

Когда я впервые услышала о Биткоин, он стоил (1 BTC = 320 $),а на данный момент стоит 1 BTC = 7421 $
Я просто настоятельно рекомендую Вам попробовать данный способ заработка, тем более, что он не требует вложений.
И я хочу показать Вам все свои наработки. 
Все сайты, которые я Вам предложу, я проверила лично, выплаты были везде.

Вывод всех заработанных Вами средств осуществляется без проблем здесь:  На данный момент в сети существуют 
различные рейтинговые биржи, которые работают с криптовалютами , однако многие из них 
имеют личную заинтересованность, защищают свои собственные корыстные интересы и мало объективны. 
Чтобы заинтересованные лица получили представление о сложившейся ситуации в этой сфере, 
предлагаю наиболее популярную, среди пользователей.

Bestchange.ru

Далее просто переходите по ссылкам и собирайте бесплатные сатоши! Начнем.

Freebitcoin

Вы можете получать BTC каждый час. Заработок зависит от того, какое число выпадет на экране. Максимум, 
что Вы можете выиграть - это 0,260 BTC(то есть 200$).Каждый час дают бесплатные 
лотерейные билеты и reward points,об этом подробнее:
Розыгрыш лотереи раз в неделю - каждое воскресенье в 18:30
Максимальный выигрыш прошедшей лотереи составил- 2.86 BTC(меняется - может быть и больше).
А теперь reward points - чудо фантики( как я их называю), можно обменять на бытовую технику,
но очень много нужно копить, а можно - просто обменять нажав в своём кабинете 
на FREE BTC BONUS и увеличить свой доход аж 1000% ( по reward points заработок доступен в течении 24 часов.)
А если они закончились - не расстраиваемся, через час Вы получите новые - после нажатия кнопки ROLL.

Ifaucet.net

Доступно более 400 кранов по сбору биткоинов и другой валюты.

Новая фишка на сайте freebitco.in заработок без капчи - просто с вашего счёта списывают определённое количество reward points 

Прикольная штука - минимальная затрата времени. Отличные нововведения давно бы так.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...