Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:27

А сейчас дошло до того что некоторые живут по 7 дней) и сворачиваются

ага как раз это возможно пробный бесплатный период домена)))..

Как вариант вполне возможно, а в это время теста админ надеялся что найдется дурак купивший у него апгрейд, а таких оказалось весьма мало

но купившие есть и будут , и это означает что создатель сего чуда (а думаю у него их пару десятков) своей цели добился

Ну вот после нескольких кидков, он создаст по крупнее хайп, но там и риски больше, для него)

Пока наблюдаем чем этот "проект" закончится)

• 0

a6140f462071.gif f06af587acf4.jpg

#42 OFFLINE   alexux

alexux

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • На счете:1570 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2016 - 11:04

там где люди деньги делают совесть обычно пятый угол ищет ... редко встречал людей которые смогли развернуться и остаться при этом людьми

• 0

>> Блогинг платформа Scorum + биржа ставок Scorum = выплаты в криптовалюте <<

#43 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:48

Но кто сказал что там собирается лишь 100к?,

Я сильно сомневаюсь, что там вообще что-либо собирается. Простенькая анимашка вряд ли генерирует сатоши из воздуха-) А вот в выплаты из своего кармана, чтобы убедить людей в выгодности апгрейта, вполне можно поверить. Тот же BTC Flow за пару дней раздал не одну тысячу долларов, пока люди не начали массово вкладывать и по 1BTC и по 10BTC и больше . Финал, думаю все помнят-)

Эта штука может быть банальным ботом шарящимся по кранам и тем самым собирая сатоши

Тут вопрос первой выплаты остро стоит и если она будет тогда можно браться за работу) а пока что кроме как заманухой и не назовешь эту софтину

Надо ждать. Сейчас у меня 0.00133 BTC. Ждем до минималки, а там уже решим, что делать с этим проектом.

Господа вы все такие взрослые а ведётесь на развод как дети, ну уж если минималка повысилась верный признак что уже мутка пошла что бы не отдавать, ждёт собака бешенная, я вот ждал минималку завтра от 100000, почему столько шумихи вокруг конкретно кидкового проекта. Вкладывайте в настоящие и будет вам счатье. Уже давно исторически сложилось что нет лёгких денег да и ещё и просто так ну нету.

Не всегда так бывает. Есть у меня один кран, который выдает раз в шесть часов 11250 сатошей https://coinpower.io/?partner=2775  

Сейчас минималка у него на вывод тоже 0.005BTC, а два месяца назад, когда раздача была 6000 сатошей, то миималка была 0.001BTC. До сих пор платит. А в отношении bitminer я ради интереса подожду до минималки. В конце-концов я же не сам лопатой эти сатоши копаю. Время не затрачиваю ни на что.

• 0

#44 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • На счете:691 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:03

Есть у меня один кран, который выдает раз в шесть часов 11250 сатошей

как он работает..непойму что то?

• 0

#45 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:25

bitminer

Ну так что он платит?

Все пишут что пробуют а чет результатов нет до сих пор ни каких...времени то уже прошло

• 0

#46 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:27

Ну так что он платит? Все пишут что пробуют а чет результатов нет до сих пор ни каких...времени то уже прошло

так чтоб набрать минималку на бесплатном периоде дней пять еще  нужно,или около того,у меня чуть больше 150к

• 0

#47 OFFLINE   kayfarik

kayfarik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:30

Да развод это всё конркетный, вы как слепые котята! Но всем уданого домысливания!

• 0

!!!Майнинг который реально существует!!!

(IFGoBO)Промо-код на скидку 3% genesis-mining
155bc46ff5c2.gif

(O2GjTq) промокод  -3%

https://www.kuna.cloud

Украинский представитель сервиса облачного майнинга genesis-mining (ещё есть не проданные пожизненные контракты)

#48 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:36

Есть у меня один кран, который выдает раз в шесть часов 11250 сатошей

как он работает..непойму что то?

Регистрируешься, заходишь в свой аккаунт и идешь вниз страницы, там увидишь кнопку "я не робот" для набора каптчи и кнопку Collect rewards, нажимаешь а таймер начинает обратный отсчет от 6-ти часов. Поднимаешься выше по странице и увидишь Account balance -сколько получил.

• 0

#49 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:40

Регистрируешься, заходишь в свой аккаунт и идешь вниз страницы, там увидишь кнопку "я не робот" для набора каптчи и кнопку Collect rewards, нажимаешь а таймер начинает обратный отсчет от 6-ти часов. Поднимаешься выше по странице и увидишь Account balance -сколько получил.

ага спасибки,тяну рефскую руку твою) ;)

• 0

#50 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:52

bitminer

Ну так что он платит?

Все пишут что пробуют а чет результатов нет до сих пор ни каких...времени то уже прошло

Лично у меня он ( bitminer) работает не полных четыре дня. Баланс 0.00183BTC. Жду, когда наберется минималка 0.005BTC и там уже посмотрим, что с ним делать.

Да развод это всё конркетный, вы как слепые котята! Но всем уданого домысливания!

Ты мне напоминаешь Бабу-Ягу из одного советского мультика про пионера-Петю: она тоже постоянно возмущалась всем и не верила, что у него что-то получиться.  :D  Без обид только. Дело в том, что этот сайт( bitminer) работает на том же движке, что и сайт  http://www.knolix.com/5602e30b91e88/  , у них даже дизайн немного похож и принцип тот же: чем больше рефералов, тем больше сатошей в минуту. Сайт до сих пор платит прямо на Faucetboox

• 0

#51 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:03

ага спасибки,тяну рефскую руку твою) ;)

А что вас смущает в реф ссилке?) думаю здесь нет ни чего плохого если че ;) к тому же из таких проектов надо выкачивать по максимуму все что можно, и не без помощи рефов. Как они с нами (краны и их админы) так и мы с ними, око за око как говорится)

• 0

#52 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:09

А что вас смущает в реф ссилке?) думаю здесь нет ни чего плохого если че ;) к тому же из таких проектов надо выкачивать по максимуму все что можно, и не без помощи рефов. Как они с нами (краны и их админы) так и мы с ними, око за око как говорится)

да ничего не смущает)..быть рефералом это нормально))

• 0

#53 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:14

да ничего не смущает)..быть рефералом это нормально))

Прозвучало как то... :lol:

Испытывайте этот "автомат" и если он заплатит то я зарегаюсь по вашей рефке ;) быть рефом это хорошо)

• 0

#54 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:36

Испытывайте этот "автомат" и если он заплатит то я зарегаюсь по вашей рефке ;) быть рефом это хорошо)

та чет я не уверен в платежеспособности данной программы и её издателя..так больше от любопытства поставил,да потусить в ветке с юмором) :)

что до краника по ссылке то посмотрим..что сольется в итоге

• 0

#55 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:44

та чет я не уверен в платежеспособности данной программы и её издателя..так больше от любопытства поставил,да потусить в ветке с юмором) :)

что до краника по ссылке то посмотрим..что сольется в итоге

Такие программы мы все испытываем из за любопытства, но если эти эксперименты могут принести нам копеечку то это только плюс.

Если он выплатит то представляю какая толпа по рефкам туда навалит))

• 0

#56 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:58

кстати насчет рефов..только вот пришли поллимона литош на кошель эхмо ..откуда -непойму)..возможно давно забытый краник через рефов прокапал :D

• 0

#57 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:02

кстати насчет рефов..только вот пришли поллимона литош на кошель эхмо ..откуда -непойму)..возможно давно забытый краник через рефов прокапал :D

Я же говорю что сила в рефах)

Вообще надо иметь свою маленькую команду рефов для таких вот краников чтоб их доить нормально, тогда и профит на лицо

• 0

#58 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:08

Вообще надо иметь свою маленькую команду рефов для таких вот краников чтоб их доить нормально, тогда и профит на лицо

маленькая команда рефов..это армия ботов сидящих на vps и сливающих денно и нощно :D

• 0

#59 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:18

маленькая команда рефов..это армия ботов сидящих на vps и сливающих денно и нощно :D

Боты это геморно, и VPS...  А рефы куда более выгодны, но надо люди идейно близкие по духу с вами, которых не надо уламывать для входа на какой то кран, потому что и они заинтересованы вместе с вами как и вы

Я уверен что если вот этот "автомат" заплатит то долго не проживет так как его просто рефами выдоят

Хотя у него может быть и "защита" ну как бы мертвые рефы, это кстати часто встречается

• 0

#60 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:09

Боты это геморно

у меня один бот исправно носит ..и не геморно ваще,иногда правда дает сбой по капче ну это не часто раз-три в сутки,да и не отгаданная капча денег не берет.,так что впринципе норм.бот на макросе

• 0

Темы с аналогичным тегами автоматический заработок, биткоины на автомате

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных