Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#21 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:50

После повышения задержек больше не будет-)

Ну прям честное при честное? :)

Я вот теперь думаю идти к ним или еще подождать, вдруг еще что поднимут)

• 0

a6140f462071.gif f06af587acf4.jpg

#22 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:57

Мне вот просто интересно, откуда могут взяться деньги - рекламы на сайте нет, траффик тоже никуда не льется, само расширение состоит из 4 картинок, воспроизводящихся по порядку и декоративного таймера, считающего циферки-) И полюбоваться ним можно и без установки расширения https://bitminer.io/popup.php  И тут вариантов, думаю два - либо админ заплатит деньги из своего кармана для привлечения пользователей (что маловероятно-), либо будет ждать необходимой суммы от покупки апгрейтов-)

• 0

#23 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:14

Мне вот просто интересно, откуда могут взяться деньги - рекламы на сайте нет, траффик тоже никуда не льется, само расширение состоит из 4 картинок, воспроизводящихся по порядку и декоративного таймера, считающего циферки-) И полюбоваться ним можно и без установки расширения https://bitminer.io/popup.php  И тут вариантов, думаю два - либо админ заплатит деньги из своего кармана для привлечения пользователей (что маловероятно-), либо будет ждать необходимой суммы от покупки апгрейтов-)

Там написано что в сутки собирается около 100к сат, а потом если хочешь больше, нужен апгрейд

Но кто сказал что там собирается лишь 100к?, там ведь может собираться 150к, и 50к как комиссия идет разработчику, а мы и не ведаем об этом

• 0

#24 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:56

Но кто сказал что там собирается лишь 100к?,

Я сильно сомневаюсь, что там вообще что-либо собирается. Простенькая анимашка вряд ли генерирует сатоши из воздуха-) А вот в выплаты из своего кармана, чтобы убедить людей в выгодности апгрейта, вполне можно поверить. Тот же BTC Flow за пару дней раздал не одну тысячу долларов, пока люди не начали массово вкладывать и по 1BTC и по 10BTC и больше . Финал, думаю все помнят-)

• 0

#25 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:03

Я сильно сомневаюсь, что там вообще что-либо собирается. Простенькая анимашка вряд ли генерирует сатоши из воздуха-) А вот в выплаты из своего кармана, чтобы убедить людей в выгодности апгрейта, вполне можно поверить. Тот же BTC Flow за пару дней раздал не одну тысячу долларов, пока люди не начали массово вкладывать и по 1BTC и по 10BTC и больше . Финал, думаю все помнят-)

Эта штука может быть банальным ботом шарящимся по кранам и тем самым собирая сатоши

Тут вопрос первой выплаты остро стоит и если она будет тогда можно браться за работу) а пока что кроме как заманухой и не назовешь эту софтину

• 0

#26 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:04

Вряд ли-) Ни один бот не соберет столько, сколько уже должен админ-)) Да и нет в коде приложения ничего, похожего на сборщик сатош, только картинки и jquery-анимация. А вот о безопасности автор позаботился основательно -  и пара зеркал, и CloufFlare. Значит профит планируется-)

.

• 0

#27 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:06

Вряд ли-) Ни один бот не соберет столько, сколько уже должен админ-)) Да и нет в коде приложения ничего, похожего на сборщик сатош, только картинки и jquery-анимация. А вот о безопасности автор позаботился основательно -  и пара зеркал, и CloufFlare. Значит профит планируется-)

.

Вы его запускали?, хотя очевидно да раз у вас такие познания и подозрения о функционале этого "автомата"

Сколько он вам накрутил если не секрет?

• 0

#28 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:38

С утра было сто тысяч с копейками, хотел вывести, а тут сюрприз с минималкой.  А привычка проводить "вскрытие" разных чудо-расширений и плагинов  не раз выручала от неприятностей. И внутри может оказаться все,что угодно - от безобидных адвар, до серьезного вредоноса со всеми вытекающими. Данный же продукт пока ничего не просит ввести, и будучи запущенным  на локальном сервере   рвется в сеть только за картинками и гугл-шрифтами ( и при этом продолжает считать сатоши-)) Вообщем, надо ждать дальнейшего развития событий-)

• 0

#29 OFFLINE   kayfarik

kayfarik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 17:44

Очень смешной и однозначно стрёмный проект, админ это уже не раз радовал нас ранее разными шедервами но до такого шоу додумался явно не давно. Тема таже как только депозиты привысят затраты, сольётся. Так что не питайте надежды и уж точно теперь после уполовинивания!

• 0

!!!Майнинг который реально существует!!!

(IFGoBO)Промо-код на скидку 3% genesis-mining
155bc46ff5c2.gif

(O2GjTq) промокод  -3%

https://www.kuna.cloud

Украинский представитель сервиса облачного майнинга genesis-mining (ещё есть не проданные пожизненные контракты)

#30 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • На счете:691 Сатоши

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:03

Очень смешной и однозначно стрёмный проект, админ это уже не раз радовал нас ранее разными шедервами но до такого шоу додумался явно не давно. Тема таже как только депозиты привысят затраты, сольётся. Так что не питайте надежды и уж точно теперь после уполовинивания!

ну надеюсь не сильно много желающих он найдет

• 0

#31 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:18

Сообщите когда будет выплата.

Как бы тут не халява, так как ограничен заработок а для увеличения нужны вложения, то получается автор программы для рекламы дает нам подзаработать. 

Пока не вижу причин не верить, ждем выплаты.

Сообщите когда будет выплата.

Как бы тут не халява, так как ограничен заработок а для увеличения нужны вложения, то получается автор программы для рекламы дает нам подзаработать. 

Пока не вижу причин не верить, ждем выплаты.

Сегодня увидел, что минималка на вывод выросла до 0.005BTC. Это уже настораживает. Подожду, когда наберется и попробую вывести. Отпишусь по результатам.

• 0

#32 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:21

Ничего, ради спортивного интереса подожду, когда наберется минималка, а там и видно будет. От меня все-равно ничего не требуют: депозит я и не собираюсь вносить для апгрейда. Кошелек мой пуст, так что за средства не стоит волноваться.

• 0

#33 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:24

Эта штука может быть банальным ботом шарящимся по кранам и тем самым собирая сатоши

Тут вопрос первой выплаты остро стоит и если она будет тогда можно браться за работу) а пока что кроме как заманухой и не назовешь эту софтину

Надо ждать. Сейчас у меня 0.00133 BTC. Ждем до минималки, а там уже решим, что делать с этим проектом.

• 0

#34 OFFLINE   kayfarik

kayfarik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:30

Надо ждать. Сейчас у меня 0.00133 BTC. Ждем до минималки, а там уже решим, что делать с этим проектом.

Господа вы все такие взрослые а ведётесь на развод как дети, ну уж если минималка повысилась верный признак что уже мутка пошла что бы не отдавать, ждёт собака бешенная, я вот ждал минималку завтра от 100000, почему столько шумихи вокруг конкретно кидкового проекта. Вкладывайте в настоящие и будет вам счатье. Уже давно исторически сложилось что нет лёгких денег да и ещё и просто так ну нету.

• 0

!!!Майнинг который реально существует!!!

(IFGoBO)Промо-код на скидку 3% genesis-mining
155bc46ff5c2.gif

(O2GjTq) промокод  -3%

https://www.kuna.cloud

Украинский представитель сервиса облачного майнинга genesis-mining (ещё есть не проданные пожизненные контракты)

#35 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:21

Господа вы все такие взрослые а ведётесь на развод как дети, ну уж если минималка повысилась верный признак что уже мутка пошла что бы не отдавать, ждёт собака бешенная, я вот ждал минималку завтра от 100000, почему столько шумихи вокруг конкретно кидкового проекта. Вкладывайте в настоящие и будет вам счатье. Уже давно исторически сложилось что нет лёгких денег да и ещё и просто так ну нету.

Ну вон человек выше пишет, наберет минималку, уже новую, и проверит на верняка.

Да все мы понимаем что смена минималки это уже первый звоночек того что админы явно вшивые на этом "проекте"

Ну мы народ любим открывать новое и любим эксперименты) ну плюс как бы материальных потерь нет

• 0

#36 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:36

Предыдущие проекты начинали с беспрецедентной щедрой раздачи денег. Проблем с выплатами не было в первые дни, минималка набегала быстро и никого не интересовало, откуда берутся сатоши, растущие на дереве-)) Некоторые деятели с кучей рефов и мультиаккаунтами не по одному биткоину сняли за несколько дней без депозита-) А тут как-то сразу что-то пошло не так  :)  

• 0

#37 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:47

Предыдущие проекты начинали с беспрецедентной щедрой раздачи денег. Проблем с выплатами не было в первые дни, минималка набегала быстро и никого не интересовало, откуда берутся сатоши, растущие на дереве-)) Некоторые деятели с кучей рефов и мультиаккаунтами не по одному биткоину сняли за несколько дней без депозита-) А тут как-то сразу что-то пошло не так  :)  

Это было в свое время и с кранами, по началу платили щедро, зарабатывали все, и я даже начал верить что вот оно Эльдорадо) Так получается и с своего рода хайпами, все первые проекты для привлечения народа и платили пристойно, а потом когда увидели что народ как заговоренный и так идет лишь одно слово видит о высоком проценте, вот и начали заживать выплаты. А сейчас дошло до того что некоторые живут по 7 дней) и сворачиваются

• 0

#38 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • На счете:691 Сатоши

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:52

А сейчас дошло до того что некоторые живут по 7 дней) и сворачиваются

ага как раз это возможно пробный бесплатный период домена)))..

• 0

#39 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Июль 2016 - 20:02

Как вариант вполне возможно, а в это время теста админ надеялся что найдется дурак купивший у него апгрейд, а таких оказалось весьма мало

• 0

#40 OFFLINE   alexux

alexux

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • На счете:1570 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:07

Как вариант вполне возможно, а в это время теста админ надеялся что найдется дурак купивший у него апгрейд, а таких оказалось весьма мало

но купившие есть и будут , и это означает что создатель сего чуда (а думаю у него их пару десятков) своей цели добился

• 0

>> Блогинг платформа Scorum + биржа ставок Scorum = выплаты в криптовалюте <<

Темы с аналогичным тегами автоматический заработок, биткоины на автомате

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных