Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • На счете:15120 Сатоши

Отправлено 18 Август 2016 - 19:19

Вышло обновление кошелька RDD, обновился значит,предварительно создав walet.dat.

На новую версию как правильно поставить старый бекап что бы не потерять баланс кошелька?Что то у меня не получается.Если кто может дайте видео-инфу или подробный мануал для установки

• 0

#2 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 19 Август 2016 - 15:15

Вышло обновление кошелька RDD, обновился значит,предварительно создав walet.dat.

На новую версию как правильно поставить старый бекап что бы не потерять баланс кошелька?Что то у меня не получается.Если кто может дайте видео-инфу или подробный мануал для установки

Вы еще собираете такие монетки? Они ведь стоят, в пересчете на BTC совсем ничего. У меня на Yobit 2.37RDD- 16 сатошей. Устанешь собирать хорошую сумму.

• 0

#3 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 16:20

Вы еще собираете такие монетки? Они ведь стоят, в пересчете на BTC совсем ничего. У меня на Yobit 2.37RDD- 16 сатошей. Устанешь собирать хорошую сумму.

ну так собираю воть))...а вот теперь маюсь с востановлением и ума дать не могу...этому апгрейду

• 0

#4 OFFLINE   X-field

X-field

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:27

Новый Core встал без проблем на старый кошелек полугодичной давности. Со старой версией были проблемы - просто удалил, wallet.dat оставил в папке.

• 0

#5 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 17:22

ну так собираю воть))...а вот теперь маюсь с востановлением и ума дать не могу...этому апгрейду

Если вы такой любитель монеток всяких, посетите сайт POSWallet.com  Раздает 68 разных монет, среди которых есть и стоящие. EGC, например.

• 0

#6 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 12:39

Новый Core встал без проблем на старый кошелек полугодичной давности. Со старой версией были проблемы - просто удалил, wallet.dat оставил в папке.

а вот у меня танцы с бубном были конкретные,в начале клиент не хотел становится,а старая версия начала выдавать ошибки и отказ обновлений.Когда старую снес то новая не хотела становится и пришлось повторно вычищать Revo Uninstaller-ом все что не удалил обычным удалением программ от виндовс 10.Когда чистка  была завершена,то новая версия (х64)встала без проблем.Потом закачать базу заново..Бекап удалось вставить раза с четвертого...А в чем причина такого гемороя я так и не выяснил.Кошелек запустился-баланс восстановился-причина глюков wallet.dat не установленна.

• 0

#7 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 12:40

Если вы такой любитель монеток всяких, посетите сайт POSWallet.com Раздает 68 разных монет, среди которых есть и стоящие. EGC, например.

их там на халяву раздают?)) ;) :)

• 0

#8 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 19:49

Если вы такой любитель монеток всяких, посетите сайт POSWallet.com Раздает 68 разных монет, среди которых есть и стоящие. EGC, например.

их там на халяву раздают?)) ;) :)

Абсолютно бесплатно. Только адреса кошельков вводишь и почти сразу получаешь. Есть монетки, которые сразу га кошель приходят, а есть через несколько часов. Но приходят железно. Можно прямо на кошельки на бирже закидывать.

• 0

#9 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • На счете:5300 Сатоши

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:21

полностью соглсен

• 0

#10 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:01

полностью соглсен

ну когда мало понятно,когда миллион,тогда думать уже надо)

• 0

#11 OFFLINE   олеголег

олеголег

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:1100 Сатоши

Отправлено 12 Июнь 2017 - 11:56

не синхронизируется RDD кошелек-что делать, может какие настройки посмотреть? Помогите.

• 0

#12 OFFLINE   X-field

X-field

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:25

Тоже возникли проблемы со скоростью синхронизации в Core, которая давно не обновлялась. Поэтому перенес ключи в Electrum , который тоже давно не обновлялся, но синхронизируется быстро. Прописать  electrum0.redd.ink  или другой валидный сервер в настройках Tools - Network.

Кошелек понадобился в связи с последним всплеском курса.

• 0

#13 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:36

не синхронизируется RDD кошелек-что делать, может какие настройки посмотреть? Помогите.

а раньше что?..синхронизировался?..у вас какая версия кошеля? старая или новая?

• 0

#14 OFFLINE   Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:1100 Сатоши

Отправлено 26 Июнь 2017 - 04:55

Подскажите в чем может быть проблема,давно не заходила в кошелек,решила зайти но пишет не возможно прочитать блок и кошелек автоматом закрывается с чем это связано? И как восстановить?
  • 0

Темы с аналогичным тегами rdd, dat, резервная копия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных