Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:59

Ребята, как у вас проходит подготовка к форку moneroV? скоро пулы перестанут работать, но я заметила что мало форумов это обсуждают, будто бы всем пофигу на monero. Есть тут люди которые следят за этим?

Да, по ходу только я и слежу за всеми монетками. Примеряюсь к будущему трейдерству. Только время то уж очень не выгодное для форка вообще то, весь крипторынок на глубинном спаде и раньше 15 апреля нечего и думать, что он поправится и оживет для роста.

Мне кажется что у moneroV все равно будет памп, и может даже из-за пониженного курса вам бы сыграло это на руку, как раз таки сейчас есть шанс сделать прибыль. Странно что монеро не идет в рост из-за форка. Как вы думаете почему? Насчет 15 апреля не знаю, может быть сегодня ночью что-то понятно будет. 

• 0

#62 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений
  • На счете:12819 Сатоши

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:03

Странно что монеро не идет в рост из-за форка. Как вы думаете почему? Насчет 15 апреля не знаю, может быть сегодня ночью что-то понятно будет.

17 апреля день уплаты налогов, но он попадает в выходной, поэтому все выплаты до 15-го, вот Том Ли и говорит, что раньше нечего ждать оживления рынка да и новостной фон пока совсем не радует и регуляторы давят крипте на психику, так что обычные преимущества форка сейчас будут ослаблены.

• 0

#63 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 07:23

Монета перспективна, имеет хорошие шансы на рост, пиарится, обсуждается на форумах, поддерживается инвесторами. Monero XMR: Курс к доллару за сутки:  $193.743 (спад: -0.19%), Ранг Monero XMR #11 в top100. Общая капитализация Monero XMR: $3,086.5 млн. Оборот торгов (24ч): $45,157,600

• 0

#64 OFFLINE   Fill98703

Fill98703

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • На счете:3870 Сатоши

Отправлено 16 Май 2018 - 20:05

Вот сам все поланирую с биткоинв на что-то новое перейти.

• 0

#65 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 03:16

Да Вы биткоины сохраняйте, они со своей сберегательной функцией вполне справятся, тут нет никаких сомнений, но если в криптопортфеле кроме битков почти ничего нет, то и Monero XMR годится для расширения списка инвестиций, и EOS, и Litecoin, и Cardano, и Stellar, и IOTA, и еще есть интересные монеты. Кстати, курс Monero XMR сейчас: $216.486. Общая капитализация: $3,269.0 млн. Оборот торгов (24ч): $45,587,800

• 0

#66 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 06:03

какая перспектива у монеты?

Перспективы есть, но и негатив случается, как вот такой: Южнокорейская биржа Korbit анонсировала снятие с торгов криптовалют DASH, Monero (XMR), Zcash (ZEC), Augur (REP) и Steem, А курс Monero XMR сейчас таков: XMR/USD 173.04

• 0

#67 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 24 Май 2018 - 11:05

Я лично все в монеро держу, на биржу заливаю другие монеты, которые потом в биток превратятся, а майнятся монерики ^_^. Хочу все в анонимности держать, чтобы рты чиновников не брали налогов, когда таковые появятся, даю совет, держите все на алгоритме CryptoNote. 

Биток тоже не помешает, дерзайте. 

• 0

#68 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 05:04

На текущий момент показатель курса Monero XMR таков: XMR/USD 140.25. Весь крипторык был в затяжном спаде вот и Monero XMR немного упал. Посмотрим что дальше будет. Ранг Monero XMR #11 в top100. Общая капитализация Monero XMR: $2,281.0 млн. Оборот торгов (24ч): $32,628,700.

• 0

Темы с аналогичным тегами Monero, XMR, CryptoNote, CryptoNight, Описание, Пулы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных