Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#261 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений
  • На счете:560 Сатоши

Отправлено 23 Май 2017 - 23:34

Aleks1278, врядли..

• 0
Logo1.png

Получай токены проекта!

#262 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 24 Май 2017 - 18:19

Подскажи пожалуйста сейчас этот сайт выплачивает или нет потому как я поставил на вывод более чем 0.06BTC и выводит более месяца. Сайт https://bitminer.io

Спасибо. 

У меня с этого сайта два биткоина с копейками с двух аккаунтов (и бесплатного и платного-))  до сих пор выводятся с прошлого лета-))) Не тратьте время

• 1

#263 OFFLINE   vvf

vvf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений
  • На счете:560 Сатоши

Отправлено 25 Май 2017 - 06:06

У меня с этого сайта два биткоина с копейками с двух аккаунтов (и бесплатного и платного-)) до сих пор выводятся с прошлого лета-)))

да....накрылся отдых в Ницце))... ;) :)

• 0
Logo1.png

Получай токены проекта!

#264 OFFLINE   amaday1624

amaday1624

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:910 Сатоши

Отправлено 25 Май 2017 - 08:59

Но кто сказал что там собирается лишь 100к?,

Я сильно сомневаюсь, что там вообще что-либо собирается. Простенькая анимашка вряд ли генерирует сатоши из воздуха-) А вот в выплаты из своего кармана, чтобы убедить людей в выгодности апгрейта, вполне можно поверить. Тот же BTC Flow за пару дней раздал не одну тысячу долларов, пока люди не начали массово вкладывать и по 1BTC и по 10BTC и больше . Финал, думаю все помнят-)

Эта штука может быть банальным ботом шарящимся по кранам и тем самым собирая сатоши

Тут вопрос первой выплаты остро стоит и если она будет тогда можно браться за работу) а пока что кроме как заманухой и не назовешь эту софтину

Надо ждать. Сейчас у меня 0.00133 BTC. Ждем до минималки, а там уже решим, что делать с этим проектом.

Да интересно будет на это посмотреть,я в подобное уже попадал, жалко только зря потраченное время,хотя вашем случае вы не сильно то его тратите,надеюсь результат будет вашу сторону!!!! Настораживает только то что минималка растет,и не гарантия что подбираясь к ней с вашей стороны минималка может вновь подняться со стороны сайта! Одним словом удачи!!

• 0

#265 OFFLINE   Александр Сияев

Александр Сияев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:30

Aleks1278,  Этот скам не платит - он рассчитан на дураков, которые готовы вложить свои средства.  У него даже нормальной регистрации то нет!

• 0

#266 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • На счете:2400 Сатоши

Отправлено 30 Июнь 2017 - 08:51

Aleks1278,Да ничего он не платит, не заморачивайся! 

• 0

#267 OFFLINE   Александр Сияев

Александр Сияев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:59

nadomnikov,  Да сейчас при таком курсе даже стабильные краны выдают копейки - о чем тут говорить( Хотя пару тройку кранов еще остались - стабильными! 

• 0

#268 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • На счете:2400 Сатоши

Отправлено 04 Июль 2017 - 17:37

Много развелось разных "автоматов" по сбору то сотен к сатош, то десятки тысяч рублей, но везде требуется подтверждение то кошелька, то личности, то "не знамо что еще", но везде эти  "верификации" требуют денег.

• 0

#269 OFFLINE   Александр Сияев

Александр Сияев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:26

nadomnikov,  Ну то есть по-простому говоря получается на 99 % это обычный развод. Тем самым люди просто пытаются завладеть или вашими данными или вашим кошельком. 

• 0

#270 OFFLINE   Kaidzu

Kaidzu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:11

А может он для статистики работает? :)  Ну например, сколько людей интересуются темой биткоийна и майнинга?

• 0

Kaidzu.gif

#271 OFFLINE   Olegbsss

Olegbsss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:28

А может он для статистики работает? :)  Ну например, сколько людей интересуются темой биткоийна и майнинга?

Это вряд ли. Просто бабло с лохов собирает и всё. Никакого сбора с кранов там естественно нет.

• 0

#272 OFFLINE   Kaidzu

Kaidzu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:46

Это вряд ли. Просто бабло с лохов собирает и всё. Никакого сбора с кранов там естественно нет.

А каким образом? Если это просто "циферки меняются"?! На подобие, майнинг-программы? Да и номер "кошеля" им заЩем?! Ничего они с ним сделать не смогут! :unsure:

• 0

Kaidzu.gif

#273 ONLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 217 сообщений
  • На счете:20474 Сатоши

Отправлено 15 Май 2018 - 07:09

Да сейчас при таком курсе даже стабильные краны выдают копейки - о чем тут говорить( Хотя пару тройку кранов еще остались - стабильными!

Есть еще краны, типа "последние из могикан", что по чуток платят, от 6 до 20 сатошей, но манят пользователей сейчас в основном "счастливым случаем", то лотереей, то каким-то редким бонусом, но это далеко не то, что было раньше, но некоторые краны по новым токенам есть и щедрее, но опять же - чуток.

• 0

#274 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:3910 Сатоши

Отправлено 16 Май 2018 - 19:25

Интересно, проект еще работает или нет, хотелось бы узнать, кто нибудь выплаты делал?

Есть еще краны, типа "последние из могикан", что по чуток платят, от 6 до 20 сатошей, но манят пользователей сейчас в основном "счастливым случаем", то лотереей, то каким-то редким бонусом, но это далеко не то, что было раньше, но некоторые краны по новым токенам есть и щедрее, но опять же - чуток.

А что за автокран такой, поделитесь пожалуйста, и куда он выплачивает. А то у меня есть один такой, но я в день там по 300 сатошей набираю. И долго уже довольно таки сижу.

• 0

Темы с аналогичным тегами автоматический заработок, биткоины на автомате

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

loading...